Найдена собака в Нижней Шиловке.(собаку забрали)

Приблудилась собачка к строящемуся дому. Очень умная, приветливая. Скоро работы закончатся, рабочие уйдут. Жалко. Породу не знаю, помогите определить, сука, были щенки. В паху-грыжа. Собака не старая, думаю лет 4-5. Зубы отличные, на вид- здоровая. Очень веселая, умеет улыбаться." />Подвижная. Может ее кто-то ищет или возьмет себе во двор.
Позировать не хочет. Звоните 8-918-200-82-20. Помогите пристроить собачку.
  • 22 августа 2012, 20:21
  • JaOlga
  • 14

Бесплатный аттракцион!

Случайно заехав сегодня в Адлер, понял, как много интересного там происходит. Можно вволю пощекотать нервы проехав до районной администрации и обратно. Вот мои наблюдения:


( Читать дальше )
  • +67
  • 22 августа 2012, 20:18
  • nordman
  • 41

Украли велосипед

Уважаемые друзья!
Сегодня, 21.08.2012, из подъезда дома украли велосипед AUTHOR COMPACT. Рама синего цвета. Таких в Сочи больше нет.
Если кто-нибудь видел велик или что-либо знает о нем, сообщите, пожалуйста, по тел. 8-963-160-28-35 или 8-98-97-525-547.
Выглядит примерно так:
  • +46
  • 22 августа 2012, 20:15
  • catvilka
  • 16

Новомихайловск

К сожалению, повод написать опять неприятный.
Все знают о событиях в Туапсинском районе ( в крайнем случае гугл в помощь)
Обстановка в этот раз не настолько экстремальная как в Крымске, однако в помощи люди нуждаются.
Без лишних слов, сегодня ночью в 04-00 от городского волонтерского центра отправится транспорт до места бедствия. Едем на 2 дня (до 24-25 августа). (все необходимое будут выдавать ( сапоги лучше взять свои)

P.S. сегодня день нашего Государственного Флага ( истинные патриоты вы где? )

мой телефон 89189166236
  • +45
  • 22 августа 2012, 16:22
  • GordonM
  • 13

Сахарный марафон 2012

22го сентября в окрестностях Красной Поляны в рамках совместной акции Федерации альпинизма России, Федерации скайраннинга России и Кавказского государственного природного биосферного заповедника состоится финал кубка России по скайраннингу: забег на вершину Псеашхо Сахарный (3189м).
Цель акции — пропаганда неиндустриального использования природных ресурсов и скайраннинга как вида спорта.



( Читать дальше )
  • +62
  • 22 августа 2012, 15:42
  • Sturman
  • 46

ТАНГО ФОРУМ В СОЧИ!!!



Дорогие Друзья!!!
Рады пригласить Вас на Танго Форум в Сочи!!! vk.com/club40883529
Вас ждёт — шикарная гостиница в живописном районе большого Сочи, с красивейшими видами на горы и море, столовая, 3 танцпола, бассейн, сауна и конечно же Море! МОРЕ Танго!!!
АМОРЕ ТАНГО!!!
К нам приедут уже успевшие полюбиться нам Хавьер Диаз и Дарья Николаева!!!
А также! Известные Тангерос Юга России!!!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФОРУМА:
1. Хавьер Диаз и Дарья Николаева (Аргентина, Санкт-Петербург)
2. Константин Куми и Анна Кириченко (Ростов-на-Дону)
3. Александр Беклемешев и Наталия Дружина (Краснодар)
4. Иван Логачев и Ольга Андреева (Ростов-на Дону)
5. Андрей Шинкарёв и Светлана Махно (Краснодар)

Программа Форума: vk.com/topic-40883529_26985564
Темы уроков Танго Форума: vk.com/topic-40883529_26982077
Принять участие в Форуме может любой желающий!!! Предварительно написав организатору: vk.com/alena_yakovenko
  • +23
  • 22 августа 2012, 14:53
  • Lilliti
  • 11

ДТП на Кубанской...

В общем особого ДТП не было… Вчера 21-го августа где-то в 15.40 на Кубанской небольшой грузовичок изрядно помял крыло припаркованной «девятке», ну или похожей на «девятку» машине. Номерной знак машины я срисовала, т.к. была свидетелем данной ситуёвины. В общем помогу, если нужно…
  • +33
  • 22 августа 2012, 13:44
  • Amnezia
  • 11

С Праздником!

Сегодня день Флага Российской Федерации!
Флаг, это один их символов государственности. У нашего флага три полосы: белого, синего и красного цвета. Белый цвет означает свободу и справедливость. Синий, то что мы под защитой Богоматери. Красный — державность.
Всех блоггеров с Праздником!
Сегодня в 14 часов с площади у мола, рядом с Морвокзалом стартует автопробег по городу с флагами РФ. А в парке Ривьера будет проведено несколько флеш-мобов.


