Рейтинг
+45.70
голосов:
15
avatar

КиноСочи  

Кинотеатр «Кино Моремолл» премьера: «ГОЛОВА-ЖЕСТЯНКА»

кино моремолл сочи2 июня в кинотеатре «Кино Моремолл» (Новая Заря, 7, ТРЦ «Море-молл») пройдет премьера романтической комедии «Голова-жестянка».

В главных ролях снялись молодые актеры Олег Чугунов («Чебурашка», «Майор Гром», «Почка», «Здоровый человек») и Варвара Володина («Черная весна», «Вызов», «Конец света»), а также Сергей Гилев.

Фильм представит и обсудит со зрителями режиссер Иван Капитонов.

О фильме:

16-летняя Женя, которую все зовут Жесть, сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой она стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но, кроме Приходько, достается всем: родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка робототехники Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное – вновь обретает старого друга.

КУПИТЬ БИЛЕТ





ГОЛОВА-ЖЕСТЯНКА

( Читать дальше )

Внимание, мотор!

На море любят снимать кино!
Наш город — огромный солнечный павильон еще с советских времён.


На сегодняшний день в Сочи снято более 200 фильмов.

Есть настоящие шедевры, классика, любимые с детства: «Бриллиантовая рука» Леонида Гайдая, «Внимание, черепаха!» Ролана Быкова и «Будьте моим мужем» Аллы Суриковой, «Старик Хоттабыч», поставленный режиссером Геннадием Казанским. Много лет прошло, а мы до сих пор смотрим их с огромным интересом.


( Читать дальше )
  • +53
  • 27 января 2021, 09:38
  • Arterain
  • 22

«КИНО ОККО», «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино» подарочные карты!

Объединенная сеть кинотеатров («КИНО ОККО», «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино») с нетерпением ждёт открытия кинотеатров и гостей в кинозалах! Сделай подарок себе и любимым уже сегодня – подарочная карта на 1000 рублей со скидкой 30%.

Приобрести подарочную карту можно по ссылке https://kinoteatr.ru/podarok


Дари кино, дари эмоции!


Кинотеатр "Люксор" приглашает на предпремьерный показ мультфильма «ПАПА-МАМА ГУСЬ»

29 апреля на 2 дня раньше официального старта в России, в кинотеатре «Люксор» пройдет премьерный показ мультипликационного фильма «Папа-мама гусь»!



В широкий прокат фильм выйдет 1 мая 2018года.



( Читать дальше )
  • +36
  • 22 апреля 2018, 15:02
  • info
  • 1

Кино на английском с субтитрами | Hungry Hearts



Языковой центр G8 приглашает вас в кино на английском

Название: Hungry Hearts
Место просмотра: Кинотеатр Люксор, ТРЦ Моремолл
Дата и время просмотра: 5 апреля, 19:20 (формат фильма 2D)
Стоимость билета: 330 рублей
Бронировать билеты можно на сайте кинотеатра
www.luxorfilm.ru/ или по тел.: +7 (862) 296 00 49

Кино на английском с субтитрами | Tomb Raider: Лара Крофт



Языковой центр G8 приглашает вас в кино на английском

Название: Tomb Raider: Лара Крофт

Место просмотра: Кинотеатр Люксор, ТРЦ Моремолл

Дата и время просмотра: 28 марта, 19:30 (формат фильма 2D)

Стоимость билета: 220 рублей

Бронировать билеты можно на сайте кинотеатра www.luxorfilm.ru/ или по тел.: +7 (862) 296 00 49

Фильмы, которые обязательно следует посмотреть в новогодние праздники

Вполне естественно, что поклонники кино все время следят за новинками, стараясь не пропустить интересные для себя фильмы. Сегодня, если кого-то интересует вопрос, какие фильмы фэнтези можно посмотреть во время новогодних праздников, проще всего воспользоваться специализированным сайтом, где каждый человек сможет подобрать что-то на свой вкус.

«Эспен в королевстве троллей» по ссылке https://www.ivi.ru/watch/190595/trailers.

О чем: королевская дочь не намерена подчиняться отцовскому желанию и выходить замуж, так что она осуществляет побег. Сын бедного фермера Эспен собирается искать принцессу, чтобы избавить от нищеты свою семью и изменить жизнь к лучшему, но его братья считают, что девушка обязана достаться в качестве подарка им. Однако самой главной неприятностью является попадание девушки к горному королю в лапы, пока его существование длительное время ставили под сомнение.

Кому смотреть: любители приключенческих фильмов в мире фэнтези обязательно порадуются такому фильму.



( Читать дальше )

Ретроспектива фильмов с Марлен Дитрих в киноклубе "Синемания" (в Центральной библиотеке)

Каждое воскресенье октября в 16:30 в киноклубе «Синемания», который сейчас базируется в Центральной городской библиотеке г.Сочи (ул.Чайковского, 4), проходят показы фильмов с участием Марлен Дитрих.



В это воскресенье, 15 октября, в киноклубе покажут картину «Страх сцены», снятую в 1950 году режиссером Альфредом Хичкоком. Фильм снят в жанре детективного триллера и рассказывает историю расследования загадочного убийства мужа знаменитой актрисы (роль которой и исполняет Марлен Дитрих). Фильм будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами, вход — бесплатный.

По всем вопросам, если они у вас возникнут, лучше всего обращаться сюда.

Премьера авторского фильма, снятого сочинцами о Сочи

8 июля (суббота), в 19:00 | ЦУМИ (Горького, 53)
Премьерный показ короткометражного фильма “Привязанность”.


По словам Евгения Майорова (автор сценария, режиссер, продюсер), «”Привязанность” — это психология с элементами драмы, вобравшая в себя множество красивых мест города. Фильм снят сочинцами-энтузиастами, без поддержки правительства и без финансирования городскими властями, исключительно своими силами».



Съемочная команда и актеры расскажут о съемках фильма, о том, какие трудности возникают при производстве авторского независимого кино. Также на встрече выступит группа “Сандерс”, чья музыка звучит саундтреком к фильму.

Автор сценария, режиссёр и продюсер: Евгений Майоров.
Оператор, колорист и режиссёр монтажа: Роман Бибишев.
Главные роли: Артём Кулаков и Паулина Бока.

Возрастные ограничения 16+


Вход свободный.

Под Покровом и с МакГаффином. Сочинские подростки приняли участие в Международном фестивале кинопритч

Основные итоги и достижения:
1. Коротенький метр сочинской школьницы Софии «Многогранная личность» вошёл в шорт-лист Фестиваля «Мы сами снимаем кино» и принял участие в показе.
2. «Пёстрая сорока» (ЦТРиГО) и мультстудия из города Ковров вместе с артистами кино и телевидения и педагогами киношколы имени МакГаффина за полтора дня придумали, сняли, смонтировали и показали три кинопритчи.
3. На фестивале «Кинтаврик» появится новая номинация — «Кинопритча». Дебютные ленты — 6 ноября 2016 года.

Наши кинопритчи обещают показать в онлайне 1 ноября. А кино Софии можно посмотреть здесь и сейчас. Все говорят, что это неправильно — быть человеком-оркестром: сценаристом, режиссёром, дизайнером костюма и грима, оператором-постановщиком и режиссёром монтажа. Но у неё пока так.
Она сама снимает кино. :)
На мой взгляд, самая сильная часть — финальная (с 5:33).




( Читать дальше )
  • +48
  • 30 октября 2016, 18:08
  • AlisaObychnaya
  • 31