Как хакнуть пенсионную систему в России

Не моё

1) Родитесь бабой
2) Работайте с 14-ти
3) Родите пятерых детей
4) Как только представится возможность, устройтесь работать силовиком.
5) Силовиком (а точнее силовичкой) работать надо за полярным кругом
6) После пятого ребенка, мужа нужно «потерять». Все пять детей будут получать песню по потере кормильца.
7) Необходимость стать инвалидом обсуждаема

Вуаля, вы пенсионер в 35.

ps. с тырнета


Alex-ut.livejournal.com
  • +41
  • 30 августа 2018, 11:28
  • Sigiv
  • 64

Утерян военный билет на имя Вареник Д.О.


В Адлере утерян военный билет на имя Вареник Д.О. просьба вернуть за вознаграждение 89288459936.
  • +46
  • 30 августа 2018, 11:26
  • Kola
  • 1

К новому учебному году готовы

Исправное и надежное функционирование внутренней системы отопления зданий способно обеспечить стабильное и качественное тепло и горячее водоснабжение как в многоквартирных домах, так и в учреждениях бюджетной сферы в осенне-зимний сезон.
Иногда случаются различного рода нештатные ситуации, испытывающие на прочность работоспособность системы отопления. Гидравлические испытания трубопроводов и опрессовка, которые проводятся с участием специалистов МУП «Сочитеплоэнерго» летом в обязательном порядке, необходимы для предотвращения возможных проблем, которые могут возникнуть в отопительный период.
К началу нового учебного года в учебных заведениях Сочи готовят не только школьные парты, светлые классы и аудитории, но и внутренние системы отопления зданий. В настоящий момент в 129 объектах образования и науки города-курорта, как и во всех без исключения социальных объектах Сочи, а их у нас 178, завершены гидравлические испытания и опрессовка. Кроме того, проверке подлежало и все оборудование системы отопления: теплообменники, радиаторы, запорная и регулирующая арматура, насосные станции и прочие элементы сетей.
  • +20
  • 30 августа 2018, 11:11
  • MUP_STE
  • 1


Всё просто. Только лучшее. Лучшие изделия и подарки на ювелирной выставке «Золотой сезон» в Сочи

XII международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров и художников России состоятся на самом популярном курорте страны в разгар «бархатного сезона», с 20 по 23 сентября в Гранд Отеле «Жемчужина».



Мероприятия традиционно стали местом встречи более 100 ведущих предприятий ювелирной отрасли и fashion индустрии из различных регионов России, а также Армении, представительств Италии, Чехии, Израиля.

Вас ждет море золота и драгоценных камней, ювелирные украшения из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерия; антиквариат; столовые приборы и посуда кубачинских мастеров, высокохудожественные предметы интерьера и аксессуары, одежда, текстиль и постельное белье, шоу-показы ювелирных изделий и многое другое!
В программе выставки «Золотой сезон»: fashion-показы от компаний-участниц, мастер-классы от мастеров.

Супер-розыгрыши: розыгрыш СМАРТФОНА среди покупателей; ежедневный розыгрыш ювелирных изделий; билетов на ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»; посещение парка приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi;

Акции для оптовых покупателей! Цены от производителей!

Выставка проходит при содействии: Администрации города Сочи, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г.Сочи.
Пройдите регистрацию на сайте и получите бесплатный пригласительный билет
Подробная информация: www.soud.ru

Часы работы выставки с 11:00 до 19:00.

Вход – СВОБОДНЫЙ!

Набор детей и взрослых в аккредитованный клуб дзюдо, самбо и спортивного джиу-джитсу на Макаренко

Объявлен набор детей с 3-х лет (подготовительные группы) и взрослых в аккредитованный клуб по направлениям: САМБО, ДЗЮДО, СПОРТИВНОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ. Профессиональные, аккредитованные тренеры с высшим физкультурным и педагогическим образованием ждут Вас.

Справки по телефону и WhatsApp (до 21:00): 8-918-208-65-04

  • +25
  • 29 августа 2018, 21:17
  • ivanovnik45
  • 1

Менять ли хозяйство?

Второй раз за последние две недели сталкиваюсь с рассказом о ситуации: в квартиру стучится скромного вида мужичок с гросс-бухом и говорит, что надо менять счетчики. Типа он «с сетей». А то, мол, придут большие счета.
Кто знает, это мошенники, как у нас нередко водится, или реально идет замена? Истории с Пирогова и с Ареды. По описаниям мужички разные.
  • +32
  • 29 августа 2018, 20:54
  • ivanova
  • 10

Топ факты PRO АВТО BMW M1 / История / Ты этого точно не знал

Всем Доброго времени суток Друзья.

