Рейтинг автошкол Сочи: куда пойти учиться?
В Сочи более 20 автошкол, каждая из которых жестко конкурирует за учеников. В этом материале, мы собрали основные моменты, на что следует обратить внимание при выборе автошколы.

Про заработок автошкол
Нужно понимать, что все автошколы зарабатывают от количества учеников. Средняя цена у всех более менее одинаковая. Т.к. расходы тоже схожи. Поэтому, если кто-то обещает хорошие скидки — время насторожиться.
В процессе обучения с вас маловероятно будут «стричь» разницу. Но если вы сэкономили на них (заплатив меньше рынка) — они сэкономят на вас. Это факт.
Липовый автодром
У каждой автошколы должен быть свой автодром. Но не на любом автодроме можно сдавать экзамены ГАИ. Если вы не проверите этот момент, то можете перед самым экзаменом узнать, что он будет проходить на совсем другом автодроме. Ах да. Аренда за него тоже ляжет явно не на автошколу. Договор они выполнили. А сдавать нужно вам. Не будем писать конкретные имена. Кто пойдет учиться, думаем сам уточнит этот момент в выбранной школе.
Про автопарк
Новый автопарк — это не вау. Это нормально и обычно. Это экономит деньги школы на ремонт и эксплуатацию плюс дополнительный рекламный ход притягивающий клиентов. У нормальной автошколы — хороший автопарк. Точка.
( Читать дальше )

Про заработок автошкол
Нужно понимать, что все автошколы зарабатывают от количества учеников. Средняя цена у всех более менее одинаковая. Т.к. расходы тоже схожи. Поэтому, если кто-то обещает хорошие скидки — время насторожиться.
В процессе обучения с вас маловероятно будут «стричь» разницу. Но если вы сэкономили на них (заплатив меньше рынка) — они сэкономят на вас. Это факт.
Липовый автодром
У каждой автошколы должен быть свой автодром. Но не на любом автодроме можно сдавать экзамены ГАИ. Если вы не проверите этот момент, то можете перед самым экзаменом узнать, что он будет проходить на совсем другом автодроме. Ах да. Аренда за него тоже ляжет явно не на автошколу. Договор они выполнили. А сдавать нужно вам. Не будем писать конкретные имена. Кто пойдет учиться, думаем сам уточнит этот момент в выбранной школе.
Про автопарк
Новый автопарк — это не вау. Это нормально и обычно. Это экономит деньги школы на ремонт и эксплуатацию плюс дополнительный рекламный ход притягивающий клиентов. У нормальной автошколы — хороший автопарк. Точка.
( Читать дальше )
- +22
- 26 декабря 2016, 15:19
- 31
Ночь с 26 на 27 декабря: ограничение водоснабжения в Центральном районе Сочи (перенесено с 21 декабря). Работы завершены в 02.00
27 декабря с 00.00 до 06.00 в связи с необходимостью производства ремонтных работ будет временно прекращено водоснабжение следующих абонентов: санатории «Беларусь», им. Дзержинского, «Заполярье», «Красмашевский»,«Нева», «Радуга», «Россия», «Русь», «Салют», «Солнечный», «Сочи», отель «Чеботарев», котельные №5, 8, школы №4, 10, 12, Школа Бизнеса, детские сады №32, 34, 82, 105, 132, «Умка», поликлиника по ул. Донская, 62, детская поликлиника по пер. Пасечный, 12, ТЦ «Магнит» (гипермаркет) жилые дома по улицам Подгорная, Донская, Пасечная, пер. Пасечный, ул. Чехова, пер. Чехова, пер. Строительный, улицы Виноградная, Восточная, Калужская, Санаторная, Клубничная, Кавказская, Тельмана, Восточная, Цюрупы, пер. Рахманинова, ул. Бамбуковая, Плеханова, Инжирная.
Возможны перебои в водоснабжении улиц Тимирязева, Целинная, Высокогорная, Крымская, Волжская, Полтавская.
Отключение перенесено, ранее намечалось на 21 декабря.
Работы завершены в 02.00 27 декабря. Производится наполнение системы водоснабжения.
