Благодарность врачам больницы №4

Не так давно писала я топик в котором выражала негодование по поводу медицинской помощи, вернее по её неоказанию (к сожалению топик был удален) моей маме, пенсионерки и инвалиду.

Спустя несколько дней мытарств и криков о помощи медицине, нам наконец-то повезло маму положили в нейрохирургическое отделение МБУЗ Городской больницы№4… Вот тут то мама ощутила наконец то, что такое НАСТОЯЩИЕ врачи…

Врач: Оргиец О.И Зав.отделением: Чаус Ю.В. кропотливо и вдумчиво разбирали болезнь моей мамы, и обеспечили очень эффективное лечение — буквально поставили больную на ноги(в прямом смысле слова), поддерживали её морально… мед.сестры в отделение работают замечательные, действительно любящие свое дело, обеспечивающие нахождение в больнице действительно комфортным, являясь на зов больной буквально по первому зову и помогая всем, чем было в их силах.За это огромное им спасибо.

Мама очень довольна. И немного о самой больнице №4 палата оказалась просто замечательной в такой болеть «одно удовольствие», двухместная с климат.контролем, душ, туалет в палате, кровати комфортные, современные, единственный недостаток- очень высокие… но как говорится не все должно быть медом… питание отличное, даже не верится, что больничное… За, что отдельное спасибо поварам обеспечивающим питание больных.И конечно огромная благодарность глав.врачу больницы№4: Завражнову А.А, сумевшему организовать работу отделений на 10 баллов.
  • +75
  • 15 августа 2014, 15:00
  • 13061982larisa
  • 27

Злостное нарушение ПДД сотрудником полиции

Сегодня в 13.55 на выезде с территории ЖК «Парк Горького» при попытке разворота через сплошную полосу (как часто поступают сотрудники полиции) автомобиль с опознавательными знаками «Полиция» на глазах у многочисленных прохожих сбил мопед. После ДТП пострадавшего с явными признаками травмы ноги без составления схемы ДТП усадили в машину полиции и увезли в неизвестном направлении. Номер автомобиля полиции 8256.

Когда же закончится этот беспредел? Почему правила имеют право нарушать те, кто обязан охранять их неукоснительное исполнение?

  • +137
  • 15 августа 2014, 14:16
  • erika
  • 40

Крым 1 часть - Феодосия

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Крыму. Прошу не судить строго, фото сделано, так сказать, на лапоть (мыльницу).

Выехали в первые дни августа из Сочи, в Порт Кавказ прибыли уже ночью, около 12-00, простояли в первом отстойнике 4 часа, следом на погрузку, там прождали еще час, загрузились на Грека, к слову, отличный комфортабельный паром, удобные кресла для пассажиров, множество туалетов, огромный буфет с четырьмя кассирами, можно было быстренько перекусить, очереди не было.

Въехали на Крымскую землю под утро, Керченская трасса в запущенном состоянии, ехать тяжеловато, решили нигде не останавливаться, взяли курс на Феодосию.

( Читать дальше )
  • +46
  • 15 августа 2014, 13:33
  • platinum8764
  • 25


Оперетта возвращается в Сочи! Встречаем звезд петербургской сцены на сцене Зимнего театра!

Оперетта Имре Кальмана «Мистер Икс»
17 августа 2014 года (воскресенье), 20:00 часов

Романтическая история о загадочном Мистере Икс, который никогда не снимает на арене маску, – это история о любви, обмане, чести и предательстве.

Сочинцы и гости курорта услышат знаменитую выходную арию «Мистера Икс» («…Но где же сердце, что полюбит меня»), «День нашей встречи», «Эй, гусар»… Блистательная музыка композитора обеспечила оперетте всемирную популярность.

Кальман написал более 20 оперетт, но самой восхитительной принято считать «Мистер Икс». В постановке рассказывается о любви светской дамы и циркача с романтической тайной в прошлом. Он выступает со смертельно опасным номером под именем «Мистер Икс». В мире этой благородной дамы циркачей всегда считали за людей третьего сорта. Только подлость одного негодяя, который решил скомпрометировать ее, позволила «шуту» приблизиться к этой красавице. Он это сделал без маски, однако под видом знатного графа…<



( Читать дальше )

Пропал человек! помогите информацией!

Здравствуйте, ребята! В ночь с 8. 08. 2014 на 9 августа пропал парень 29 лет (Кирсанов Антон) вот ссылка на аккаунт вконтакте vk.com/kirsanov85 Последний раз был 8.08.2014 в ночном клубе фри бар, а именно «Римская кофейня», был с другом, они познакомились с двумя девушками, выпивали, потом друг отошел в туалет, вернулся- ни девушек, ни пропавшего парня. С тех пор местонахождение Антона не известно, телефон не работает, где он никто не знает. Был одет в темные брюки и темную футболку!

Прошу всех, кто был во фри баре 8.08.14г и видел его там или где-то еще сообщить любую информацию в полицию или написать сюда! Спасибо.

  • +100
  • 15 августа 2014, 10:17
  • Mutanbo
  • 33

Накипело...

