Может Анатолию пора уйти?

Сдаётся мне что курортный сезон провален досрочно!

Горячей воды нет и не предвидится, непонятные подземные переходы не нужные строят (референдум, общественное мнение, слышали?), заборов становится только больше, да ещё и траншеи к ним добавились!

А завтра ещё обещают и холодную воду выключить!

Отлично! Олимпийский чумазый Сочи в цементной пыли встречает отдыхающих!
Тут не то что отдыхать, тут жить становится невозможно! Спасибо администрации!
  • +176
  • 30 мая 2013, 23:00
  • bsp_1991
  • 418

Любители узких мест...

Не в первый раз убеждаюсь что строители в Сочи многое делают через одно место. Вчера наблюдал картину во дворе жилой пятиэтажки между Гагарина и Чайковского — кран не знаю зачем заехал собственно во двор по узкой дороге (там даже 2 легковушки не разъедутся), и соответственно поворачиваться и разварачиваться такой здоровой махине там негде было, если только… если только не наезжать на бордюры и не ломать ветки деревьев — чем собственно водитель крана и занимался во время маневров… Весь процесс к сожалению заснять не успел.



В общем эти дворы благоустраивают, асфальтируют, порядок там наводят (в частности этот двор между гагарина и чайковского выглядел очень прилично) — а вот такие вот водилы кранов… короче ломать не строить…
  • +74
  • 30 мая 2013, 20:41
  • Yuriy1980
  • 6

Временное отключение водоснабжения 30-31 мая

С 22.00 30 мая по 12.00 31 мая 2013 года будут проводиться работы по выносу водовода диаметром 150мм по переулку. Морскому в районе строящегося подземного пешеходного перехода. В связи с этим в указанный период будет отключен участок водовода д150мм.

Список абонентов при отключении:
  • ул. Соколова 5, 7
  • Курортный проспект 38, 55, 55а, 67
  • ул. Орджоникидзе 20, 22
  • пер. Морской 13ул. Нагорная 1,2,3,4,4а,5,7,8,8а,9,18,28,30
  • ул. Кубанская 3,5
  • Гостиница «Сочи» Курортный проспект 50
  • Аптека Курортный проспект 61
  • Ресторан «Фидан» Нагорная 22а
  • Детская поликлиника Морской пер. 10
  • Органный зал Курортный 32
  • Музыкальная школа Курортный 32а

ООО «Сочиводоканал» приносит извинения за вынужденно причиненные неудобства.
  • -5
  • 30 мая 2013, 20:33
  • water
  • 3


Информация о плановых отключениях электроэнергии на 31 мая - 2 июня

В связи с плотным графиком работ по реконструкции распределительной сети в апреле – мае с.г. число плановых отключений электроэнергии в отдельных районах города может увеличиться. Для скорейшего завершения данных работ в Сочи дополнительно направлены более 1000 специалистов из дочерних предприятий ОАО «Российские сети» и филиалов ОАО «Кубаньэнерго».

Компания приносит сочинцам извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на повышение надежности и качества электроснабжения.

( Читать дальше )
  • -6
  • 30 мая 2013, 20:22
  • sochielektroseti
  • 15

Утерян паспорт на имя Вальц Сергей Викторович

Добрый день! 27 числа был утерян паспорт на имя Вальц Сергей Викторович! Огромная просьба при находке обратиться по номеру 8-929-851-81-13. За вознаграждение. Заранее спасибо!
  • +36
  • 30 мая 2013, 20:00
  • olyavalts
  • 4

Как менялся дизайн медалей зимних Олимпиад (копипаст)

Медали Сочи будут одними из самых тяжелых в истории зимних Игр.


Блог «О духе времени» – об эволюции олимпийских наград, начиная с далекого 1924-го.

( Читать дальше )
  • +8
  • 30 мая 2013, 18:43
  • GUNPOWDER
  • 10

«Любовь и жизнь женщины»!

Завтра, 31 мая 2013 года, в 19:00 часов в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской солистка Сочинской филармонии Катерина Богачева (сопрано) представляет новую концертную программу «Любовь и жизнь женщины», партия фортепиано – дипломант российского конкурса Наталья Сергеева.

В последний день весны Катерина Богачёва исполнит вокальные сочинения двух выдающихся композиторов – Роберта Шумана и Петра Чайковского.

Эта программа поведает о сокровенном женской души, о жизни, наполненной отнюдь не героическими, но не менее глубокими чувствами: о встречах и расставаниях, надеждах и переживаниях, счастье и любви.

