Посоветуйте пожалуйста, где купить набор для чистки матрицы фотика?
Может знает кто? Не хочется ждать из Китая месяц.
Буду благодарен за наВодки! :)
Буду благодарен за наВодки! :)
- +36
- 13 ноября 2016, 15:06
- 26
Остановите торговлю наркотиками в аптеках!

Вчера я решил заглянуть в аптеки, про которые вам рассказал, с видеокамерой. Захотел посмотреть, изменилось ли что-нибудь, так же легко там купить наркотики, или нет?
И каково же было моё удивление, когда у этих аптек я обнаружил активистов с плакатами «здесь торгуют смертью», «купил здесь – проплатил убийство», и так далее. Всё-таки я не думал, что наше общество так быстро способно объединиться и выступить против врага. Ведь понятно, что не моя публикация сподвигала этих молодых людей на решительные действия, видимо эта проблема стала уже такой огромной, что никто не может пройти мимо и остаться в стороне. Это, конечно, здорово. Я могу только поддержать этих ребят.
А что не здорово, я ещё раз убедился, какое огромное количество людей, употребляют эту гадость. За минут 10-15, что я был у каждой аптеки, практически все клиенты туда заходили именно на наркотиками! А вокруг собиралась целая толпа, в ожидании ухода активистов. Это настоящая эпидемия, не побоюсь этого слова, геноцид нашего народа. Причем самое страшное, что он устроен своими же людьми и исключительно ради наживы. Я надеюсь, что теперь, когда эта проблема вышла на новый уровень и о ней будут говорить, то ей займутся всерьёз, в том числе и люди наверху. Нельзя же быть настолько беспомощными и слепыми.
- +43
- 13 ноября 2016, 14:54
- 90
ФК "Сочи" победил ФК "Дружба"
Доброе время суток!
В первом матче домашней серии футбольный клуб «Сочи» шестого ноября играл с майкопской командой «Дружба» завершив первый круг чемпионата России. На трибунах Центрального стадиона города Сочи собралось около тысячи человек и фан-клуб. Коллектив клуба созданный в этом году быстро сыгрался, находится в середине турнирной таблицы второго дивизиона зоны «Юг». Он поднялся на седьмое место одержав не легкую победу в матче 15 тура первенства России над футболистами столицы Адыгеи. Фактически матч открыл фан-клуб, под барабанный бой призывая к победе.
( Читать дальше )
В первом матче домашней серии футбольный клуб «Сочи» шестого ноября играл с майкопской командой «Дружба» завершив первый круг чемпионата России. На трибунах Центрального стадиона города Сочи собралось около тысячи человек и фан-клуб. Коллектив клуба созданный в этом году быстро сыгрался, находится в середине турнирной таблицы второго дивизиона зоны «Юг». Он поднялся на седьмое место одержав не легкую победу в матче 15 тура первенства России над футболистами столицы Адыгеи. Фактически матч открыл фан-клуб, под барабанный бой призывая к победе.
( Читать дальше )
4 фото
- +35
- 13 ноября 2016, 14:24
- 16
Хребет Ацетука. Город карликов
- +92
- 13 ноября 2016, 13:46
- 32
Парковочных мест для инвалидов в городе
- +78
- 13 ноября 2016, 08:44
- 31
Конкурс по антикоррупционной тематике
Постановлением администрации города № 2521 от 09.11.16г «О городском конкурсе на лучшую работу по антикоррупционной тематике» определены сроки, условия и темы…
Вот просто интересно… Кто-нибудь в администрации сам-то эти постановления читает???
Вот просто интересно… Кто-нибудь в администрации сам-то эти постановления читает???
- +74
- 12 ноября 2016, 20:41
- 11
Выступление необычных уличных музыкантов в Адлере

На днях прогуливались по ул. Молокова, в Адлере и попали на выступление этой не совсем обычной группы
( Читать дальше )
- +90
- 12 ноября 2016, 18:49
- 22
Фотопрогулка на Горную Карусель.
Некоторое время назад выбрался покататься на канатке Горной карусели, давно там не был и вот решил немного освежить воспоминания. Тема уже довольно заезженная, поэтому сегодня только фотогаллерея с небольшими описаниями.

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +52
- 12 ноября 2016, 17:45
- 4
Прошу на время костыль и лангетку
Здравствуйте, друзья приветсочинцы!
На пробежке угодила в яму, для чего-то выпиленную кем-то в асфальте. Увы, не увидела из-за света фар встречных машин.

Прошу поделится на время костылем с поддержкой для локтя и лангеткой для голеностопа.
На три недели. Верну все в целости и сохранности с благодарностью! Адлер-Сочи.
( Читать дальше )
На пробежке угодила в яму, для чего-то выпиленную кем-то в асфальте. Увы, не увидела из-за света фар встречных машин.

