Начало хоккейного матча «Швеция – Россия» в Сочи перенесли ( А мужики то не знают )

Начало хоккейного матча «Швеция – Россия» в Сочи перенесли
( А мужики то не знают )
Встреча «Швеция – Россия», которая пройдет 19 декабря в ледовом дворце «Большой» в рамках Кубка Первого канала, начнётся раньше указанного в билетах времени.
По информации пресс-службы Федерации хоккея России, вместо 19.30 матч начнется в 19.00 по московскому времени.

vesti-sochi.tv/sport/21604-nachalo-hokkejnogo-matcha-lshvecija--rossijar-v-sochi-perenesli
  • +45
  • 11 декабря 2013, 20:11
  • kostik72
  • 21

Оплата за электроэнергию...

Всем известны «голубые конверты счастья» от нашего бесценного (в прямом смысле этого слова) Кубаньэнергосбыт. В последнее время открываю их заранее заготовив бутыль валидола. Два предыдущих месяца оплачивала неизвестно откуда появившиеся показания общедомового прибора учета. У нас нет ТСЖ и от РЭУ-3 мы отсоединились и вот интересно, кто фиксирует показания общедомового счетчика каждый месяц? В прошлом месяце пошла разбираться откуда в моей квитанции появилась цифра 52 кВт.

( Читать дальше )
  • +62
  • 11 декабря 2013, 19:28
  • Olicupera
  • 105

Срочно требуется сиделка

Требуется сиделка (возможно семья) с проживанием для ухода за очень пожилой женщиной. 2-х комнатная квартира, район Юбилейный. Оплата. Также ждем советов по наличию в Сочи мест коммерческого сестринского ухода. тел.8-952-87-333-17.
  • +12
  • 11 декабря 2013, 19:17
  • 19411945
  • 3


Когда появится э/э на Барановке?

Доброго времени суток!
Второй день на сочинской Барановке (КСМ) нет электричества. Дозвониться в кубаньэнерго нереально. У долбо*бов в администрации тоже все линии заняты.
Что на этот раз случилось и надолго ли, кто-нибудь знает?
По гололёду так х*рово за бензином ездить…
  • +39
  • 11 декабря 2013, 18:50
  • Taganay
  • 8

Все за мной, я знаю короткую дорогу

Как многим известно, последнее время в Чайсовхозе постоянная пробка из-за двух лежачих полицейских. Многие не хотят в ней стоят и если их авто имеет хоть малейший признак внедорожника, то они едут в обьезд мимо Ачигварского озера к аэропорту.
Сегодня мы тоже воспользовались этим обьездом, в общем то как всегда. В итоге пришлось немного поработать спасателями. Мы то знаем что в мокрую погоду напрямую спускаться нельзя, но другие обладатели «внедорожников» этого не знают или сильно переоценивают свои возможности.
Вот первый, повис на днище и беспомощно вращал четырьмя колесами в воздухе.

Мимо мы проезжать не стали. Развернули свой авто и размотали лебедку.


( Читать дальше )
  • +160
  • 11 декабря 2013, 18:47
  • aziat
  • 31

Отопление, водоснабжение

По прежнему в Дагомысе нет горячей воды (и хрен с ней), но и отопления!!! В квартире +10, на улице -3! К утру будет вообще ж! Дозвонилась в департамент ЖКХ в Краснодар (тел. 8861 259 67 57). Поблагодарили за звонок, приняли жалобу! Так что, товарищи по несчастью, предлагаю и Вам позвонить, чтоб жалоба была не единичной. Может зашевелятся… ну или хотя бы начнут брать трубки!
  • +89
  • 11 декабря 2013, 18:43
  • gordon83
  • 47

Мы- граждане России!

Сегодня утром в Музее спортивной славы состоялось торжественное событие под названием «Мы- граждане России». В нем приняли участие школьники, которые отличились в учебе, которые достойно представляют свои учебные заведения на школьных олимпиадах и других городских и краевых конкурсах. Мероприятие приурочено к 20-летию Конституции РФ, которое будет праздноваться завтра, 12 декабря. Мэр города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов приветствовал школьников напутственным словом и торжественно вручил ребятам их первый главный документ- паспорт гражданина Российской Федерации.
Мероприятие прошло при участии управления молодежной политики города Сочи, а так же Молодежного Парламента при Городском Собрании города Сочи.

