Собачка Лисичка в добрые руки (забрали)

Ищем доброго, любящего и заботливого хозяина для собачки по кличке Лисичка. Лисичке 8 месяцев, среднего роста. Стерилизована, привита, здорова. Игривая (любит бегать за игрушками) рыжая красотка с умными глазками. Находится в Адлере. Обращаться по тел. 8-918-660-93-43, Ольга.



( Читать дальше )

Дедушка Мороз передаёт привет

Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи –
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.



Именно этой ночью с 26 на 27 Января 2016 Мороз посетил наш южный город с инспекцией:

( Читать дальше )
  • +76
  • 27 января 2016, 09:53
  • Kusuko
  • 11

Всякая погода благодать

Приветствую всех!!!

Природа отметила Татьянин день снегопадом в городе, такого в Сочи не было уже пятнадцать лет.



( Читать дальше )

Благотворительный АРТ - МАРАФОН Наташи Масловой

ИТАК, Благотворительный АРТ — МАРАФОН Наташи Масловой пройдёт 7 февраля в ресторане «ШАФРАН» (ул. Виноградная 184, территория ТРЦ «Торос-Холл», остановка (Санаторная).

В программе дня :
  • мастер -классы (по предварительной записи/ предложения от декораторов будут выложены в ближайшее время)
  • продажа картин художников (по всем вопросам участия обращайтесь к Ирэн Ильенковой тел 8 918 000 47 61;
  • выставка продажа сувениров ручной работы, картин детской художественной школы (по вопросам участия обращайтесь к Кристине Дмитриевой тел 8918 619 2121 );
  • ярмарка лучших фоторабот Наташи Масловой и других фотографов Сочи (по вопросам участия обращайтесь к Анне Глущенко по тел 8918 602 7281 ;
  • КОНЦЕРТ с участием лучших артистов, вокалистов, музыкантов, танцоров, пародистов и ведущих г.Сочи (запись по тел 8918 308 6506 к Дмитрию Торощину)

Все вопросы, связанные с взаимодействием с СМИ быстро и профессионально решает Виктория Анипченко! Её т. 8 918 913 60 89


Благотворительный АРТ - МАРАФОН Наташи Масловой

( Читать дальше )
  • +48
  • 27 января 2016, 00:15
  • info
  • 10

РЭО-7! для них закон не писан!

Добрый вечер! Думаю многих интересует вопрос о деятельности управляющих компаний. Вывод для себя сделала давно: деньги платим, эффекта ноль! Дом по улице Тимирязева отремонтирован на половину. Еще в 2011 году был отделочный ремонт. главный фасад сделан, а вот другая сторона дома… осталась брошенной. Стекловата и прочие утеплители пришли в износ, т. к. должной отделки не было! И явно не будет! На первом этаже прорвало канализацию, стена вздулась, сырость… РЭО-7 пофиг!!! От сильного ветра на крыше оторвалось покрытие и когда ветер, то грохот стоит сумасшедший, а главное-это не безопасно!!! В любой момент может оторваться этот кусок кровли и упасть кому-нибудь на автомобиль или, что самое страшное, кого-нибудь убить… Ремонтировать не кому! Но самое странное, непонятное действие этой компании-НЕЗАКОННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!!! Не понятно на каких основаниях был отключен свет в доме на Тимирязева!

Вы, УК РЭО -7, вообще какое имеете отношение к КубаньЭнергоСбыт?????? Платим исправно всегда! Ах, да! Вот только за ваши услуги не оплачиваем! просто не понятно за что? За какую деятельность? На каком основании отключили свет не объяснили, когда дозвонились к ним в офис. В приемной сидит зажравшееяся хамло!!! Инженер-аналогичный тип!!! Жильцов не информировали, официальные документы, заверенные юридически, не приносили, предупреждений не было! Полное беззаконие! Это так они борятся с должниками- отрезают электричество, которое даже не курируют!!! С этим нужно бороться!!!
  • +58
  • 26 января 2016, 21:49
  • karishka1902
  • 34

Почти скитур из Лоо в ...