Возможны перебои в водоснабжении улиц Тимирязева, Целинная, Высокогорная, Крымская, Волжская, Полтавская.
Отключение перенесено, ранее намечалось на 21 декабря.
Работы завершены в 02.00 27 декабря. Производится наполнение системы водоснабжения.
- +15
- 26 декабря 2016, 14:49
- Оставить комментарий
Потерялась флешка SD-карта 32 Гб Transcend (синего цвета) со всеми фотографиями и видео отдыха (аэропорт)
Добрый день!
Во время прохождения досмотра 25.12.16 в 13-00 до 14-00 в аэропорт Адлер или на стойке регистрации авиакомпании Якутия (также аэропорт Адлер).
потерялась флешка SD-карта 32 Гб Transcend (синего цвета) со всеми фотографиями и видео отдыха.
Есть ли возможность вернуть, готов предложить вознаграждение в 5000 руб. 8-916-2691517
Во время прохождения досмотра 25.12.16 в 13-00 до 14-00 в аэропорт Адлер или на стойке регистрации авиакомпании Якутия (также аэропорт Адлер).
потерялась флешка SD-карта 32 Гб Transcend (синего цвета) со всеми фотографиями и видео отдыха.
Есть ли возможность вернуть, готов предложить вознаграждение в 5000 руб. 8-916-2691517
- +12
- 26 декабря 2016, 14:32
- 1
Увольнение из администрации г. Сочи за невыход на субботник в воскресение
Дорогие друзья и коллеги, наше правовое поле не то что не защищено, оно унижено и уничтожено! Моя жена — работник администрации Центрального района города Сочи, была вызвана начальником, а он, руководствуясь гласным указаниям своего вышестоящего руководства, попросил написать заявление по собственному желанию, как и еще некоторых сотрудников, якобы за то, что 25.12.2016г. данные сотрудники не вышли на уборку города (отдирание жвачек с тротуаров).
Не пришла, кстати, только потому, что мы были в г. Ставрополе у родственников в свой выходной день, ну и это не важно!!! Как можно жить в городе, где права трудящихся не воспринимаются и любой человек может остаться безработным неправомерно, а если есть кредиты и ипотека — как у нас!?
Может стоило бы спросить, где коммунальные службы, которые не исполняют своих обязанностей.
Не пришла, кстати, только потому, что мы были в г. Ставрополе у родственников в свой выходной день, ну и это не важно!!! Как можно жить в городе, где права трудящихся не воспринимаются и любой человек может остаться безработным неправомерно, а если есть кредиты и ипотека — как у нас!?
Может стоило бы спросить, где коммунальные службы, которые не исполняют своих обязанностей.
- +60
- 26 декабря 2016, 13:42
- 174
Через 20 минут после вылета из аэропорта Сочи в 5.40 с радаров пропал ТУ-154
Взято с новостного ресурса РИА-НОВОСТИ
По предварительным данным, причиной падения Ту-154 Минобороны РФ в Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в силовых структурах.
«В качестве основных версий падения самолета Ту-154 рассматриваются техническая неисправность воздушного судна и ошибка в пилотировании», — сказал собеседник агентства.
Как ранее сообщила пресс-служба Минобороны России, при выполнении планового перелета с аэродрома Адлера пропала отметка с радиолокационных радаров самолета Ту-154 после взлета.
Отмечается, что на борту были 83 пассажира и 8 членов экипажа.
В пресс-службе рассказали, что на пропавшем Ту-154 находились военнослужащие, а также артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ.
К поискам лайнера привлечены все поисково-спасательные службы авиационных частей Южного военного округа в Краснодарском крае и соседних регионах.
Владимиру Путину доложили об исчезновении самолета с радаров, президент получает всю информацию от экстренных служб, ведущих поисковые работы.
Министр обороны Сергей Шойгу проводит совещание по видеоконференцсвязи с руководством Вооруженных сил по организации поисково-спасательных мероприятий.
Н пропавшем в Сочи Ту-154 летели артисты ансамбля имени Александрова и девять журналистов, сообщила в воскресенье пресс-служба Минобороны РФ.На борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 находились военнослужащие Вооруженных сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе «Хмеймим» (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ ", — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что к поиску самолета привлечены все поисково-спасательные службы Минобороны России и других федеральных ведомств.