Впервые прозвучат вокальные циклы Шумана «Любовь и жизнь женщины» на стихи А. фон Шамиссо и «5 стихотворений королевы Марии Стюарт», а также избранные романсы Чайковского: «Примирение» на стихи Н. Щербины, «Он так меня любил!..» на стихи Д. де Жирарден, «И больно, и сладко…» на стихи Е. Ростопчиной…



Продолжительность концерта – 2 часа с антрактом.
Зрительская аудитория 12+.

Бежит, бежит водичка

Невзирая на неоднократные обращения в Югводоканал и администрацию Хостинского района, проблема, описанная в топе https://privetsochi.ru/blog/komunalka/29498.html, не разрешилась.



( Читать дальше )
  • +68
  • 30 мая 2013, 14:53
  • vorchun
  • 17

Велосипедный Крым 2013. День двенадцатый

День двенадцатый, 13 мая.

Это наша стоянка у Баклы. Это единственное здесь место с источником воды, и найти его случайно практически невозможно — надо знать куда сворачивать. На картах оно есть, только обозначено немного неверно. Смотрите трек :)
1.



( Читать дальше )
  • +63
  • 30 мая 2013, 13:15
  • PNL
  • 6

Встреча с мэром в микрорайоне КСМ

Сегодня, в 17:00, в актовом зале № 20-ой школы, сотрудники администрации города Сочи будут вести прием граждан.

В 18:00 состоится встреча с главой администрации города Сочи.
  • +39
  • 30 мая 2013, 11:05
  • tosksm
  • 54

ФК "Спарта" прекратила существование

Щелковская «Спарта», так и не став сочинской, ушла в историю. История оказалась короткой. Проект, в котором принимали участие такие известные люди отечественного футбола как Андрей Тихонов, Дмитрий Хлестов, Андрей Коновалов так и остался нереализованным, хотя юридическая возможность выступать на профессиональном уровне во второй лиге у клуба была. 12 апреля 2013 года было объявлено о решении клуба переехать в Сочи. Заявлялось, что клуб будет называться «Спарта-Жемчужина-Сочи». Вероятнее всего, что мытарства клуба со сменой прописки связанны исключительно с финансовыми проблемами которые они и пытались решить тут в Сочи. Не знаю на сколько они нам тут были бы нужны, но вырисовывается неприятная тенденция — профессиональны футбольный клуб в нашем городе не жилец.

К сожалению…

Источник: soccer.ru/news/344612.shtml
  • +57
  • 30 мая 2013, 10:26
  • DOK
  • 73

Нужно ли подвозить незнакомых людей?

сочи город добра
Я уже давно не подвожу незнакомцев, голосующих на дороге. Почему? Моя машина никогда не была, и не будет работать как такси. Да и время сейчас такое неспокойное. Однако на днях я подвёз женщину с маленьким ребёнком, которых подобрал на загородной дороге. В разговоре с ней я узнал, до меня мимо нее проехали более 15 машин, которые и не думали останавливаться.
Говорят, что если на дороге голосует женщина, то ее шансы поймать попутную машину гораздо выше, чем у такого же мужика. А уж если она молодая и привлекательная, то машины сами останавливаются. Скажите, подвозите ли вы на своей машине голосующих на дороге незнакомых людей? Кого вы обязательно подвезете, а перед кем никогда не остановитесь? Будете ли вы просить за это деньги? А если они сами будут давать, возьмёте?
Расскажите, кого вы подвозили в последнее время и что из этого вышло.
  • +90
  • 30 мая 2013, 09:23
  • hinds
  • 282


Родина моя. И дом родной...

Как то недавно на портале ПриветСочи, была статья, о нашем Вечно зелёном городе, и как он стал обычным. Одна из причин я считаю, наши ненаши неконтролируемые строители.

Приведу пример:
Уже много лет пишу про кронирование деревьев в администрацию, так мол и так, угрожают жизни…
ответ один- денег нет.
ну, да ладно — нет, так нет, подождём, потерпим.

( Читать дальше )
  • +76
  • 30 мая 2013, 00:30
  • mixej-sochi
  • 10

А что мы знаем о безысходности ?

Сегодня, возле перехода на остановке «Сбербанк» сидел человек, не знаю как зовут, успела только взять номер телефона и на его глазах сделать крупным планом фотографию его таблички, после чего позвонили по работе и я отвлеклась, чз 2 минуты на том месте его не обнаружила.

Считаю нужным помочь — 89885043233



( Читать дальше )
  • +169
  • 29 мая 2013, 23:47
  • Brudova
  • 135