Заместитель главы Сочи подал в отставку (копипаст)

По информации администрации курорта, накануне, 16 июня, Александр Карандин написал заявление с формулировкой «по собственному желанию» и мэр его уже подписал.

Карандин занимал должность заместителя главы города и директора департамента сочинской администрации по реализации полномочий при подготовке ХХII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

P.S. -2 :)

https://vesti-sochi.tv
  • +39
  • 17 июня 2013, 15:56
  • GUNPOWDER
  • 53

Кот и аквариум

Я уже дважды публиковал в инстаграме, как в студии соседский кот заглядывает в наш аквариум, который стоит на подоконнике.


Что же там такое, что могло его заинтересовать? Раскрываю секрет.


( Читать дальше )
  • 17 июня 2013, 15:26
  • PNL
  • 19

"Сосновая роща" - корректировка границ...

Наступление на зелёные зоны идёт по всем фронтам. В января 2013 года я писала про мыс Видный, на котором находится Православный крест и памятник природы регионального значения «Сосновая роща». Уже в то время, понемногу он начинал застраиваться.
10.06.13г было издано постановление главы города № 1114 " О проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов проектной документации (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) по объекту «Материалы комплексного экологического обследования участков территорий, с целью корректировки (уточнения, изменения) границ и площадей особо охраняемых природных территорий регионального значения Краснодарского края по объекту „Памятник природы регионального значения “Сосновая роща».
Вопрос: Зачем нужно корректировать и уточнять границы, когда СО РГО составлен паспорт и сделано описание объекта?
  • +73
  • 17 июня 2013, 14:32
  • fire-fly
  • 13

А что у Вас под обоями?

Ремонт — дело такое, нудное, но нужное :) Стали вчера сдирать обои со стен, а оказывается под обоями газеты старые приклеены были. Так мы и прилипли, разглядывая периодику :)

( Читать дальше )
  • +94
  • 17 июня 2013, 13:42
  • Ghost
  • 25

Сотрудники ДПС "радуют" знаниями ПДД и наглостью!

16.06.13 в 20.35 автомобиль сотрудников ДПС проезжая мимо ЖД вокзала совершил несколько маневров с изменением полосы движения, при этом не сигнализируя поворотниками, что могло привести к аварийной ситуации, а также не пропустил пешеходов, которые уже шли по зебре к автовокзалу!!!

Интересно, на сотрудников ДПС ПДД не распространяются, или у них в принципе нет прав???!

Куда жаловаться?
  • +15
  • 17 июня 2013, 13:21
  • Mashinka
  • 16

Раскрыт массовый недолив на заправках

Недавно на «привете» обсуждалась тема недолива топлива, на заправках в Сочи. Было высказано много мнений и приведено много примеров из личного опыта «форумчан». Однако некоторые «почему-то» выступали в защиту «бедолаг» заправщиков, заявляли что недолить просто невозможно, техника не позволит, да и контроль велик.

Но реальность жизни говорит совершенно о другом. Сегодняшние новости для размышления.



( Читать дальше )
  • +85
  • 17 июня 2013, 13:16
  • ElectricCar
  • 37

Щенок для частного двора.

Ждет своих хозяев замечательный щенок, 3,5 мес. Условное обозначение Шимми. Девочка, стерилизована (не будет потомства). Уже хорошо проявляет охранные качества, отлично подойдет для частного двора. С хозяевами ласковая и общительная. Вырастет среднего размера 20-25 кг. Помогу с доставкой. 8-988-506-15-48




( Читать дальше )

Котенок в добрые руки!

Ждет своих хозяев ласковая девочка 1,5 мес. Она вся белая с серебристым пятнышком на макушке. От паразитов обработана, к лотку приучена. Очень ручная и мурчащая киса. 8-988-506-15-48 Помогу с доставкой.



( Читать дальше )
  • 17 июня 2013, 12:26
  • puzzl
  • 1

Ищу оказию Майкоп-Сочи на ближайшие дни

Добрый день, очень ищу человечка, кто едет в ближайшие дни из Майкопа в Сочи.
Нужно передать оттуда коробочку с маленькими утятами. Голов 10…
Конечно же, за материальное вознаграждение.

Заранее спасибо откликнувшимся.
8-988-15122-семь ноль Юлия

Озеро Донгуз-Орун Кёль.Приэльбрусье

Наконец то сбылась моя мечта и осуществилась поездка на Эльбрус.
Не менее потрясающие по красоте окрестности Приэльбрусья, гора Чегет с которой открываются восхитительные виды на Эльбрус.
Очень интересно было посетить озеро на высоте 3100 метров над уровнем моря, под названием Донгуз Орун, перевал ведущий непосредственно в Грузию.
1.Вид на озеро сверху.



( Читать дальше )
  • +143
  • 17 июня 2013, 10:22
  • lanaandocean
  • 48

Административная дальнозоркость

Привет Сочи.
Этот дом на улице Воровского по плану должен быть 10 этажным. В 2007 году.



( Читать дальше )
  • +84
  • 17 июня 2013, 10:07
  • Skipper
  • 46

Сочинские пляжи, природа,чистота и отношение к ним

На этих выходных, были на любимом многими сочинцами и отдыхающими, одном из уже очень немногих свободных и все ещё и бесплатном пляже 73КМ! Честно говоря, картина поразила! Вся пляжная полоса завалена вырубленными растениями которые росли чуть выше, вокруг железной дороги!
Вот такая картина пляжа открылась нам



( Читать дальше )
  • +84
  • 17 июня 2013, 10:01
  • Kudashov
  • 21

Смыло за одну ночь

Вчера ночью с 15 на 16 июня, смыло последнее детище «влюблённой парочки» — дорогу Солох — Бабук-аул, стихия в отличии от россиян, не стала ждать милостей от нынешней власти и мощным ударом скинула в пропасть возведённые бетонные быки мостов и габионные подпорные стены. Часть строений засыпаны слоем грунта. Деньги населения очередной раз смыты в долину Матери всех Рек — красавицу Шахе. И так будет всегда. Россияне будут оплачивать глупые прихоти гимнасток и кинозвёзд в угоду стареющему лидеру, а Мать Природа и старик Фишт раз за разом будут восстанавливать статус Кво. Советские были не дураки, что не делали дорогу в Заповедник, хоть и могли себе это позволить.
  • +181
  • 17 июня 2013, 08:11
  • DesperadoRU
  • 61