По предварительным данным, причиной падения Ту-154 Минобороны РФ в Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в силовых структурах.
«В качестве основных версий падения самолета Ту-154 рассматриваются техническая неисправность воздушного судна и ошибка в пилотировании», — сказал собеседник агентства.
Как ранее сообщила пресс-служба Минобороны России, при выполнении планового перелета с аэродрома Адлера пропала отметка с радиолокационных радаров самолета Ту-154 после взлета.
Отмечается, что на борту были 83 пассажира и 8 членов экипажа.
В пресс-службе рассказали, что на пропавшем Ту-154 находились военнослужащие, а также артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ.
К поискам лайнера привлечены все поисково-спасательные службы авиационных частей Южного военного округа в Краснодарском крае и соседних регионах.
Владимиру Путину доложили об исчезновении самолета с радаров, президент получает всю информацию от экстренных служб, ведущих поисковые работы.
Министр обороны Сергей Шойгу проводит совещание по видеоконференцсвязи с руководством Вооруженных сил по организации поисково-спасательных мероприятий.
Н пропавшем в Сочи Ту-154 летели артисты ансамбля имени Александрова и девять журналистов, сообщила в воскресенье пресс-служба Минобороны РФ.На борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 находились военнослужащие Вооруженных сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе «Хмеймим» (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ ", — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что к поиску самолета привлечены все поисково-спасательные службы Минобороны России и других федеральных ведомств.
- +93
- 26 декабря 2016, 10:38
- 701
Новогодний турнир по дзюдо прошел в Сочи
24 декабря уходящего 2016 года в Сочи прошло Открытое первенстве курорта по дзюдо, посвященное Новому году. Организаторами турнира выступили: Департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи, СДЮСШОР №7 курорта, Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи.
В Турнире приняли участие более 100 юношей и девушек, представляющих команды города Сочи, Калининского и других районов Краснодарского края, республики Абхазия.

( Читать дальше )
В Турнире приняли участие более 100 юношей и девушек, представляющих команды города Сочи, Калининского и других районов Краснодарского края, республики Абхазия.

( Читать дальше )
- +34
- 25 декабря 2016, 18:48
- 14
ГЛУПОСТЬ, ТУПОСТЬ ИЛИ БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?
Светская женщина легкого поведения львица Божена Рынска изволила высказаться на тему произошедшей сегодня трагедии и погибших журналистов НТВ.
Плевок в душу всем переживающим
Впрочем, эта собака женского пола (слово «су… а» хоть и литературное, а стояла я за него в первом классе в углу аж пол года) уже не в первый раз «радует» нас. Как-то она написала в своем блоге, что люди с ограниченными возможностями мешают ей комфортно жить: «По моему мнению, у инвалида есть все права наравне со здоровыми, но нет никакого права преимущества. Например, нету права отравлять здоровым жизнь. И за то, что человеку так не повезло или от рождения, или по мере жизни, мы, относительно здоровые, ему ничего не должны». Кому еще не должна Рынска
Жаль, отсутствие совести, человечности, чувства такта и мозга не мешает ей комфортно жить и выпускать миазмы своей сгнившей душонки.
И ведь нашлись те, кто радостно ей стал подпевать. И это, как и высказывания данной… нет, не подберу приличного эпитета, скажем так, данного существа женского пола, в моей голове никак не укладывается.
Что бы ни было, какие бы конфликты не произошли, радоваться чужой смерти — это не просто грех, это бесчеловечно, это аморально. И глупо. Да, глупо. Радуешься? Все свербит в твоем прогнившем нутре, распирает от счастья? Ну пойди, купи еще одну шубу. Зачем выставлять свою тупость на люди?
Знаете, в 2001 году я как раз пришла работать на телевидение. Успела месяц отстажироваться и тут происходит трагедия с рейсом новосибирским, который украина сбила. Я прошла путь от первых кадров с Фестивального, откуда мы снимали прибывавшие с места катастрофы корабли и до спускания венков в воду с катамарана «Дагомыс» в память о погибших через год. С оператором мы снимали останки самолета в старом еще аэропорту, в гулком холодном ангаре, и родственников погибших, которым выдавали то, что осталось от их семей, детей.
