Дарю ЯЩИК ПИВА и фотоаппарат



Всем привет. Собственно 9-го марта этого года, около 9-ти вечера в олимпийском парке около павильона Мегафона на лавочке мы забыли фотоаппарат Canon PowerShot S5 IS. Мне плевать на фотоаппарат, а вот флешка с фото, или хотя бы сами фото нужны. Если среди вас или знакомых, кто-то нашёл его, то вышлите флэшку или фото. С меня ящик пива, в принципе в любом городе смогу организовать. На фотографиях мы: vk.com/photo25177215_323547289 Я, Сын и Супруга. В бюро находок Сочи его нет.

Вот адрес моего ящика: cezar_johny@mail.ru
  • +43
  • 17 апреля 2014, 16:54
  • cezar_johny
  • 8

17 апреля

На неделе перед Пасхой для православных христиан наступает Великий (Чистый) Четверг. Во время богослужений в этот день вспоминают одно из важнейших евангельских событий: Тайную вечерю, на которой Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, показав тем самым пример братской любви и смирения. Согласно Евангелию, на Тайной Вечере Иисусом Христом был установлен обряд евхаристии — Святого Причастия.

Этот обряд признается всеми христианами — православными, католиками, лютеранами — верующие вкушают вино и хлеб, подразумевая под ними Тело и Кровь Иисуса Христа. С Великого Четверга и до воскресенья во всех православных храмах церковные службы посвящаются воспоминаниям о земных страданиях Спасителя.

( Читать дальше )

18 апреля: отключение водоснабжения в Хосте

18 апреля 2014 г. с 09.00 до 17.00 в п. Хоста будет произведено временное отключение водоснабжения у абонентов по улицам Шоссейная, Сухумское Шоссе, Туренко, Ручей Видный, Гвоздик, Звездная, в том числе санатории «Электроника», «Мыс Видный», «Победа», «Голубая Горка». Причина: необходимость подключения переложенного участка водовода диаметром 500 мм по ул. Сухумское Шоссе.

Подвоз воды будет организован по адресу: ул. Шоссейная, 5а (микрорайон «Звездочка»), ориентировочное время – 13.00.
  • +21
  • 17 апреля 2014, 15:36
  • water
  • 4

Дагомыс без "Привета"

Народ уж решил, что Мишины прогнозы по поводу блокировки сбылись. Как успокоить народ? Пишу по просьбе жителей Дагомыса — второй день не могут выйти на Привет, скучают.
Пытаются это сделать с Ростелекома, Даготела и Йоты. Со стационарного компа, двух ноутбуков и смартфона. Проверили по всем соседям — не получается.
Ответ один:

( Читать дальше )
  • +84
  • 16 апреля 2014, 10:46
  • kofa
  • 115

Обращение к агентам недвижимости. Наболело

Сейчас развелось очень много мелких и крупных агенств по городу. Только вот конкуренции, видимо, никакой- сервис оставляет желать лучшего. Поняв, что безопаснее и намного быстрее я найду что-либо только с помощью агенств, поступила поначалу глупо: стала звонить по объявлениям на Авито и тп сайтах

( Читать дальше )
  • +104
  • 16 апреля 2014, 00:02
  • HoneyKiller
  • 146

"Дневной дозор" или падение "Берлинской стены" -2

Привет Сочи

6 апреля 2014 г. в одноименном топике «Дневной дозор» или падение «Берлинской стены»

я рассуждал «Куда идем мы с Пятачком» и упомянул вечную лужу на ул. Юных Ленинцев.
Почти 2 года о ней писал.
Свершилось. Лужу в течении двух недель ликвидировали и забетонировали, на радость пешеходам и детям.

( Читать дальше )
  • +69
  • 15 апреля 2014, 23:20
  • Skipper
  • 3

До каких пор Госпожа Медведева будет издеваться над учителями и воспитателями?

Я так понимаю, Госпожа Медведева решила помочь Господину мэру решить городские проблемы за счет учителей и воспитателей. Сначала — дружинники, с участковым с 21.00 до 24.00 обход района на отлов беспризорников, алкашей, обход неблагополучных семей и тд (почему бы Господину с Госпожой в дружинники не записаться?). Этого оказалось мало. Потом записала отмывать перед олимпиадой строительные объекты. Снова — мало.