( Читать дальше )

Продолжение темы о домишке

Собственно продолжение темы Домику нужен свет, порубаем деревья!
Деревья быстренько порубали, тротуар разобрали, убрали и ваяют нечто непонятное, но похоже на стоянку для авто вместо бывшего там тротуара. Что собственно и обсуждалось в предыдущем топике. Полюбуйтесь, фотографировал в движении на мобильник, поэтому за качество фото не пинайте:)


( Читать дальше )
  • +72
  • 11 декабря 2013, 17:13
  • Spointer
  • 27

Детская поликлиника в Дагомысе без отопления

Ладно, я понимаю — авария на водоводе в Головинке и тепла нет, но у детской поликлиники д.б. приоритет. Сейчас сильный холод, детей приходится приводить к врачу — плановые осмотры и болеющие дети, а маленьким вообще не объяснишь, почему холодно. Получается как раз отличная обстановка для скачка заболеваемости гриппом.
  • +87
  • 11 декабря 2013, 16:37
  • Anastasy_21
  • 14

Пожар (потушен)

Горит дом в Завокзальном районе. Оперативно прибыли пожарные расчёты. Работают в кислородных масках из-за сильнейшего задымления. В доме находились газовые баллоны, но благодаря профессиональной работе пожарных взрыва не произошло. Жертв нет.

( Читать дальше )
  • +96
  • 11 декабря 2013, 16:29
  • mak-m
  • 14

Нет регистрации - нет зачета!

Сегодня в институте (СГУ) «обрадовали» иногородних студентов: всю сессию должны сдать до конца декабря. Все, у кого нет временной регистрации, зачеты и отметки по экзаменам в январе не получат.
К слову, у нас расписание сессии такое: зачеты идут с середины и до конца декабря, экзамены — с 10 января и до конца месяца.
Вся эта петрушка выяснилась сегодня и стала неприятным сюрпризом для ребят, приехавших сюда учиться из других городов. То есть у иногородних студентов есть две недели, чтобы сдать около 10-12 зачетов и 5-6 экзаменов.

( Читать дальше )
  • +132
  • 11 декабря 2013, 16:15
  • skakiller
  • 161

Третий этап!

Всем, кто не успел — последний шанс!
Сегодня в 12.00 по московскому времени Федерация хоккея России запускает третью очередь продаж билетов на Кубок Первого канала 2013. На сайте партер.ру обращают внимание, что покупка билетов будет осуществляться только по факту, без предварительной брони в кассах. Кроме того, введено ограничение при продаже — не более двух билетов в одни руки.
На сайте контрамарки билет можно купить с наценкой, ну и конечно точки оплаты.
Спешите!!!
  • +64
  • 11 декабря 2013, 15:22
  • AMzurro
  • 18


Внимание ! Пропал человек

Пропал Петров Сергей Леонидович, житель г. Омска (35 лет). Последний раз выходил на связь с родными 02.12.2013 г. в 15 ч в районе Банка Центрального района г. Сочи.

Приметы: Рост 180 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткие, глаза большие серо-голубые.

Особые приметы:В области лба, слева, треугольный шрам.
Был одет: В дубленку и шарф коричневого цвета, черная вязанная шапка, черные кроссовки. С собой была спортивная сумка темно-бордового цвета.

Всех кто видел или может сообщить какую либо информацию о местонахождении Сергея, просим сообщить по телефонам:8(38168)3-45-38, 8-950-332-89-93 или 02.

Нужна помощь добровольцев!

петров
  • +126
  • 11 декабря 2013, 15:04
  • elenasvet
  • 7

Дагомыс: воды нет

День добрый! Второй день в Дагомысе нет холодной воды, нет отопления… НО из горячего крана льется холодная вода! :)) почему так? и по всей видимости за эту холодную воду из ГОРЯЧЕГО крана мы заплатим как за горячую!!! А что больше обидно… эта вода ржавая!!! и пить ее нельзя!!! и как это всё понимать?!
И почему вода ржавая, давно уже ржавая! Может кто в курсе, когда это недоразумение прекратится?
  • +71
  • 11 декабря 2013, 14:31
  • Anetta
  • 40