Проехался сегодня ночь по дороге..., спасали соседа, скорая проехать не смогла. Утром решил сходить в горы вместо поездки на роботу.

( Читать дальше )
  • +75
  • 26 января 2016, 21:10
  • Igor1966
  • 7

А это как?

Сегодня в отделе по соц. защите \ Парковая, 32 \ выдавали справки на проезд.
Приходишь с паспортом. Есть и списки кабинетов. Барышня на компе проверяет твою пенсию \ что бы не более 15 500 руб. \. Заполняешь заявление. Выдаётся справка. На проезд. На 1- й квартал. И всё.

( Читать дальше )
  • +48
  • 26 января 2016, 20:25
  • ogogo
  • 21

Авария на Макаренко

Гуляли семьёй. Любовались на снег.
Увидели следующее.
Будьте осторожны.
По возможности оставляйте железного коня дома.
Всем удачи.


( Читать дальше )
  • +56
  • 26 января 2016, 20:21
  • Agatha
  • 20

Частичка зимней сказки

Солох-Аул. Река Шахе.



( Читать дальше )
  • +63
  • 26 января 2016, 17:36
  • Sergeich
  • 12

Кошечка ищет дом.

Луиза около 3- мес., ласковая, ходит в лоток, стерилизована.
т.8918 610-87-34

"Дулевое" строительство, единый реестр застройщиков и три группы риска проблемных новостроек Сочи


Гу­бер­на­тор пред­ло­жил де­пу­та­там ЗСК об­ра­титься на фе­де­раль­ный уро­вень с ини­ци­ати­вой, что­бы раз­ре­ше­ния на стро­итель­ство вы­да­ва­лись толь­ко при ус­ло­вии, что ком­па­ния под­твер­дит фи­нан­со­вую сос­то­ятель­ность.

Губернатор Кондратьев на совещании отметил, что на проблемы обманутых дольщиков за последние два года было выделено 270 млн. рублей. Может быть, в масштабах всего края это и не бешеные деньги, но…

в ны­неш­них эко­но­ми­чес­ких ус­ло­ви­ях у бюд­же­та нет та­ких воз­можнос­тей, ак­центи­ру­ет гла­ва ре­ги­она. По­это­му не­об­хо­ди­мо при­нять ме­ры, что­бы не до­пус­тить по­доб­ных си­ту­аций. В пер­вую оче­редь власть на мес­тах дол­жна кон­тро­ли­ро­вать, ко­му вы­да­ёт­ся раз­ре­ше­ние на стро­итель­ство.

С этим трудно поспорить…
Ве­ни­амин Кон­драть­ев, гу­бер­на­тор Крас­но­дар­ско­го края: «Ком­па­ния, ко­то­рая на­чи­на­ет стро­итель­ство не имея собс­твен­ных средств ни­ка­ких, а она на­чи­на­ет стро­итель­ство, прив­ле­ка­ет доль­щи­ков, а на­де­ет­ся толь­ко на день­ги доль­щи­ков или за­ем­ные средс­тва. И эта прав­да жиз­ни, ко­то­рая се­год­ня ре­аль­но су­щес­тву­ет. И по­че­му мы этой ком­па­нии во­об­ще раз­ре­ша­ем, вы­да­ём раз­ре­ше­ние на стро­итель­ство, ес­ли она собс­твен­ных средств ни­ка­ких не име­ет ни обо­рот­ных, ни на­чаль­ных — во­об­ще ни­ка­ких. И все это по­ни­ма­ют, прек­расно по­ни­ма­ют, прик­ры­ва­ют­ся ка­кой-то не­об­хо­ди­мостью сда­чи норм ко­ли­чес­тва жилья.

