Рейтинг
+125.99
голосов:
25
avatar

Реклама  

Спешим поделиться отличной новостью!

10 декабря на территории бильярдного клуба GLADIATOR открылся боулинг. Для гостей — 6 профессиональных дорожек известной фирмы BRUNSWICK, современное оборудование и, конечно, море позитива!

А еще… Уникальные антикризисные цены!

В честь открытия боулинг-клуба «Гладиатор» мы проводим беспрецедентную акцию — стоимость 1 часа игры в боулинг составляет от 300 рублей, стоимость 1 часа игры в бильярд – 150 рублей (круглосуточно). Только у нас: доллар растет — цены падают!

На территории клуба работают два бара, посетителей обслуживают лучшие бармены Сочи. Кроме того, гости всегда имеют возможность вкусно перекусить. Наш шеф-повар приготовит для вас отличные блюда итальянской, европейской и русской кухни!

Боулинг в Сочи

Забронировать бильярдные столы и дорожки для боулинга можно заранее по телефону. Время, проведенное в нашем клубе, подарит вам незабываемые впечатления, и вы обязательно захотите вернуться к нам снова.

Двери клуба «Гладиатор» всегда открыты для друзей!





Часы работы клуба «Гладиатор»: круглосуточно!

( Читать дальше )

Долгожданное открытие «Черчилль» бара состоялось!

На этот раз Бар «Черчилль» распахнул свои двери в новом формате: вас ждет неповторимая атмосфера, обновленное меню и зажигательная музыка — все в лучших традициях английского гостеприимства. Теперь у нас еще больше потрясающих Rock вечеринок, еще больше веселья, еще больше коктейлей и еще больше Stand-up шоу!

Вас и ваших друзей порадуют Гастрономические изыски от шеф-повара и конечно же, лучшая атмосфера самого правильного бара в городе.

Мы всегда стараемся сделать комфортным не только пребывание, но и придумываем интересные предложения!



* Новая шокирующая АКЦИЯ от «Черчилль» бара:
All inclusive. Заплати 300 рублей, и пей пиво сколько сможешь!
Каждый вторник среду и четверг, ты сам выбираешь, сколько выпить!


( Читать дальше )
  • +34
  • 17 декабря 2014, 19:51
  • info
  • 2

Праздничные торговые ряды начинают работу!

С 18 по 21 декабря в гранд отеле «Жемчужина» пройдут предпраздничные выставка-ярмарка «Рождественский базар-2014» и продовольственная ярмарка «Кубань-2014».

Подарки для родных, друзей, коллег, праздничные наряды, новогодние украшения, новинки для вашего зимнего гардероба и, конечно, огромный выбор продуктов и напитков для праздничного стола и на все новогодние каникулы и Рождество!!!

Широкий выбор мясных продуктов – вкуснейшие колбасы, копчёности, полуфабрикаты ручной работы, рыбные деликатесы с Севера и Камчатки – икра, малосольная рыбка, экзотические морепродукты и многое другое, грибы, ягоды, орехи и коренья из средней полосы России, нежные сыры из Адыгеи, а также сладости, греческие масла, оливки и закуски – всё это для вас привозят производители из Хабаровского края, Ставрополья, Белгорода, Республики Адыгея, Беларуси, Республики Коми, Алтая, Краснодарского края, Камчатки и Греции.



( Читать дальше )
  • +29
  • 15 декабря 2014, 01:12
  • info
  • 4

Модный дом BGN приглашает на показ! :)

Модный дом BGN поздравляет всех с наступающими праздниками и приглашает поклонниц своего бренда на показ новой коллекции одежды!

Источником вдохновения дизайнеров BGN при создании этой необычной коллекции женской одежды послужил знаменитый фильм «Дети райка» Марселя Карне. Коллекция с её резкими контрастами цветов и скульптурностью форм очень убедительно воспроизводит удивительную атмосферу классического кино-шедевра.

