Оборудовать отель или ресторан можно будет на выставках в Сочи

В настоящее время в Сочи активно развивается сфера гостиничного и ресторанного бизнеса — город активно готовится принимать гостей в связи с целым рядом предстоящих мероприятий международного уровня. Помочь обновить оборудование, интерьер, качественно улучшить сервис на предприятии призваны выставки «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood», которые пройдут с 17 по 20 октября в Сочи. Широкий выбор профессионального оборудования, новые технологии, предложения от производителей и разработчиков, конкурентные цены – всё сконцентрировано на одной профессиональной площадке в самом центре города. Место проведения: павильоны у Морпорта (территория аквапарка «Маяк»).



Экспозиция будет интересна не только специалистам — каждый, кто не равнодушен к искусству гостеприимства, непременно найдет здесь всё от оборудования до изысканных предметов сервировки. В этом году на выставках свою продукцию представят такие компании, как GH MÖBEL (г. Москва) — высококачественная мебель для отелей; «МАСТЕРСКАЯ ТЕКСТИЛЯ» (г. Санкт-Петербург) — профессиональный текстиль для гостиниц и ресторанов; «АТМ-СЕРВИС» (г. Магнитогорск) – оборудование и мебель для комплексного оснащения гостиниц и ресторанов; «БЫТ ЭЛИТ» (г. Москва) – швейцарские паровые гладильные системы и парогенераторы; «ИНДУСТРИЯ НОВОГО СЕРВИСА» (г. Ростов-на-Дону) – оборудование для уборных; «АДЕЛЬ» (г. Москва) – электронные гостиничные замки; «ПАВЛОВСКИЙ ЗАВОД ИМ. КИРОВА» (г. Павлово) — столовые приборы; «ПЛАСМА СПб» (г. Санкт-Петербург) — представительская продукция для гостинично-ресторанного бизнеса; «ЮММАКС» (г. Москва) — гостиничная косметика индивидуального использования.

Также будет представлено оборудование и комплексные решения для различных объектов питания: «АЛИТЕТ-К» (г. Краснодар) — оборудование для кондитерской и хлебопекарной сферы; «РИВ-ПАК» — технологическое оборудование; «НЕСТЛЕ РОССИЯ» (г. Сочи) – вендинговое оборудование; «БОН АППЕТИТ» (г. Москва) – комплекс услуг по управлению объектами питания; «ЛЕММА-КУБАНЬ» (г. Краснодар) – услуги по автоматизации ресторанного бизнеса и многие другие.

Кроме того на выставках будет представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков от ведущих производителей: мясопродукты от «МПК «МЯСНОЙ ДВОР» (Московская область), «МОСТТЭК» (г. Москва), «САМСОН-ФЕРМА» (г. Москва), рыба от торговой марки «РЫБАК КАМЧАТКИ» (г. Москва), а также мед и продукты пчеловодства, оливки и оливковое масло, чай и кофе.

В рамках деловой программы 18 и 19 октября состоится зрелищный мастер-класс на тему:

«Аргентинское танго со стейком». Мероприятие проведет шеф-повар — Хуго Мартинелли (Hugo Martinelli). Кроме того посетителей ожидают презентации и индивидуальные консультации на стендах компаний.

Приглашаем специалистов индустрии гостеприимства, жителей и гостей города Сочи посетить выставки «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood»!

Время работы выставок: с 10.00 до 18.00, вход свободный.
Оргкомитет выставки: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел./факс: (862)264-87-00, 264-23-33, www.sochi-expo.ru





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -17
  • 17 октября 2013, 19:00
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.