Из здания Морпорта они выходили с маленькими пластиковыми обгоревшими фотоальбомами, какими-то документами, бумагами… Но больше всего почему-то было обуви… Обычной обуви…
Один мужчина — увы, не отложилось в памяти его имя, фамилия — потерял в этой авиакатастрофе жену и двоих дочерей. С опознания вещей он вышел с простым листом в клеточку, на котором лежал всего один крошечный башмачок — все, что осталось от его семьи. Он не плакал. Шел размеренно мимо нас, с застывшими лицом и какой-то странной полуулыбкой. А я думала о том, что должна сейчас, вот прям сейчас подходить к этим людям, что-то у них спрашивать, какие-то наверное соболезнования произносить… Да, это моя работа, думала я, но это совершенно не спасало от ужаса, что я ДОЛЖНА ПОТРЕВОЖИТЬ этих людей в их горе. Слава Богу, в морг на опознание поехала Маргарита Симонян — на тот момент пока что просто молодой собкор канала «Россия». Я бы не смогла, я бы просто не смогла. Там ведь не ботинки… Хотя… сколько их там было, найденных в воде? С сегодняшнего рейса пока только десять подняли… А остальным наверное тоже… альбомы, тапочки… Одно радует — детей на этом рейсе не было…
А теперь возвращаясь к тому, с чего начала. Я не агрессивный человек. Но этой Рынске я бы засветила со всей дури ногой в морду. Со всей дури. Простите. Я считаю, что она заслужила.
Плевок в душу всем переживающим
Впрочем, эта собака женского пола (слово «су… а» хоть и литературное, а стояла я за него в первом классе в углу аж пол года) уже не в первый раз «радует» нас. Как-то она написала в своем блоге, что люди с ограниченными возможностями мешают ей комфортно жить: «По моему мнению, у инвалида есть все права наравне со здоровыми, но нет никакого права преимущества. Например, нету права отравлять здоровым жизнь. И за то, что человеку так не повезло или от рождения, или по мере жизни, мы, относительно здоровые, ему ничего не должны». Кому еще не должна Рынска
Жаль, отсутствие совести, человечности, чувства такта и мозга не мешает ей комфортно жить и выпускать миазмы своей сгнившей душонки.
И ведь нашлись те, кто радостно ей стал подпевать. И это, как и высказывания данной… нет, не подберу приличного эпитета, скажем так, данного существа женского пола, в моей голове никак не укладывается.
Что бы ни было, какие бы конфликты не произошли, радоваться чужой смерти — это не просто грех, это бесчеловечно, это аморально. И глупо. Да, глупо. Радуешься? Все свербит в твоем прогнившем нутре, распирает от счастья? Ну пойди, купи еще одну шубу. Зачем выставлять свою тупость на люди?
Знаете, в 2001 году я как раз пришла работать на телевидение. Успела месяц отстажироваться и тут происходит трагедия с рейсом новосибирским, который украина сбила. Я прошла путь от первых кадров с Фестивального, откуда мы снимали прибывавшие с места катастрофы корабли и до спускания венков в воду с катамарана «Дагомыс» в память о погибших через год. С оператором мы снимали останки самолета в старом еще аэропорту, в гулком холодном ангаре, и родственников погибших, которым выдавали то, что осталось от их семей, детей.