Показ коллекции состоится 13 декабря в ТРЦ МореМолл, в салоне женской одежды BGN (1-й этаж), время проведения с 16.00 до 19.00.

Вход свободный.

В этот день специально для гостей BGN – скидки до 50% на новую коллекцию, легкие напитки, романтическая музыка, ценные подарки и увлекательные конкурсы!



ТРЦ МореМолл, ул. Новая Заря, 7, бутик BGN, 1-й этаж.



( Читать дальше )

«Керхер» – профессионалам

Рынок меняется, и сегодня, чтобы выдержать возрастающую конкуренцию, все его участники вынуждены искать новые, более эффективные решения, которые помогут оптимизировать бизнес-процессы и отказаться от лишних расходов. В этой связи на первый план выходит вопрос внедрения современных технологий, максимально эффективных как с технической, так и с экономической точки зрения. Такие технологии готова предложить предприятиям немецкая компания «Керхер», лидер рынка оборудования для уборки и чистки.

Области применения

Компания располагает широким ассортиментным рядом техники, аксессуаров и чистящих средств, разработанных специально для сектора HoReCa. В зависимости от поставленных задач и площади помещений, навести чистоту в вестибюлях гостиниц, магазинов и ресторанов помогут поломоечные и полировальные машины различной мощности, щеточные пылесосы, эффективные аппараты для чистки ковров и другая мощная и надежная техника. Для мест, где необходимо соблюдение тишины (больницы, музеи), разработаны устройства с низким уровнем шума, которые позволяют производить уборку, не нарушая комфорта посетителей.



( Читать дальше )

Зимнее меню ресторана «Кружева»


Каждому из нас в холодное время года хочется немного больше тепла и комфорта. Специально для зимнего сезона ресторан «Кружева» создал меню горячих супов и рагу.

Ароматные и сытные супы непременно порадуют душу своим колоритом: традиционный грузинский Харчо с телятиной, Рассольник из филе семги и судака, Суп по-абхазски с бараниной и грибами. А отменные мясные рагу запомнятся Вам ярким домашним вкусом: Жаркое из свинины, пряное Чахохбили из курицы, Говядина по-строгановски с шампиньонами и белым соусом.

Тарелка горячего супа или рагу в уютной атмосфере ресторана «Кружева» непременно согреет Вас в любую непогоду!

( Читать дальше )

Магнитзза объявляет о начале сезона новогодних подарков!

На сайте Magnitzza.ru вы сможете купить спа-программу для сестры,, картинг для друга, заказать сладости на праздничный стол и многое другое. Мы хотим вдохновить нашу аудиторию на новые идеи подарков и помочь реализовать их с помощью качественных предложений от наших партнеров. Прежде, чем толкаться в предновогодних очередях, определенно стоит заглянуть на Магнитззу- наверняка там найдется то, что вы ищите!», — говорит Эльмира Губайдулина, руководитель отдела интернет-маркетинга «Анкард».

Купонный сервис Магнитзза был запущен в марте 2014 года и был локализован для рынка г. Сочи. «Кроме основной концепции при запуске проекта, мы постарались исходить из формата win-win сотрудничества. Для нас важно, чтобы не только наши подписчики получили действительной удобный ресурс, который поможет им найти для себя необходимые подарки, но и помочь нашим партнерам обеспечить заполняемость в сложный период январский каникул», отмечает Эльмира Губайдулина.

О «Магнитзза»

Магнитзза это локализованный сайт, который является частью компании «Анкард» — компании ориентирующейся в сфере развития местного бизнеса. Компания помогает поставщикам услуг и товаров в решении их бизнес-задач, предоставляет инструменты и услуги, вместе с ними разрабатывая и проводя кампании, ориентированные на привлечение новых покупателей и более эффективную операционную деятельность. «Магнитзза» — это многосторонняя платформа, предоставляющая возможность тысячам подписчиков ежедневно знакомиться с выгодными предложениями на услуги и товары в г.Сочи. С «Магнитззой» покупатели находят новые рестораны и развлечения и другие услуги.


