огвыводы после Ванкувера
Может Пахома уволят? Отменили же выборы губеров после Беслана.
- -10
- 26 февраля 2010, 23:11
- 6
Женщинам к 8-му марта
С днём 8 Марта! 
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Со мной согласится большинство женщин, что праздник 8 марта знаменателен тем, что это тот день, когда не надо мыть посуду и ты 100% получишь цветочки.
( Читать дальше )

С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Со мной согласится большинство женщин, что праздник 8 марта знаменателен тем, что это тот день, когда не надо мыть посуду и ты 100% получишь цветочки.
( Читать дальше )
- +12
- 26 февраля 2010, 19:20
- 14
О культуре разговора
— Алло, Вам нужен комод!?
— Нет!!!
— Тогда мы приедем – заберем!
Мы живем с Вами в городе, где все население что-то продает. Будь то ракушки в переходе или арматура с завода – принципиальной разницы нет. Процесс «впаривания» товара начинается по телефону.
( Читать дальше )
— Нет!!!
— Тогда мы приедем – заберем!
Мы живем с Вами в городе, где все население что-то продает. Будь то ракушки в переходе или арматура с завода – принципиальной разницы нет. Процесс «впаривания» товара начинается по телефону.
( Читать дальше )
- +15
- 26 февраля 2010, 18:48
- 66
Сочинские пленники или Новые приключения старых дорог.
Сочинские пленники или Новые приключения старых дорог.

Все мы помним начало знаменитой советской комедии «Кавказская пленница», эпизод, где Шурик ехал на осле. В шестидесятых годах прошлого столетия такой вид транспорта в селах был более распространен, нежели автобусы. Но на дворе 2010-й год, Сочи готовится к олимпиаде, строятся новые дороги, модернизируется транспортная система. А многие жители отдаленных районов города… готовы пересесть на ослов. А в час-пик, во время пробки, или ожидая 2 часа общественный транспорт – оседлать «хоть что-нибудь» готовы все «безавтомобильные» сочинцы и все гости курорта. Что же делать? Закончится ли когда-нибудь этот «автобусно-маршрутный» бардак? Или покупать осла?
( Читать дальше )

Все мы помним начало знаменитой советской комедии «Кавказская пленница», эпизод, где Шурик ехал на осле. В шестидесятых годах прошлого столетия такой вид транспорта в селах был более распространен, нежели автобусы. Но на дворе 2010-й год, Сочи готовится к олимпиаде, строятся новые дороги, модернизируется транспортная система. А многие жители отдаленных районов города… готовы пересесть на ослов. А в час-пик, во время пробки, или ожидая 2 часа общественный транспорт – оседлать «хоть что-нибудь» готовы все «безавтомобильные» сочинцы и все гости курорта. Что же делать? Закончится ли когда-нибудь этот «автобусно-маршрутный» бардак? Или покупать осла?
( Читать дальше )
- +3
- 26 февраля 2010, 16:55
- 22
Ко дню Победы на Красной поляне откроют мемориальный комплекс

На Красной Поляне к предстоящему юбилею Победы откроется мемориальный комплекс, в котором будет установлена копия таллинского «Бронзового солдата».
«Центральным объектом мемориальной экспозиции станет точная копия „Бронзового солдата“, который был открыт в сентябре 1947 года на холме Тынисмяги в центре Таллина, а впоследствии по инициативе эстонских властей в 2007 году демонтирован и перенесен на территорию Военного кладбища», — сообщил агентству «Интерфакс-Юг» глава Краснополянского поселкового округа Сочи Сергей Авдеев в пятницу.
( Читать дальше )
- +16
- 26 февраля 2010, 14:16
- 4
Сам себе дресс-код
В Ванкувере в «Русском доме» состоялась встреча президента МОК Жака Роге с руководством российской делегации на олимпийских играх. Любопытно, что едва ли не единственным человеком, одетым в спортивную форму, а не в деловые костюмы с галстуками стал мэр Сочи. Неужели служба протокола мэра – если таковая конечно имеется, не утрудила себя дать совет — что встреча протокольная и все будут в строгих или не очень костюмах. В администрации, помнится, дресс-коды вводились, а в загранке можно на них чихать?
Здесь можно увидеть сие действо.
Здесь можно увидеть сие действо.
- +17
- 26 февраля 2010, 13:33
- 13
И в выборах бывает план по валу...
Зашел сегодня в избирательную комиссию Ценрального района города Сочи. Поразило наличие огромного количества народа. Как оказалось, они все пришли, а скорей всего их всех туда загнали всмогущим административым ресурсом, на досрочное голосование.
В ходе ненавязчивого разбирательства всплыл интересный список. Называйте его как хотите, но в его заголовке черным по белому написано следующее «Досрочное голосование по отраслям с 26 февраля по 9 марта 2010 года».
( Читать дальше )
В ходе ненавязчивого разбирательства всплыл интересный список. Называйте его как хотите, но в его заголовке черным по белому написано следующее «Досрочное голосование по отраслям с 26 февраля по 9 марта 2010 года».
( Читать дальше )
- +25
- 26 февраля 2010, 13:20
- 93
поговорим об этом? :)