Недавно буквально прямо таки заболел историей автомобильной промышленности. Стало интересно узнавать и собирать различные крутые факты из авто истории. А так же решил что буду делиться с людьми всем что узнал сам. Может быть кому то из Вас, так же как и мне станет интересна история Редкой и Легендарной машины марки BMW, модели M1. Я постарался тщательно и интересно собрать и озвучить довольно таки редкие факты про этот автомобиль в своем видео.

Приятного просмотра.

Мне Искренне интересно знали вы эти факты или нет?

  • +37
  • 29 августа 2018, 19:42
  • maddogsochi
  • 4

ДПС Сочи. Обеспечение специальных мероприятий в анабиозе



Дамы и господа, здравствуйте. Сегодня, 29 августа, я имел возможность понаблюдать, насколько тяжело нести службу в ДПС и погордиться тактичностью и грамотностью инспекторов ДПС нашего города.

Итак, утором, выезжая из Хосты в Адлер, натолкнулся на стоящий под эстакадой автомобиль ДПС. При проезде, экипаж автомобиля замечен не был.

( Читать дальше )
  • +32
  • 29 августа 2018, 17:25
  • nordman
  • 67

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


30 августа с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Береговая, ул.Малая, теплицы по ул.Береговой, в селе Прогресс ул.Юбилейная (частично)

30 августа с 05.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Тимирязева №2а,31,33, МУП «Сочитеплоэнерго» ЦТП «Тимирязева», переулок Донской №№1,3,5,155,156

30 августа с 05.00 до 20.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Тепличная (частично), ул.Механизатров (частично), ул.Раздольная (частично)

30 августа с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Комарова, ул.Лимонная, ул.Петровская, ул.Рижская, ул.Светогорская, ул.Ярославская; ул.Владимировская, ул.Хмельницкого, ул.Витебская; ул.Гомельская

31 августа с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): санаторий «Кудепста», пансионат «Автомобилист», ул.Дачная, Сухумское шоссе (частично) ВНС «Восход», котельная №29, садовые товарищества «Рассвет», «Восход», «Восход-1», ГАЗС №47, филиал «Аврора», воинская часть «Восход»

31 августа с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): переулок Сормовский, ул.Сормовская, ул.Спутник, ул.Рассветная, ул.Грушовая

31 августа, 1 сентября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Шиловская, ул.Налбандяна, ул.Светогорская

Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52

Сочи и судьба многих его знаковых мест..

Нашел эту инфу в инете, прочтя топ о судьбе Спутника — обсуждение сподвигло уточнить некоторые подробности. И попался такой вот пост. На мой взгляд — написано интересно и необычно — плюс подборка фактов в стиле «было-стало».
Надо сказать, что портопункт дождался таки реставрации, да и в башне на горе Батарейка тоже что-то делали


( Читать дальше )
  • +37
  • 29 августа 2018, 15:35
  • VVE_Rost
  • 19

Дорого и красиво

Наконец-то я доехала до Скайпарка. Честно признаюсь, очень боялась идти на мост, но оказалось абсолютно зря. Мне, трусихе, было вообще не страшно. Я представляла себе, что мост шатается на ветру и все такое, а тут идешь как по земле. Виды классные там на Форельку, на ущелье. Прыгать естественно не решилась, да и дорого, не понимаю, если честно, с чем связаны такие цены.
  • +29
  • 29 августа 2018, 15:32
  • titova99
  • 25

Звезды предполагают, но не располагают… (Копипаст)

Новый материал «Новой газеты Кубани» о директоре «Фестивального»:

Арест продлили до 17 октября




( Читать дальше )


МУП Водоканал где вода?

Уважаемый МУП! С чем реально связаны перебои с водой на Соболевская и когда это прекратится? Каждый год в августе одно и тоже! То ломаются насосы, то трубы рвёт! На горячую линию не дозвонишься, информации на сайте никакой! Информации о подвозе воды тоже нет! Ждёте когда к вам район с вилами придёт? Скажите правду! А не кормите нас завтраками! Второй день без воды в жару это круто!
  • +35
  • 29 августа 2018, 13:20
  • AnnM
  • 4

Окрестности экопарка в Солохе

В прошлый раз подготовил продолжение топика (дополнен). Итак, едем в Солох-Аул, в конце 13-го км. есть достойное внимания место с развилкой.



( Читать дальше )
  • +10
  • 29 августа 2018, 12:35
  • KPACABA
  • 31