( Читать дальше )

Продвижение ресторана

В вопросе продвижения ресторанов очень важным фактором остается четкое позиционирование: эффективность и желаемый результат будет достигнут только там, где человек понимает основную цель, задачи своей работы, а также целевую аудиторию, которая способна заинтересоваться продвигаемым проектом.

Недавно проведенное консалтинговой компанией «Bondstone Group» исследование показало вполне ожидаемые результаты: продвижение большинства известных ресторанных брендов осуществлялось с помощью сети Интернет. Как оказалось, создание развлекательных web-порталов, организация различных акций в социальных сетях, проведение вирусных компаний смогли обеспечить весьма качественное продвижение подобных общественных заведений. Таким образом, PR в Интернете в качестве маркетингового инструмента забрал третью часть популярности в общей схеме использования современных способов продвижения.

продвижение ресторана, рестораны Сочи, резервин, сервис бронирования, доставка еды в  Сочи, Сочи, reservin, все рестораны Сочи

Продвижение ресторана с помощью знаменитостей


Хорошая эффективность продвижения ресторанов достигается и посредством привлечения к проекту знаменитостей, примером чему может стать известный ресторанный холдинг «Гинза Прожект». Сегодня компания развивает совместные проекты с такими звездами российских телеканалов, как Ксения Собчак, Тина Канделаки, Иван Ургант, Григорий Лепс, Александр Цекало. Однако нужно отметить, что данная схема продвижения проектов работает и со знаменитостями более узких кругов, особенно если они появляются в компании знатных рестораторов, литературных критиков, ресторанных журналистов и других представителей культуры.

( Читать дальше )

Новогодние подарки в магазине удивительных вещей NEO BOX!

Удивительных вещей NEO BOX в СочиДо празднования Нового года остается всего 25 дней, самое время подумать о новогодних подарках.

Впереди нас ждут корпоративные вечеринки с коллегами, суета и ажиотаж в магазинах в поисках подарков и, наконец, встреча Нового года с близкими людьми. Приобретайте подарки заранее, не откладывайте на последний день и час!

Мы, как всегда, готовы удивить Вас необычными вещами, игрушками, товарами для дома и офиса. Уже поступили антистрессовые овечки — символ 2015 года, веселые музыкальные барашки и снеговики!

Новый год в Сочи, Магазин удивительных вещей NEO BOX Сочи, Купить подарки на Новый год в Сочи, Подарки к Новому году в Сочи

( Читать дальше )
  • +30
  • 06 декабря 2014, 18:41
  • info
  • 2

Долгожданное открытие караоке-холла "Гости" состоялось!

Кафе Гости - город СочиДолгожданное открытие нашего караоке-холла состоялось! Ждем Вас с нетерпением каждый день, в любом настроении!

Вашему вниманию предлагается не только возможность почувствовать себя настоящей звездой сцены, но и спеть любимую песню под аккомпанемент живой скрипки с потрясающим бэк-вокалом!

Любите собираться большой шумной компанией? Тогда это снова к нам! Специально для Вас мы проводим предновогодние корпоративы со специальной программой и интересным предложением из нашего меню!

Сделайте свой праздник незабываемым вместе с нами!




Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-969-444.
Кафе Гости, улица Советская 65, напротив ЦУМа.



( Читать дальше )

Первая совместная покупка продуктов из Горного Алтая сочинцами (прибыла в Сочи!)

Здравствуйте, Друзья!

На наш общий с вами призыв об идее совместной покупки для сочинцев продуктов из Горного Алтая отозвалась Наталья =) УРА!

Магазин «Олио», что на Чайковского, 34 (район теннисных кортов), о котором недавно была рекламная тема здесь на сайте. Оптимальное расположение и время работы. Без очередей (как на почте), без выходных… в удобное вам время можно зайти и забрать заказ. Время работы с 10:00 до 19:00.