Из здания Морпорта они выходили с маленькими пластиковыми обгоревшими фотоальбомами, какими-то документами, бумагами… Но больше всего почему-то было обуви… Обычной обуви…
Один мужчина — увы, не отложилось в памяти его имя, фамилия — потерял в этой авиакатастрофе жену и двоих дочерей. С опознания вещей он вышел с простым листом в клеточку, на котором лежал всего один крошечный башмачок — все, что осталось от его семьи. Он не плакал. Шел размеренно мимо нас, с застывшими лицом и какой-то странной полуулыбкой. А я думала о том, что должна сейчас, вот прям сейчас подходить к этим людям, что-то у них спрашивать, какие-то наверное соболезнования произносить… Да, это моя работа, думала я, но это совершенно не спасало от ужаса, что я ДОЛЖНА ПОТРЕВОЖИТЬ этих людей в их горе. Слава Богу, в морг на опознание поехала Маргарита Симонян — на тот момент пока что просто молодой собкор канала «Россия». Я бы не смогла, я бы просто не смогла. Там ведь не ботинки… Хотя… сколько их там было, найденных в воде? С сегодняшнего рейса пока только десять подняли… А остальным наверное тоже… альбомы, тапочки… Одно радует — детей на этом рейсе не было…
А теперь возвращаясь к тому, с чего начала. Я не агрессивный человек. Но этой Рынске я бы засветила со всей дури ногой в морду. Со всей дури. Простите. Я считаю, что она заслужила.
- +51
- 25 декабря 2016, 18:23
- 117
Мотопарад дедов Морозов
Прекрасная погода, мотоциклы, Новый год и дедушки Морозы. Этим запомнилось открытие новогодней елки в Сочи. Думаю можно без комментариев.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +44
- 25 декабря 2016, 11:44
- 3
Информация о плановых отключениях электроэнергии
В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение
26 декабря 08.00 с 20.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Раевская, ул.Батайская; ул.Светогорская, ул.Нагуляна
26 декабря с 08.00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Пионерская №№33-73, ул.Красная №35а
26 декабря, 27 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Красноармейская №№2, 4, ул.Чайковского №№2-14, ул.Гагарина №№2-7; отель «Звездный», почтовое отделение №65, Ф.С. по экологическому, технологическому и атомному надзору
27 декабря 08.00 до 16.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Кутаисская, ул.Черновицкая, ул.Блинова, ул.Урожайная, ул.Ворошиловоградская, ул.Владимировская, ул.Подольская, ул.Комарова, ул.Восход, ул.Гомельская, ул.Терновая
27 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Мичурина (частично)
Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52
26 декабря 08.00 с 20.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Раевская, ул.Батайская; ул.Светогорская, ул.Нагуляна
26 декабря с 08.00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Пионерская №№33-73, ул.Красная №35а
26 декабря, 27 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Красноармейская №№2, 4, ул.Чайковского №№2-14, ул.Гагарина №№2-7; отель «Звездный», почтовое отделение №65, Ф.С. по экологическому, технологическому и атомному надзору
27 декабря 08.00 до 16.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Кутаисская, ул.Черновицкая, ул.Блинова, ул.Урожайная, ул.Ворошиловоградская, ул.Владимировская, ул.Подольская, ул.Комарова, ул.Восход, ул.Гомельская, ул.Терновая
27 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Мичурина (частично)
Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52
- +4
- 25 декабря 2016, 10:11
- Оставить комментарий
Верните пожалуйста костюм снеговика!
Сегодня в обед на остановке Юбилейный, меня ждала девушка в машине, нужно было отдать ей костюм. Я перепутала машину, открыла дверь, там сидела девочка, видимо ждала родителей, отдала ей костюм и ушла. Машина вроде Тойота белая. Верните пожалуйста, костюмчик ждут малыши, брала его в прокат. Костюм ручной работы, в городе такого точно нет. 89676481212 Маргарита, 89183033278 Алина.
- +57
- 24 декабря 2016, 23:45
- 9
Операция "новогодняя ель" для села Измайловка
Группа общественности (ОСМИ) села Измайловка обратилась с просьбой к депутату Лобжанидзе Т.В. о приобретении новогодней ели для детей и жителей нашего села. Депутат любезно предоставил денежные средства в размере 12000р. на приобретение живой 4м ели.

Мы жители села выражаем огромную благодарность Лобжанидзе Т.В., а также тем людям, которые вырастили для нас такую лесную красавицу, всем кто принял активное участие, а также благодарность за поддержку первому заместителю Главы Хостинского района Нестеренко П.П. и Главе Хостинского района Яшнову И.Н., который взял под свой личный контроль подключение электрических гирлянд и т.д.!