В Олимпийскую деревню в Ванкувере экстренно высылают 8500 презервативов… в дополнение к 100,000 уже бесплатно розданным приблизительно 7000 спортсменам и другим официальным лицам — это 14 шт. на гол… гм, на человека — и которые уже закончились :)
Помню во время Олимпиады в Афинах смотрел передачу по буржуйскому ТВ о развлечениях в Олимпийской деревне. Девчёнки рассказывали как их выбирают и проводят на вечеринки спортсменом в Олимпийскую дереню, и какая у них там своя борьба идёт за медали… стов.
Т.ч. тут нам тоже в грязь лицом никак ударить будет нельзя :)
- -9
- 26 февраля 2010, 12:18
- Оставить комментарий
Инсульт на участке.
Отъем лакомых кусочков сочинской земли у населения, всеми законными и незаконными способами, увы, уже не новость. Такая земельная «практика» в нашем городе существует уже давно. Власти, к сожалению, не обеспокоены этой проблемой. Пример тому — вопиющий, и, тем не менее, рядовой случай строительного беспредела и наплевательского отношения к пожилым людям. Трагизм этой истории в том, что обездоленный пенсионер не выдержал расставания с дорогим сердцу дачным участком и умер…
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +20
- 26 февраля 2010, 11:52
- 7
В Сочи продолжают уничтожать терренкуры. Улица Ленина в Адлере.
- +12
- 26 февраля 2010, 10:38
- 28
Дмитрий Медведев отменил визит в Ванкувер. Теперь олимпийскую эстафету примет мэр города Сочи Анатолий Пахомов.
Без объяснения причин Президент России Дмитрий Медведев отменил свой визит в олимпийский Ванкувер. Эта новость стала неожиданностью.

Ранее сообщалось, что Медведев планировал прибыть в Ванкувер в качестве президента страны, которая примет следующую зимнюю Олимпиаду.
Официальный протокол церемонии закрытия Игр не требует присутствия главы государства, в котором пройдет следующая Олимпиада. Теперь олимпийскую эстафету примет мэр города Сочи Анатолий Пахомов.
Источники: «Russian president may cancel Vancouver visit»

Ранее сообщалось, что Медведев планировал прибыть в Ванкувер в качестве президента страны, которая примет следующую зимнюю Олимпиаду.
Официальный протокол церемонии закрытия Игр не требует присутствия главы государства, в котором пройдет следующая Олимпиада. Теперь олимпийскую эстафету примет мэр города Сочи Анатолий Пахомов.
Источники: «Russian president may cancel Vancouver visit»
- +18
- 26 февраля 2010, 08:29
- 17
В Сочи стреляли... на Дне открытых дверей!
Бдительная olduseriha оперативно 23 февраля опубликовала блог «Что за праздничный „Салют“?» и фактически вела прямой репортаж с места событий, где кто-то стрелял и что-то взывалось
"… На Пластунке слышны выстрелы и какие то взрывы (уже три было), Больше похожие на перестрелку! четко слышны автоматные очереди!.." — цитата с блога.
( Читать дальше )
"… На Пластунке слышны выстрелы и какие то взрывы (уже три было), Больше похожие на перестрелку! четко слышны автоматные очереди!.." — цитата с блога.
( Читать дальше )
- -8
- 25 февраля 2010, 19:50
- 9
Вас направят по адресу
Хорошая новость для любителей адресных табличек на домах. Они скоро будут! Только изготовить и разместить 16500 световых аншлагов плюс еще в десять раз больше табличек самых обыкновенных — будет не под силу всем рекламным агентствам Сочи вместе взятым. Заказ 100% уйдет куда-то в Москву. Но, слава переписи, может хоть что-то сдвинется и мою давнюю мечту (повесить в Сочи адресные таблички с номерами домов) осуществит кто-то другой…
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +15
- 25 февраля 2010, 15:25
- 30


