Деньги в спину

Не со мной приключилось, но ситуация равнодушной не оставила.

Макс — портал пишет: «Водитель сочинской маршрутки публично оскорбил пассажирку».

И далее по тексту следует, что дама при выходе из маршрутного такси расплатилась, как полагается, 17 рублями. Однако, сумма данная была преподнесена водителю маршрутки монетами, достоинством в 50 копеек. По сообщению Макс-портала, эти деньги тут же полетели женщине в спину.

Там же в тексте есть и веселые описательные моменты, но суть не в этом. Если это действительно так, и утром у водителей настолько плохое настроение, что они разбрасываются деньгами, то что стоит ожидать под конец рабочего дня.

Подумала тут же, что неплохо бы устроить хаму флеш-моб с 10-копеечными монетами, но осеклась, монеты монетами, а такие водители просто опасны для здоровья.

И еще один ролик. Не про маршрутчиков, но про хамство там тоже есть.

  • +52
  • 23 марта 2015, 12:01
  • Ghost
  • 151

Неунывающие телефонные аферисты, ОСТОРОЖНО!

Сегодня утром мой мобильник вдруг ожил и весело сообщил о получении СМС. Так рано я не ждал писем ни от кого. В сообщении меня порадовали новостью, что мой счет аннулирован, и предлагалось связаться по указанному телефону.



( Читать дальше )
  • +108
  • 23 марта 2015, 11:51
  • nordman
  • 33

Строимся к сезону

Скоро сезон, а это значит, что все готовятся, строятся, дабы заработать побольше денег. Вот и Лазаревка не исключение: на центральной набережной прямо перед детским садом ( на месте кафе «Джунгли», кто помнит такое) растет очередная гостиница. Уже обнесли забором, строят, соответственно гости страны.

Видимо, кому-то как обычно не хватает денег и спешат успеть к сезону делайте перепост, пожалуйста!

  • +81
  • 23 марта 2015, 10:07
  • devang
  • 10


Выставка-ярмарка «Продукты питания»

Выставка-ярмарка «Продукты питания» пройдёт с 26 по 28 марта в гранд-отеле «Жемчужина». Приглашаем специалистов для встречи с прямыми поставщиками, а горожан и гостей Сочи – продегустировать и приобрести свежайшие продукты напрямую от производителей.

Вкусную, полезную и экологически чистую продукцию в Сочи представят производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания и напитков со всех уголков России – от Средней полосы до Алтая и Камчатки, из Южного региона и Крыма, а также из Белоруссии, Армении и других регионов.

В богатом ассортименте будут представлены:
  • мясо и мясопродукты;
  • птица, яйцо;
  • молочная продукция;
  • полуфабрикаты;
  • кондитерская продукция;
  • хлебопекарная продукция;
  • рыба и морепродукты;
  • чай. Кофе. Консервы. Напитки;
  • мёд и продукты пчеловодства.

Выставка ярмарка Продукты питания в Сочи

( Читать дальше )

Замуровали, демоны!

Все-таки, обратного хода строительству не дали((. Два платана(второй справа за фонарем на фото) теперь и спереди полностью упакованы в стену. Уже появились стулья, столы и… зеленая ковровая дорожка с заменителями платанов в горшках.

  • +72
  • 23 марта 2015, 00:49
  • mikhail101
  • 6

Парковка перед пешеходным переходом

Собственно, вот такой молодец, скромно ОПУСТИВШИЙ ГЛАЗА в телеФон. Чья машина, кто скажет?
  • +45
  • 22 марта 2015, 21:53
  • Rb4g16
  • 46

И снова о тарифах на "Ласточки"

Будет интересно

  • +98
  • 22 марта 2015, 19:08
  • zholudev
  • 19

Вечно молодая турбаза

Детская турбаза «Ореховая» в посёлке Каткова щель, что в двухстах метрах от автотрассы, никогда не пустует… По выходным дням и на каникулах, звонкие голоса ребятишек звучат с раннего утра и до позднего вечера. Ранее, это здание являлось детским садиком с 1964 до 1991 года, но в августе случилось наводнение… Теперь с далекого 1991 года детская туристическая база «Ореховая» радостно встречает у себя туристов разных возрастов.



( Читать дальше )

Красота!

Такая вот красота, совсем небольшое деревце, расцвело рядом с остановкой Вагонное депо в Адлере. Вчера с утра шел дождь и цветочки были усыпаны каплями — вот уж, действительно, Сочи прекрасен в любое время года и в любую погоду!


( Читать дальше )
  • +79
  • 22 марта 2015, 16:17
  • kuzibyaka
  • 12

Весной



Оживает весною земля
И на ней расцветают сады
Пробуждая души людей
От холода и пустоты

Птицы игриво щебечут
Тянутся к небу цветы
Возрождая творение мира
Божественной красоты!
  • +15
  • 22 марта 2015, 16:09
  • sssromansss
  • 2

Что за зверь?

Река Сочи, чуть ниже Моремола, вчера днем


Доступно в HD


( Читать дальше )
  • +118
  • 22 марта 2015, 13:35
  • Walker
  • 60

Мошенники по старой схеме

Вчера раздается звонок с незнакомого номера. +7 918 033 43 58
Срывающийся голос: «Папа? Пап, меня в милицию забрали! Даю трубку следователю...»
Голос сына не узнаю, тем более, у меня дочь))) Но хочется послушать сказку…

( Читать дальше )
  • +171
  • 22 марта 2015, 08:02
  • FormerPilot
  • 50


Чемпионат KFC по мини футболу

Впервые в городе Сочи 15 марта стартовал международный чемпионат КFС по мини футболу среди юношей 14-16 лет на запасном поле Центрального стадиона, который пройдёт в 24 регионах России. Победитель каждого регионального этапа попадёт на супер финал в столице России, победитель чемпионата награждается поездкой в Италию.



( Читать дальше )

Слили бензин

Может знает кто умельца? Номер виден лишь на половину, паутина не в тему попала. Сливают уже не в первый раз в этом районе, но чтобы вот так вот нагло вижу впервые.

  • +48
  • 21 марта 2015, 23:12
  • Evolutin
  • 59