Ка­кое ко­ли­чес­тво жилья — мы боль­ше проб­лем хва­та­ем от та­ких ком­па­ний. Все эти фир­мы в уз­ком кру­гу, они ко­неч­но наз­ва­ния ме­ня­ют, но ли­ца, ко­то­рые за эти­ми фир­ма­ми сто­ят, они дав­но все из­вес­тны, все из­вес­тны. И за­да­ча на­ша се­год­ня прин­ци­пи­аль­но не прос­то нес­ти ка­кую-то там ад­ми­нис­тра­тив­ную от­ветс­твен­ность или эко­но­ми­чес­кую в рам­ках ар­битраж­но­го про­из­водс­тва, они дол­жны нес­ти уго­лов­ную за свои де­яния”.


( Читать дальше )
  • +77
  • 26 января 2016, 16:53
  • AlisaObychnaya
  • 22

Отчет с концерта к дню рождения Высоцкого

Вчера был день рождения Владимира Высоцкого.
В воскресение в кинотеатре “Юбилейный” клуб авторской песни проводил традиционный ежегодный творческий вечер памяти поэта.
Несмотря на грипп, был полный зал зрителей.

Ниже еще 27 фото и почти двухчасовое видео с концерта


( Читать дальше )
  • +122
  • 26 января 2016, 16:08
  • Walker
  • 1

СНЕГ в СОЧИ как проблема



В олимпийскую столицу пришла зима! В Сочи выпал снег, на радость детям и на беду спешащим по своим делам жителям. Как иногда бывает, снег выпал неожиданно. Шел почти сутки. Начался вчера днем и падал всю ночь.
Казалось бы, логично, что снег надо убирать. Только сочинским коммунальщикам такая логика в голову не пришла. Если в городах, где снежная зима всем знакома, убирать снег с дорог и тротуаров начинают ранним утром, в курортном субтропическом городе об этом не вспомнили. В 10 утра даже в центре города автомобильные дороги и тротуары оставались нетронутыми коммунальными службами. Снежная каша перемешивалась колесами редких для не столь раннего часа автомобилями, оставаясь на дороге и создавая опасность для движения транспорта, а на пешеходных дорогах устойчиво закрепилась плотно утоптанная наледь. Не хочется даже упоминать, что с улиц, даже немного отдаленных от центральных, особенно
а крутых сочинских склонах, автомобили не смогли выехать в город. Тротуары представляют реальную опасность для пешеходов. Толстый слой льда не дает возможности нормально передвигаться пешеходам. Считаем
нелишним подсказать властям, что снег и лед с дорог надо убирать! Пускать в бой со стихией технику и сотрудников коммунальных служб. Да, труд нелегкий, зачастую — ручной, но делать это необходимо! Городу надо жить, несмотря на то, что зимой иногда идет снег и случаются морозы.
  • +52
  • 26 января 2016, 15:07
  • Titan2000
  • 20

Приглашаю поучаствовать!


В городе Сочи уже в который раз за зиму разыгрываются лоты на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения пгт. Красная Поляна и с. Эсто-Садок города-курорта Сочи. Лотов много. Разыгрываются регулярно. Раз в зимний месяц. На февраль, например, сразу 11 лотов. С одним названием. На один и тот же вид работ. На общую сумму свыше пяти миллионов рублей. Напомним, это только на февраль. Сопоставимые суммы разыгрывались на декабрь и январь. Не являясь специалистами в области муниципальных закупок, опасаемся предположить, а не является ли разбивка одного вида работ — расчистка дорог от снега — помесячно, и еще на десяток лотов в каждом месяце, инструментом ограничения свободной конкуренции? В итоге, вместо одного лота на 15 миллионов — три десятка по 500 тысяч и менее… Лот на февраль еще не разыгран! Желающие могут принять участие, попробовать выиграть, а поучаствовав рассказать общественности, что же скрывается под такой организацией торгов. Сразу хотим предостеречь претендентов. Выиграть будет непросто. Единственным победителем во всем этом множестве торгов неизменно является ГУП КК «Дагомысское ДРСУ». Найдется ли желающий бросить вызов «чемпиону»?
  • +29
  • 26 января 2016, 15:02
  • Titan2000
  • 6