В Лоо летом всегда, мягко говоря — вялотекущее движение. Но сегодня просто увиденное меня поразило…

Пробка в обоих направлениях, надрывные сирены машин «скорой помощи»… В воздухе витают одновременно отчаяние, нервозность и злость… Вкупе с духотой все эти эмоции меня например заставляют очень сильно нервничать. Особенно, когда я вижу, как машина скорой помощи с включенной сиреной и проблесковым маячком не может проехать. А ведь кто-то ее ждет, эту машину, чья-то жизнь зависит от того, успеют медики или нет…

И я благодарю Бога за то, что мне понадобилась их срочная медпомощь в ноябре, когда не было всего этого ужаса на дорогах.

А к кому-то помощь опаздывает… из-за тех же пробок…

И ведь ограждения уже поставили на тротуарах, чтобы переходили дорогу там, где положено, и все равно — бегают, где придется… и машины паркуют, где хотят.
Извечные вопросы — кто виноват? и Что делать?
  • +100
  • 15 августа 2014, 00:10
  • vredniyzlyden
  • 84

Всемирный день защиты бездомных животных



В третью субботу августа — Всемирный день бездомных животных (International Homeless Animals Day). Дата появилась в календаре по инициативе Международного общества прав животных. Организация выступила с этим предложением в 1992 году; начинание поддержали зоозащитные организации разных стран. Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе. Много фото!!!

( Читать дальше )
  • +99
  • 14 августа 2014, 23:52
  • Bastet_K
  • 11

Леонардо да Винчи. Художник, инженер, ученый, гений!

В Сочи заканчивает свою работу выставка изобретений Леонардо да Винчи. В экспозиции Музея изобразительных искусств выставлены точные копии изобретений талантливого инженера эпохи Возрождения.

В 1473 году Леонардо исполнилось 20 лет и уже в столь молодом возрасте Гильдия Святого Луки присвоила ему квалификацию мастера живописи. Его кисти принадлежат такие картины как «Крещение Христа», «Тайная вечеря». Однако, кроме художественных работ, Леонардо да Винчи известен как изобретатель, его творения далеко опередили время в котором он жил и сейчас не перестают удивлять наших современников.



( Читать дальше )
  • +97
  • 14 августа 2014, 22:15
  • aleks-zheka
  • 18

16 августа - субботний веломаршрут. Сочи-Ореховские водопады-Четвёртая рота-Барановка- Варваровка-Сочи

Если есть камикадзе совершить адский фитнес на велосипедах в эту субботу, есть возможность испытать себя на выносливость.



( Читать дальше )
  • +56
  • 14 августа 2014, 21:57
  • ArthurKing
  • 6

Приглашаем выживальщиков на Волковку

Все желающие приглашаются на мероприятие.
Подробности здесь.


( Читать дальше )
  • +23
  • 14 августа 2014, 21:55
  • kvazimodo
  • 51

საქართველო-ქვეყანაა რომელშიც გინდება დაბრუნება

Грузия — страна, в которую хочется вернуться

(продолжение-1, начало privetsochi.ru/blog/TRAVEL/47694.html )

Не смотря на наши опасения переход через российско-грузинскую границу занял не так и много времени, порядка 2-х часов, что в общем-то вполне себе терпимо.


( Читать дальше )
  • +79
  • 14 августа 2014, 21:26
  • so3537
  • 26

Мое Семиозерье. Дзитаку

Мое Семиозерье.

Ну вот опять. Опять Семиозерье, опять Дзитаку скажете Вы. А не фига, не опять, ни разу не угадали. Мне кажется Эти места не могут быть Опять. Они всегда Снова. Они для каждого Свои.
Вот и я хочу кратко поделиться Своим. И в то же время Близким Каждому из нас. Даже если он об этом и не догадывается не разу. Может оно ему в следующей Жизни откроется ;)
Вел неделю назад маленькую группку людей, которые тоже хотели увидеть эти места, хоть и прожили здесь не мало, тем не менее не видили.
Как добраться уже, наверное, знают все – горнолыжка Газпрома или в простонародьи — Лаура (или наоборот, не знаю как в простнонародьи и как не в нем) – трасса A1 – пересадка- трасса A2. Стоимость 850р. Пихтовая Поляна – движение на старт.

( Читать дальше )
  • +95
  • 14 августа 2014, 20:42
  • aloha
  • 13


Животные модели

Только что отправила письмо в виртуальной приемной президента. Я больше не могу смотреть на это, да и никогда не могла! Сколько это будет продолжаться?.. Вопрос без ответа
  • +85
  • 14 августа 2014, 20:08
  • devang
  • 19

Лифт не ходит. А годы летят...

О многострадальных высотках, где не работают лифты, на Привете писали неоднократно. Но, похоже, рекорд у дома 55/1 на Бытхе, где ШЕСТЬ лет назад Администрация города совершила такое «благодеяние» — провела за счет бюджета «полную модернизацию» грузо-пассажирских лифтов, которые до того исправно ходили, да вот истекли нормативные сроки эксплуатации — 25 лет. В результате проведенной «полной модернизации» лифты уже шесть лет находятся в неисправном состоянии, несмотря на десятки жалоб жителей прежде всего в Администрацию. Вот пример лишь одного обращения из множества их за несколько лет:



( Читать дальше )
  • +54
  • 14 августа 2014, 18:01
  • USER
  • 21