Документы на авто

Утеряны документы на автомобиль БМВ Х3.
Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение!
89186100808 Александр
  • +24
  • 02 декабря 2013, 15:29
  • AlexanderSochi
  • 1

Люди в черном

Хочу обратиться к пешеходам.
Тягу наших людей к темной одежде отмечают все иностранцы — любим мы по зиме надевать темную, немаркую одежду. Но вот только забываем, что кроме немаркости она еще и не сильно заметна.
Учитывая «недоэлектрификацию» многих улиц в спальных районах, а также периодическое отсутствие света в половине города и «зимнее время», когда темнеет уже в 5 вчера, а рассветает почти в 9 — большинство людей идет на работу в темное время суток по неосвещенным улицам.

Сколько раз пугалась, когда в свете фар неожиданно возникает человеческая фигура почти перед самой машиной — просто человека в черном ночью элементарно не видно. Один раз даже чуть не снесла товарища на скейте (!), который почему-то ехал рано утром по середине Курортного проспекта — из-за света фар встречных машин да еще в черной одежде его не было видно вообще! И это при том, что езжу я в пределах разрешенной скорости.
А что говорить про гонщиков?

( Читать дальше )
  • +113
  • 02 декабря 2013, 14:39
  • apelsin
  • 92

Утеряны документы

По просьбе друга.

Утеряны документы (права, ПТС, карты) на имя Билый Евгений Владимирович 29.11.1983 г.р. в ночь с субботы на воскресенье.
Обстоятельства со слов безутешного хозяина: вышел из заведения после концерта. Сел в такси, не вызывая предварительно. Оплатил, вышел. Утром документов нет. Места, в которых побывал в ту ночь проверил — документы не забывал.
Ситуация классическая, не спорю. С каждым может произойти, если перебрать.

Просьба вернуть на вознаграждение.
  • +44
  • 02 декабря 2013, 14:03
  • SLAVIK-ya
  • 4

Могу взять пакет в Украину

Еду по маршруту Сочи — им. Т. Шевченко (слава богу, пустили прямой поезд). Выезд 29.12.2013, прибытие в Сочи 11.01.2014. При необходимости могу передать что-либо компактное туда и оттуда. Пишите в личку.
  • +56
  • 02 декабря 2013, 13:52
  • roundabout
  • 16

США падут как Рим

Дорогие сочинцы! Кто не знает, знакомьтесь Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог. Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий. В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science). По результатам Интернет-голосования научного сообщества в 2000–2004 и 2005 гг. вошёл в списки «100 ведущих социо-гуманитарных мыслителей России». На его сайте andreyfursov.ru очень много интересного. Например, об империи США andreyfursov.ru/news/3.
  • 02 декабря 2013, 13:38
  • HondaChka
  • 24

Внимание пропал человек!

Уважаемые сочинцы! Пропал 28.10.2013 Еграшов Александр Владимирович, 1978г.р… Ночью вышел с друзьями из пансионата «Смена» и до настоящего времени не вернулся.
  • +75
  • 02 декабря 2013, 13:26
  • carina
  • 79

Щенки в добрые руки

Три замечательных щеночка ищут дом и заботливые руки.Возраст три месяца.Будут 25-30 кг.Доставка в любой район.Тел:89182000115
6 фото
image

Фсё готово, осталось только баннеры повесить


Порталы тоннелей дублера курортного проспекта, в районе улицы Клубничная.

( Читать дальше )
  • +116
  • 02 декабря 2013, 11:17
  • Unqwer
  • 184

БМВ Х3 документы

Уважаемые пользователь!
На трассе Ростов-Сочи были утеряны документы на автомобиль БМВ х3.
Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение!
тел для связи 8-918-610-08-08

Поворот на Бытху с Курортного запрещен!

Открыли знак на чебуречной !
Проезжайте дальше, со стороны Катюши вроде еще можно заехать.
Гайцы уже с утра субботы навариваются, тормозят всех, машин было очеень много :(
  • +98
  • 02 декабря 2013, 09:30
  • nesto
  • 44

Щенок помесь добермана и дворняжки в добрые руки!

Щенок помесь дворняжки и добермана в добрые руки для Вашего дома и двора! Девочка, возраст 3,5 месяца, умная, игривая и забавная! Отличный охранник и верный друг! Полностью здорова и обработана от паразитов! Вырастет крупной! Со стерилизацией при необходимости в будущем поможем! Звоните и забирайте замечательную девчушку в свой дом: тел. 8-928-245-38-29 или 8-967-640-21-56



( Читать дальше )

Найдена золотая сережка в г. Сочи, отдам без вознаграждения

30.11.2013 была найдена золотая серьга в г.Сочи, кто потерял пишите где потеряли + фото серьги. Верну без вознаграждения.
  • +43
  • 01 декабря 2013, 23:14
  • loukick
  • 40

Вода, вода...

Как и предсказывал ранее (извините, кто не видел, топик удалили, видимо за излишнюю эмоциональность), ни одна водоканальная сволочь наказание за грязную воду пару недель назад в городскй сети так и не понесла.
Опять из горячего крана идёт грязная вода, холодная перенасыщена хлоркой.

Ребята, вы там совсем охренели, а?
  • +88
  • 01 декабря 2013, 21:52
  • bmike
  • 21