Таким образом, собираем Первую Совместную Покупку!
Ориентировочно 8 — 9 декабря обязательно поедем в Новосибирск и сможем отправить общую посылку транспортной компанией. Заказы в Эту Посылку принимаем до 7-го декабря включительно! (чтобы успеть собрать всё)

Для первого раза решили с Натальей, что оплатить сами заказы будет удобнее нам, в Алтай, а за доставку — уже ей, на месте при получении. Стоимость доставки выйдет существенно меньше, чем ежели отправлять Почтой России каждую посылку отдельно.

Выбираете то, что вам хотелось бы попробовать из нашего ассортиментарусский чай (ферментированный высокогорный кипрей узколистный) — 50г — 250р (есть в наличии молотый и листовой);

чайные сборы из высокогорных трав — 75г — 300р.
В наличии три вида, четвёртый сотворяется.
1. «Загадка Белухи». Состав: кипрей + его цветы, чёрная смородина лесная (листья), чабрец, донник, лабазник (цветы), клевер розовый (цветы), шиповник (цветы).

2. «Мощь Курагана». Состав: кипрей + его цветы, малина лесная (листья), шалфей, донник, лабазник (цветы), клевер розовый (цветы), боярышник (плоды), шиповник (плоды и цветы).

3. «Секрет староверов». Состав: кипрей, чёрная смородина лесная (листья), бадан (листья), донник, клевер розовый (цветы), курильский чай, золотой корень.

мумиё горноалтайское (разновес) — 50г — 450р, 100г — 600р;

целебные корни: Золотой корень — 100г — 300р; Красная щётка — 100г — 350р; Красный корень — 100г — 200р; Маралий корень — 100г — 350р;

кедровый орех (Ядро очищенное в вакуумной упаковке) — 250г — 300р, 500г — 580р; (от 1 кг — 1100р/кг, от 5 кг — 1000р/кг);

НОВИНКА — кедровые орешки залитые мёдом… 1 баночка (170г) — 135р (при покупке 10 баночек и более — по 130р);

мёд 2014 года (горноальпийское разнотравье) — 1,4кг – 1000р;

мёд 2013 года (степной) — 1,4кг — 300р;

пыльца высокогорная — 100г — 320р;

варенье из дикого высокогорного ревеня — 0,5л — 300р; 1л – 550р;

варенье из яблок с корицей — 0,5л — 200р; 1л — 350р;

соус слабо-острый «Родники Алтая» — 0,5л — 250р;

мясо вяленое — 1кг — 1300р (взвешивается столько сколько нужно и упаковывается в вакуумные пакетики). ЗАКОНЧИЛОСЬ

Фотографии с кратким описанием можно посмотреть в одной из предыдущих тем или в объявлении на Маркете.
вместе согласовываем заказ и откладываем его для вас, оплачиваете (к примеру, на нашу карту Сбербанка), оставляете свои контакты для связи. Когда посылка прибудет в магазин, мы вам персонально сообщим об этом.

Буду рада ответить на интересующие вас вопросы и собрать вам вкусный и полезный заказ =)
Лучше индивидуальные подробности конечно обсуждать в личке или по тел. 8 909 508 64 01 (учитывайте время +3 к мск), или по эл. nikanta@mail.ru, или вКонтакте.

Всего Доброго вам и Здоровья Крепкого!

Посылка-покупка собрана.

10.12.14 посылка отправлена в Сочи.
22.12.14 посылка прибыла в Сочи. Забирайте заказы =)
  • +60
  • 04 декабря 2014, 21:28
  • Antana
  • 49

Ищи скидки на Magnitzza.ru!

Скидка 60%+12% на билеты в кинотеатр, 75%+12% на боулинг и многое другое на сайте Magnitzza.ru.