Прошу поделится на время костылем с поддержкой для локтя и лангеткой для голеностопа.
На три недели. Верну все в целости и сохранности с благодарностью! Адлер-Сочи.
( Читать дальше )
- +95
- 12 ноября 2016, 15:22
- 42
Автопутешествие Часть 3
Ну продолжу, Тельч настолько малюсенький городок, что за предыдущий день облазили его вдоль и поперек, поэтому с утра быстро позавтракав направляемся в городок, который просто невозможно выговорить:))) Йиндржихув Градец.

Городок вырос вокруг замка, который окружает ров и река.
( Читать дальше )

Городок вырос вокруг замка, который окружает ров и река.
( Читать дальше )
- +71
- 12 ноября 2016, 14:17
- 4
Пассажирское сообщение с Турцией - будет ли?
На днях пытался в кассах морпорта выяснить, когда наконец возобновится пассажирское сообщение с Турцией. Внятного ответа на свой вопрос не получил. Лично мне ситуация непонятна — спрос на данные услуги всегда намного превышал предложение, взаимоотношения между нашими странами наконец наладились, так что же мешает и нашим, и турецким, и любым другим бизнесменам открыть для россиян города черноморского побережья Турции — Трабзон, Самсун, Синоп, Стамбул? Может, кто- нибудь что-нибудь знает? Поделитесь, пожалуйста!
- +44
- 12 ноября 2016, 12:21
- 29
Жителям ЖК Урожайный навязали управляйку по завышенной цене
Несмотря на сопротивление жителей в ЖК Урожайный со 2 ноября вошла управляющая компания, которую возглавляет бывший сотрудник РЖДСтрой. Договор с управляемой подписал и.о. директора РЖДстрой Сочинский филиал г-н Краснов. Для большинства жителей ЖК это стало сюрпризом, т.к. на собрании собственников присутствовало только 14 человек, а до многих приглашение на общее собрание не дошло до сих пор. Это при том, что в комплексе более 800 квартир.
Стоит отметить, что собрание, на котором было принято решение о вводе УК, было инициировано сотрудниками РЖДСтрой уже во второй раз. Первое собрание, проходившее в начале сентября (когда большинство иногородних собственников ЖК еще были в Сочи) было сорвано, поскольку людей не устроила цена, предложенная РЖД Строй. Стоит отметить, что в первый раз сотрудники РЖДстрой пытались заключить договор с аффилированной УК, но вовремя одумались и поменяли схему.
Более того, второе собрание собственников (10 октября) было организовано тогда, когда уже было известно о том, что дома по ул. Урожайная 71А и 71-1 выставлены Администрацией Адлерского района на конкурс по цене 21,95 руб. с квадратного метра. Цена, установленная компанией ООО Сочи Сервис совместно с руководством Сочинского филиала АО РЖДСтрой (это и есть новая УК в ЖК Урожайном) составляет 32 руб. с квадрата.
Вся эта ситуация стала возможно лишь благодаря тому, что собственником большинства квартир в ЖК до сих пор является застройщик. Таким образом, сам же застройщик будет платить своей карманной компании по завышенной цене и в этом нельзя не усмотреть коррупционный фактор.
В настоящее время собственники квартир в Урожайным подготовили и направили ряд обращений в Государственную жилищную инспекцию, а также в Краснодарское краевое Управление Федеральной Антимонопольной службы России по факту навязывания управляющей компании.
Стоит отметить, что собрание, на котором было принято решение о вводе УК, было инициировано сотрудниками РЖДСтрой уже во второй раз. Первое собрание, проходившее в начале сентября (когда большинство иногородних собственников ЖК еще были в Сочи) было сорвано, поскольку людей не устроила цена, предложенная РЖД Строй. Стоит отметить, что в первый раз сотрудники РЖДстрой пытались заключить договор с аффилированной УК, но вовремя одумались и поменяли схему.
Более того, второе собрание собственников (10 октября) было организовано тогда, когда уже было известно о том, что дома по ул. Урожайная 71А и 71-1 выставлены Администрацией Адлерского района на конкурс по цене 21,95 руб. с квадратного метра. Цена, установленная компанией ООО Сочи Сервис совместно с руководством Сочинского филиала АО РЖДСтрой (это и есть новая УК в ЖК Урожайном) составляет 32 руб. с квадрата.
Вся эта ситуация стала возможно лишь благодаря тому, что собственником большинства квартир в ЖК до сих пор является застройщик. Таким образом, сам же застройщик будет платить своей карманной компании по завышенной цене и в этом нельзя не усмотреть коррупционный фактор.
В настоящее время собственники квартир в Урожайным подготовили и направили ряд обращений в Государственную жилищную инспекцию, а также в Краснодарское краевое Управление Федеральной Антимонопольной службы России по факту навязывания управляющей компании.
- +48
- 12 ноября 2016, 10:55
- 53