( Читать дальше )

Мы жители села выражаем огромную благодарность Лобжанидзе Т.В., а также тем людям, которые вырастили для нас такую лесную красавицу, всем кто принял активное участие, а также благодарность за поддержку первому заместителю Главы Хостинского района Нестеренко П.П. и Главе Хостинского района Яшнову И.Н., который взял под свой личный контроль подключение электрических гирлянд и т.д.!
( Читать дальше )
- +26
- 24 декабря 2016, 23:13
- 9
Сегодня горячий сочинский Дед Мороз - мотоциклист пролетел над Ахштырским ущельем )
1
В Сочи есть традиция — мотоциклисты Дед Морозы колесят по городу в преддверии Нового Года…
В этот раз поехали дальше и вкатили прям в Скайпарк, развлекались сами и веселили окружающих, а самый дедморозистый мотоциклист даже полетел на своем коне по троллею через Ахштырское ущелье…
Еще 18 фото. Если узнаете друзей — скажите им что их фото здесь и на фейсбуке (можно отметить знакомые лица) www.facebook.com/pg/sochi.cultural.hub/photos/?tab=album&album_id=1832242213710319
Приятного просмотра.
( Читать дальше )

В Сочи есть традиция — мотоциклисты Дед Морозы колесят по городу в преддверии Нового Года…
В этот раз поехали дальше и вкатили прям в Скайпарк, развлекались сами и веселили окружающих, а самый дедморозистый мотоциклист даже полетел на своем коне по троллею через Ахштырское ущелье…
Еще 18 фото. Если узнаете друзей — скажите им что их фото здесь и на фейсбуке (можно отметить знакомые лица) www.facebook.com/pg/sochi.cultural.hub/photos/?tab=album&album_id=1832242213710319
Приятного просмотра.
( Читать дальше )
- +52
- 24 декабря 2016, 21:11
- 9
Лучший подарок на Новый Год! Жизнь...
Друзья! Вы знаете наверное за все время которое существует мой блог. Я не буду выкидывать свои видео которые вы откровенно не любите) Не буду говорить о себе и о чем то своем. Я скажу за других людей а точнее за одного человека, которому крайне необходима наша с вами помощь. Знаете, я не так давно узнал об этом, но скажу честно после того как узнал на моих глазах блестели слезы. И в этом нет ничего постыдного уметь сочувствовать и сопереживать горю других людей. Прекрасная девушка Саакян Валентина, любящая жена и мать крайне тяжело больна и как никогда нуждается в Нашей с Вами помощи. Врачи диагностировали у нее крайне тяжелую форму рака и без Нас с Вами у нее очень мало шансов. Мы все живем в одном городе и как оказалось Валентина с мужем и детьми живут на одном со мной районе. Сегодня буквально пол часа назад я совершенно случайно увидел ее и мужа на прогулке. Знаете я не женат и у меня нет детей, но окажись на месте ее мужа я рвал бы задницы ради здоровья своей Любимой. Ее муж настоящий мужчина и любящий, искренне любящий ее человек и он рвет все что возможно ради здоровья Любимой. Молодец, искренне говорю Молодец. Друзья мои давайте все вместе сделаем Благое дело и просто подарим подарок Валентине. Самый Бесценный на свете подарок — Жизнь. Со своей заработной платы я обязательно переведу им часть средств на лечение и надеюсь что это станет хотя бы маленькой но крупицей на пути к ее выздоровлению. Если вы так же как и я не равнодушны к чужому горю, присоединяйтесь и вместе мы сможем сделать самый важный на свете Новогодний подарок, вместе мы можем спасти жизнь Прекрасного человека. Прошу посмотрите видео и сделайте свой выбор. Главное на этом свете быть Людьми, с Большой буквы Ч в слове Человек.
- +18
- 24 декабря 2016, 20:39
- 13
Полигон для выявления глупых инспекторов ДПС в Хосте

В тихой уютной Хосте, в самом ее центре находится маленький (как и сама Хоста) заповедник выдающихся нарушений в организации дорожного движения. Думаю, этот заповедник создан специально для обучения инспекторов ДПС и выявления откровенно тупых представителей полиции с буквами «ДПС» на спине. Других причин для устройства такого «букета» нарушений я найти не могу.
( Читать дальше )
- +156
- 24 декабря 2016, 15:41
- 84

