Зона. Рекреационная

Сразу скажу — я пропустила момент официального открытия этого новейшего рекреационного объекта на правом берегу реки Сочи, в селе Пластунка, рядом со школой и небезызвестным минеральным источником.
Давно я тут не гуляла, а зря. Оказывается, такие дела творятся и без освещения прессой.





( Читать дальше )
  • +93
  • 08 января 2015, 01:31
  • moriarti13
  • 34

Что бы не пропали последние новогодние выходные !!!

В эти выходные собираюсь идти на Ачишхо! Ищу компанию соратников 2-3 человека (+21) ( желательно с трезвой головой и светлой памятью)!!! имеющих при себе ботинки, снегоступы, спальник -8 комфорт! Ну и само собой тёплую одежду!!! желающие звоните по телефону 8 938 40 40 700 мегафон паша.
  • +60
  • 07 января 2015, 21:32
  • skalolaz777
  • 19

Пещерная жизнь

Погода не очень радует нас на протяжении длинных выходных, а дома сидеть уж больно жалко времени, поэтому по дождичку было решено сходить туда, где всегда тепло и с неба не капает))) В пещеру. Тем более, что давно там не были, а в зимнее время — так вообще никогда не были. Собраны были плащи, сапоги, фонарики, термос с чаем и бутерброды и вот мы на месте.
1.

( Читать дальше )
  • +70
  • 07 января 2015, 21:30
  • listcom
  • 6


Мертвый морской котик найден на берегу реки

В поселке Медвежий угол по пути в Красную поляну найден мертвый морской котик на берегу реки!!! Волнует очень вопрос: откуда он там взялся, ведь это юг России???? Куда смотрит лесопарковое хозяйство и экологи???!!!
  • +13
  • 07 января 2015, 21:18
  • yulichka0204
  • 61

Предгорные села Сочи

Когда один и тот же вид из окна приедается точно также как и поп-звезды с экрана, а от вялотекущего переругивания с комуняками на сайте уже тошнит, хочется выйти из квартиры и сделать глоток свежего воздуха.
Чтобы глотать было немного интересней решено было проехать по ближайшим сельским дорогам, посмотреть в каком они состоянии на случай экстренных объездов в случае чего. Заодно посмотреть что изменилось за те годы, что там не был.
Маршрут построили следующим образом — Дагомыс — Сергей Поле — Васильевка — Барановка (сочинская) — Мамайка — Сергей Поле — Варваровка — Дагомыс.



( Читать дальше )
  • +19
  • 07 января 2015, 20:39
  • so3537
  • 25

Зима в снегоступах с Тур Клубом Глобус

Любители зимних походов, да и просто искатели приключений, наш тур клуб предлагает вам провести отличные выходные в походе на снегоступах по снежным просторам Красной поляны. Заповедник дал нам разрешение на данное мероприятие, снегоступы берем в прокат, 500 рублей день. Маршрут еще не определен, ореинтировочно долина реки Ачипсе.Приглашаем всех желающих от вас теплая одежда, термос с чаем, перекус на один день, ну и веселое настроение. Вся информация по телефону 8-966-777-55-26 или в нашей группе в вк vk.com/pohod_sochi



( Читать дальше )
  • +15
  • 07 января 2015, 19:19
  • MARIYA30
  • 4

Вот такой вот человек

Вот такого человека увидел сегодня в переходе гостиницы «Москва»

Вроде бы на первый взгляд не бомж, радостный веселый
оказалось:


( Читать дальше )
  • +116
  • 07 января 2015, 18:47
  • Tarlich
  • 29

Фотоэскурсия по зимнему Дефансу

Дефанс — парижский «манхеттэн» — район современной застройки чуть поодаль от центра Парижа, нанизан на одну линию с Елисейскими полями и проспектом Шарля де Голля. Например, с колеса обозрения на площади Конкор район Дефанс виден как раз за триумфальной аркой.
1.