«Черная пятница», или Black Friday, завершилась в воскресенье вечером, и российские ритейлеры уже поделились первыми результатами. Похоже, что этот уикенд оказался для них в два раза успешнее предыдущей акции. Скидки достигали 90%

А на сайте Magnitzza.ru кроме скидок до 90% действует дополнительная скидка в 12%.

Ищите в описании акции вот такой шильдик, жми рассказать друзьям и получай дополнительную скидку на билет в кино, поход в боулинг, доставку суши и пиццы и многое другое.

скидки в Сочи

( Читать дальше )

Бытовое волшебство

Сегодня лишь очень немногие могут позволить себе роскошь никуда не спешить.

Напротив, нам, как Алисе в Зазеркалье, часто «…приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее».

И даже выходные не удается посвятить любимым делам и общению с друзьями, ведь домашние дела не переделаются сами, как по волшебству. К счастью, современная техника, созданная специально для тех, кто ценит себя и свое время, порой способна творить чудеса.

Можно посвятить целые выходные мытью окон, жертвуя занятиями спортом, прогулкой и уходом за собой, чтобы добиться идеальной чистоты. Но, даже если все вокруг будет сиять, этот блеск – ничто по сравнению с блеском глаз и улыбки! Многим ли дастся сохранить их после столь изнурительного домашнего труда?

А ведь такая утомительная часть домашней работы, как мойка окон, зеркал и керамической плитки, может быть выполнена в считанные минуты и без особых усилий! Поможет в этом простой, удобный и компактный «оконный пылесос» — стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus. Это «бытовое чудо» оценили более 11 000 000 млн пользователей по всему миру, и даже строгое жюри международного конкурса Red Dot Design.

Купить Kärcher WV 50 Plus в Сочи

( Читать дальше )

«Жидкое золото, дар богов, слезы святых…» - все это об оливковом масле

Оливковое масло отличается от других растительных масел не только приятным цветом, чистым, неповторимым ароматом и богатым вкусом, но и своей исключительной пользой для организма. Оливковое масло было предметом первой необходимости уже три тысячи лет назад. Древнегреческие врачи знали о целебных свойствах маслины.

Регулярное употребление оливкового масла способствует улучшению умственной и мышечной деятельности, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, способствует лучшему усвоению витаминов, содержащихся в других продуктах питания, улучшает состояние кожи. Обладает противовоспалительным и противоопухолевым действием. Применяется при лечении болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта. Оливковое масло — единственное из растительных масел, состав жиров которого наиболее близок к составу материнского молока и практически полностью усваивается организмом.

В состав оливкового масла входят уникальные по своим свойствам ненасыщенные жирные кислоты: олеиновая, которой в оливковом масле содержится в 3,5 раза больше, чем в любом другом, линолевая и линоленовая. В отличие от животных жиров эти кислоты приносят организму значительную пользу: снижают уровень гликемии (что является косвенным фактором ожирения), предупреждают болезни сердца и сосудов, благотворно влияют на органы пищеварения, способствуют омолаживанию организма. Оливковое масло, в отличие от животных жиров, не содержит холестерина и намного более питательно, чем другие растительные масла.

Оливковое масло устойчиво к воздействию высоких температур, поэтому при термической обработке в масле не образуются канцерогенные вещества. Именно поэтому оливковое масло идеально для жарки и фритюра.

Купить Оливковое масло в Сочи, оливковые масла из Италии в Сочи, оливковые масла из Испании в Сочи, оливковые масла из Греции в Сочи, оливковые масла из Португалии в Сочи, рисовое масло из Италии в Сочи, масла из тыквенной семечки в Сочи, масла из грецкого ореха в Сочи, масла из лесного ореха и кунжута в Сочи, льняное масло из Австрии в Сочи, оливки, маслины и каперсы из Италии и Греции в Сочи

Как правильно выбрать оливковое масло по этикетке?



( Читать дальше )
  • +49
  • 27 ноября 2014, 09:41
  • info
  • 32