За чашечкой чая обсудив как в кратчайший срок озеленить (время поджимает) олимпийские объекты, сказано-сделано отравляем образование под Новый год и до глубокой ночи копать, сажать, грести, не понравилось — снова выкапывать под луной в другое место пересаживать. Начинают писать заявления об увольнении. Не долго думая, посоветовались Госпожа с Господином и решили: а пускай-ка вместо дворников пашут и не только в городской черте, но и по бомжатникам, по лесочкам, заодно и притончики наркоманские разгребут

( Читать дальше )
  • +49
  • 15 апреля 2014, 23:06
  • vredinka29
  • 272

Информация о плановых отключениях электроэнергии 16 апреля

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение потребителей.

16 апреля с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Буковая, с №1 по №30, ул.Тепличная с №25 по №70, с/т «Горный Сад», ул. Механизаторов.

16 апреля с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Калинина, ул. 8 Марта.

16 апреля с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Глазунова (частично).

16 апреля с 08.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): пос. Детляжка ул. Рязанская, администрация.

16 апреля с 15.00 до 19.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Виноградная, с №20 по № 60, сан. «Радуга», почта, ул. Кавказская, ул. Тельмана с №10 по №35.

16 апреля с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Фабрициуса (частично).

Кубаньэнерго приносит жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить в call-центре Сочинских электрических сетей по телефонам: 2-660-550, 8-800-100-15-52.
  • -4
  • 15 апреля 2014, 16:52
  • sochielektroseti
  • 2

Ростелеком не грузит сайт "ПриветСочи"

Сегодня не могу войти на сайт «ПриветСочи» через оператора «Ростелеком», через МТС заходит спокойно. Что за дела? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • +16
  • 15 апреля 2014, 12:34
  • pijo
  • 16

Пропала кошка :(

14 апреля вечером в Кудепсте в районе 66-х домов по улице Искра потерялась шотландская вислоухая кошечка! Окрас дымчатый с белым. Половину ночи искали по подвалам, но в темноте не нашли. Ранним утром думали выйдет, но никаких следов. Она домашняя, испугалась видимо, где-то спряталась от дождя, не выходит. Боюсь как бы собаки не напали и уличные коты. Огромная просьба всем кто видел напишите, пожалуйста.
  • +3
  • 15 апреля 2014, 11:21
  • karlita
  • 6

Горячая неделя в Ресторане доставки «РОЛЛ»

Скидка 20% на все горячие роллы!


доставка еды в сочи,заказ ролов в сочи,доставка ролов в сочи,доставка суши в сочи,где заказть доставку еды в сочи,доставка сочи

Привет, друзья!


Как всегда Апрель в Сочи – холодный месяц, да ещё и отопление вот-вот отключат. Замерзаете? Согреться Вам помогут вкусные горячие роллы от ресторана доставки «РОЛЛ»!

Только с 14 по 20 апреля скидка 20% на все горячие роллы от нашего ресторана специально для Вас!

доставка еды в сочи,заказ ролов в сочи,доставка ролов в сочи,доставка суши в сочи,где заказть доставку еды в сочи,доставка сочи

Ознакомиться с полным меню Вы можете у нас на сайте:

  • суши;
  • роллы;
  • салаты;
  • сэндвичи;

И многое другое…



( Читать дальше )

Поделитесь, пожалуйста

У моей дочери в классе есть замечательная девочка, добрая, воспитанная, умная, родители разведены, у мамы недавно родился третий ребенок, вчера узнала, что у девочки нет телефона, может у кого есть рабочий мобильный в приличном состоянии, поделитесь, пожалуйста.
  • +68
  • 15 апреля 2014, 10:09
  • fasy
  • 51

Бардак или...?

Ближе к ночи закрыл окна в ожидании отключки отопления, проснулся от жары. Безобразие! Разве не 15 апреля сегодня или температура на улице недостаточно высока?
График отключения котельных кто знает?
  • +9
  • 15 апреля 2014, 09:14
  • Carib
  • 40

Два десятилетия жизни РФ в анекдотах

Доброго дня!) Перейдя по ссылке, Вы услышите анекдоты (ну и комментарии к ним), которые появлялись среди нас, обычных граждан в период с 1990 г. Я посмотрев эту запись, улыбнулась где-то, но и погрустила и задумалась. Посмотрите до конца, не поленитесь. Никакой агрессии, никаких призывов, никаких политических разоблачений- только наши анекдоты… Но как же они точны… Как говориться, умный задумается… m.youtube.com/watch?v=xeNSpdItr1U
  • 15 апреля 2014, 09:10
  • Mota-mota
  • 5