Новости CHURCHILL steak&pub

Отличные новости, Друзья!
В марте мы радуем своих гостей не только хорошей музыкой, но и обновленным меню! Представляем вашему вниманию весеннее предложение от нашего шеф-повара!
Мы хотели сделать «блюда для мужчин, которые понравятся и женщинам, и детям».
Конечно, главный фаворит в меню — это мясо. Ароматная телячья рулька придется по душе абсолютно каждому, тем более, что в марте на нее действует скидка 25 %!
Также в новом меню вас порадуют блюда из морепродуктов: приготовленные на гриле чилийский сибас и дорада, гребешки и мидии.
Настоятельно рекомендуем попробовать наши новые десерты, позаимствованные у французской и итальянской кухонь: легкий крем-десерт сабайон и пропитанные тягучим шоколадом профитроли с мороженым.
В дни Великого Поста «Черчилль» приглашает отведать специальное меню, в котором постящиеся обнаружат широкий ассортимент аппетитных, сытных блюд. Каждую неделю мы будем добавлять новинки в постное меню, так что это время пройдет для вас с пользой как для души, так и для тела.
Заходите в гости к Черчиллю посмотреть и попробовать!

Адрес: ул. Советская, 42
Подробная информация \ Заказ столов
2 590 333
( Читать дальше )
- +2
- 13 марта 2014, 03:42
- 8
КУПЛЮ БИЛЕТ НА ПАРАЛИМПИАДУ
Куплю по номиналу 1 билет на биатлон на 14.03. 10ч.
- 12 марта 2014, 21:48
- 1
Заберите, пожалуйста, 4 билета на завтра на Розу Хутор
Сильно заболела гриппом. Не смогу завтра поехать на слалом к 15-00 на Розу Хутор. Отдам по номиналу по 400 руб. Забирать в Лоо.
- 12 марта 2014, 20:34
- 6
Россия-Канада: иллюстрация к поговорке
Помните, как Ипполит в «Иронии судьбы» убеждал Надю, что «за такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно». Ведь, по большому счету, его слова всего лишь перефразированная поговорка «Ломать — не строить». А поговорки — это народная мудрость, в которой сомневаться не приходится. Так что, прежде, чем что-то разрушать, подумайте, каких усилий стоило создание этого. Потому что быстренько отмотать все назад и переиграть по-новому может уже и не получится.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- 12 марта 2014, 18:54
- 3
Срочно нужны билеты для сопровождения колясочника!!! БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ, СПАСИБО ВСЕМ!!!
Знакомый бьется в поиске 1-2 билетов на 13 марта в Роза Хутор на слалом в 16 часов для сопровождения колясочника. Приветовцы, выручайте. Устроит номинал или примут в дар.
Тел. 8 988 1836101, 8 928 4493272.
Тел. 8 988 1836101, 8 928 4493272.
- 12 марта 2014, 18:25
- 4
Страшный зверь:)
В праздничные восьмимартовкие дни наступила настоящая весна, температура поднялась до майских цифр и отогрелись всякие земноводные и пресмыкающиеся. Лягушки вовсю поют и откладывают кучки икры, а на камушке в выходные мы нашли вот такого «зверя»:
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +211
- 12 марта 2014, 17:57
- 40
Только бы не стреляли...
Доброго времени суток. Да, это опять о ней, о незалежной, и немного о СМИ, наших и забугорных, и о напряжении, повисшем в воздухе… Никто бы не поверил, даже полгода назад, что войска Украины и России будут поочередно проводить" учения", подбираясь все ближе друг к другу…
( Читать дальше )
- 12 марта 2014, 17:24
- 50
Дню архивов посвящается! Сегодня в Станции Сочи на МАКС-FM
Тема не острая, зато полезная. Узнаем, для чего нужны архивы, есть ли в архивах Сочи секретная информация? Как правильно составить запрос в архив для оформления пенсии? С чего начать работу по взращиванию своего генеалогического древа? Какие документы из личных архивов могут быть ценны для общества и стоит ли выбрасывать прабабушкин сундучок с письмами?
И конечно, МАКС-FM присоединяется к поздравлениям ПриветСочи! Интересных авторов и неравнодушных читателей!
Сегодня в 18:00 на «МАКС-FM». Телефон прямого эфира 264-107 и 4
И конечно, МАКС-FM присоединяется к поздравлениям ПриветСочи! Интересных авторов и неравнодушных читателей!
Онлайн трансляцию можно слушать maks-fm.ru/maksfm-player
и смотреть maks-fm.ru/web-tv :)
и смотреть maks-fm.ru/web-tv :)
- -1
- 12 марта 2014, 17:02
- 5
Найдено свидетельство о регистрации ТС, собственник Безверхий А.А., ВАЗ 21013 р806ом93
В автобусах МУП Сочиавтотранс найдено свидетельство о регистрации ТС ВАЗ 21013 р806ом93 собственник Безверхий А.А.
По всем вопросам обращаться по тел.:8-918-306-44-23
По всем вопросам обращаться по тел.:8-918-306-44-23
- +34
- 12 марта 2014, 16:53
- 2
Закат и шторм
В «олимпийские каникулы» удалось наконец-то перебрать фотографии и хочу поделиться вечерним морем и штормом, случившимся в конце января. Я очень люблю море, особенно зимнее. В это время закаты просто фантастических расцветок. Видя дома из окна очередное яркое чудо, очень часто с горечью думаю, что такая красота, и вот не успею одеться, добежать...
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +93
- 12 марта 2014, 16:31
- 13
Люди, помогите!
Люди, помогите! На улице Донской высоко на дереве уже 4ый день сидит кот и не может спуститься. Не мяукает, наверное, нет сил. Под дождем, без еды. Возможности забраться на это дерево самостоятельно нет. Может посоветуете куда можно обратиться за помощью? Жалко животное(
- 12 марта 2014, 16:25
- 20
Недобросовестные агентства недвижимости
Скоро закончится Олимпиада и в город опять поедут кто «за длинным рублем», кто за покупкой недвижимости у моря. Многие при поиске квартир пользуются услугами агентств недвижимости. Не все из агентств отличаются порядочностью. Выкладываю решение Центрального суда в отношении ЗАО «Центральная городская биржа недвижимости». Данная фирма занимается всем, что связано с недвижимостью — покупка, продажа, аренда, услуги по приватизации. Регулярно меняют адреса офисов. Службой судебных приставов возбуждено исполнительное производство. Деньги по решению суда директор данной фирмы — Катков Денис Борисович до сих пор не возвратил. Будьте осторожны!
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +46
- 12 марта 2014, 16:01
- 12