( Читать дальше )
  • +53
  • 07 января 2015, 15:53
  • PNL
  • 7

Специалист из Индии доктор Дилаке Мани в центре аюрведы и йоги «Расаяна»

ПАЛМИСТРИ, ПУЛЬСОВАЯ ДИАГНОСТИКА, АСТРОЛОГИЯ!
С 4 ПО 25 ЯНВАРЯ В СОЧИ!


Доктор Дилаке Мани — бакалавр аюрведической медицины и хирургии, доктор медицины (звание соответствует кандидату наук). Дилаке Мани родился и воспитывался в семье, живущей по принципам аюрведы. Диплом бакалавра он получил в Университете медицинских наук им. Раджива Ганди в Бангалоре, степень последипломного образования получил в Колкате (Калькутта). Доктор Дилаке Мани хорошо известен как специалист пульсовой диагностики, которая помогает выявлять скрытые болезни и предрасположенности организма к заболеваниям, а также энергетический уровень тела. Другая специализация Дилаке — «лечение прикосновением» — марма-массаж. Это один из видов аюрведического точечного массажа с применением индивидуально подобранных эфирных масел и травяных настоев.

Дилаке Мани также является экспертом в области Палмистри, Натальной астрологии и Васту-Шастра, а также во всех видах диагностики и лечения с помощью методов аюрведы, которые предотвращают возможность заболевания и оказывают выраженный омолаживающий эффект на человеческий организм. Все методы лечения доктора Дилаке Мани адаптированы к российскому климату и заболеваниям россиян.



( Читать дальше )
  • +4
  • 07 января 2015, 12:35
  • info
  • 4

Экспонаты в музей сельского быта времен СССР 2

Всех с Рождесвом Христовым.
Уважаемые форумчане у многих дома хранятся вещи прошлого века которые выкинуть жалко и в квартире не к месту.Я пытаюсь создать музей сельского быта 40 — 50 годов 20 века не для коммерческой выгоды, а для себя, для детей и многое уже сделал и собрал можете приехать посмотреть, вспомнить детство, у наших бабушек многое было похоже и в обстановке вы обязательно найдете то что тронет и вашу душу теплым воспоминанием


( Читать дальше )
  • +79
  • 06 января 2015, 22:41
  • Romyald
  • 142

Утеряно с 5 на 6 января в Красной Поляне

Всех, с Новым годом! С 5 на 6 е января 2015 г, утерян мужской кошелек, черного цвета, в районе ул. Защитников Кавказа дом 76.3 — апартаменты «Династия»


Горе-строитель

Ребята, не могу не поделиться наболевшим. Столкнулась с нерадивым строителем и его зятем «сантехником».
Начали делать ремонт в квартире. Наняли строителя. Из-за неопытности наняли человека, который красиво говорил и много обещал. Сначала все было прекрасно — сам ездил в магазин, закупал и грузил материал. Начал, как говорится, за здравие. Далее, получив первые деньги за часть выполненных работ, запил. В квартире вперемешку с ремонтом стало попахивать алкоголем, вперемешку с луком и бычками. Не придала этому значения, так как работа делалась. Но в обещанные сроки он не закончил работу. И, кажется, вообще перестал ее делать. Ремонт длится уже три месяца, а за все время успел сделать только стяжку, возвести стены санузла и зашпатлевать стены. Я так понимаю, с этим можно было покончить за месяц.

( Читать дальше )
  • +41
  • 06 января 2015, 18:52
  • pingvi-tales
  • 168

Всероссийские соревнования по парусному спорту "Зимние старты" 2015 стартовали сегодня в Сочи!

С годичным перерывом, на Олимпийские игры 2014, традиционная всероссийская парусная регата «Зимние старты» вновь возвращается в наш город!
Итак, с 6 по 12 января здесь уже в 31-й раз пройдут всероссийские соревнования по парусному спорту, полюбившиеся сотням мальчишек и девчонок из разных городов России.



( Читать дальше )
  • +8
  • 06 января 2015, 14:12
  • podruga_volka
  • 6