( Читать дальше )
  • +5
  • 22 августа 2012, 12:14
  • Cub
  • 95

Новое наводнение на Кубани.Туапсинский район. Пробка на федеральной трассе А-147 Джубга – Сочи (Копипаст).

В результате мощного паводка в Туапсинском районе пострадали более пятисот домов. По данным МЧС, погибших от стихии нет. От очередного наводнения в Краснодарском крае пострадал крупный курортный посёлок Новомихайловский. Как сообщают информационные агентства, вода начала прибывать глубокой ночью. Из берегов вышла горная речка Нечепсухо. В некоторых местах вода поднялась до уровня двух с половиной метров. Подтоплены сотни дворов, по меньшей мере, на трёх улицах. Несмотря на масштабы бедствия, люди не пострадали, — рапортуют в МЧС.

( Читать дальше )
  • +66
  • 22 августа 2012, 09:40
  • ramzet
  • 52

А им на сочинцев начхать... Или как иногородние строительные компании работают на олимпийских стройках

Оказываетс­я у меня в микрорайон­е со светом не так все плохо… Если исходить из следующего новостного материала — Совхоз Россия можно сказать зона энергетиче­ского бедствия:

vesti-sochi.tv/obshhestvo/9894-v-sovhoze-lrossijar-otkljuchili-jelektrichestvo-10-j-raz-za-mesjac
www.youtube.com/watch?v=FoZpP-5P_ZU&feature=player_embedded

Порывы электрокаб­елей в Сочи во время строительс­тва это нормально­ с учетом того, кто ими владеет, я имею ввиду кубанских энергетико­в. Т.к. они за частую сами не знают, где их то хозяйство проходит. Этот материал яркий пример того, как две фактически­ иногородни­е компании с очевидной регулярнос­тью показывают кто, а точнее чтодля них местные жители. Хочется все же задать вопрос властям, мы так и будем это только на планерках обсуждать или все же кардинальн­ые меры начнем принимать?­ Кстати не плохая идея прозвучала­ -пригласит­ь их на сход и отдать руководите­лей этих компаний в руки местных жителей, может тогда нас начнут уважать…
  • +8
  • 22 августа 2012, 09:05
  • Suvorov
  • 9

Свершилось! Создана экспертная экологическая комиссия.

21 августа прошло первое официальное заседание экспертной комиссии по экологическим проблемам города Сочи. В её состав вошли самые опытные и СОЧУВСТВУЮЩИЕ эксперты-экологи города. Всем, кто учился в СГУТиКД на Политехнической, должен быть знаком Николай Иванович Куликов. Ему выпала честь открыть заседание докладом на тему очистных сооружений.

Так же, в состав комиссии вошли эксперт-эколог, председатель общественной организации «ЭкоЗащита» — Зискина Е.Г., эколог-аудитор Осипов А.Е., Битюков Н.А., Ламтадзе Т.Т., Громова Т.Д., председатель Общественного экологического совета города Сочи — Остапук В.И. На первом заседании комиссии были освещены самые острые, по мнению экологов, проблемы экологии города: качество питьевой воды и вывоз мусора. На заседании присутствовали представители администрации города, представители прокуратуры и прессы.

Председательствующие члены экспертной комиссии постарались собрать все заинтересованные стороны. Е.Г. Зискина доложила об обстановке с мусорными свалками в городе. На сегодняшний день, свалка в Лоо официально закрыта на рекультивацию, других свалок на территории города не наблюдается. Возник вопрос: куда вывозят мусор и что с ним делают? Никаких отчётов о брикетировании отходов и о заключённых контрактах на переработку мусора не поступало. Или ответственные организации пытаются хитрить или мусор прячут в Чёрное море..

Был сформирован план работы на ближайшее время. Будем ждать свершений от них или это очередная формальная комиссия? Если кто-то слышал вообще что-то о ней, то прошу высказаться.
  • +15
  • 22 августа 2012, 00:02
  • elbotash
  • 27

Автобус на встречке

Район вертодрома. Пробка в сторону КСМа (как обычно на ГАИ пробка заканчивается).
Автобус с пассажирами, едет по встречке с открытой дверью.
Далее на перекрестке он проехал на красный свет.

  • +72
  • 21 августа 2012, 23:37
  • Flayer
  • 159

Очередная кража велосипеда

20 августа на стоянке «Магнита» на Краснодарском кольце у нашего товарища был украден велосипед ROCK MACHINE TYPHOON 70 ярко зеленого цвета. Срезали вместе с замком.
Особые приметы — руль Ritchie с выдавленной спереди буквой R, платфомы wellgo, рубашка тросика заднего переключателя серого цвета. Если кто вдруг встретит просьба звонить по телефону, 8-988-416-13-94.



( Читать дальше )
  • +56
  • 21 августа 2012, 22:19
  • ArthurKing
  • 72

Наш город, вид с моря.

Всё с того же теплохода «Гагра», сразу выложить не получилось, очень интересные кадры :)

1.


Остальное под катом:


( Читать дальше )
  • +58
  • 21 августа 2012, 22:17
  • Kusuko
  • 34