Как я покупала в «Ангаре»

26-го октября я заказала газовку в Ангаре
  • +66
  • 22 ноября 2013, 20:13
  • StarayaTiotka1
  • 121

Новая платная стоянка в Сочи

Новости по Эфкате Рентв. Платная стоянка, цена всего на всего 100 рублей в час. Какая мелочь, подумаешь в Мадриде 130 рублей и ничего. Каких тот 2 евро в Париже. А вы подумали господа о доходах этих буржуев и сравните пенсии наших пенсионеров в 136 евро? В Сочи большинство людей живет скромно и 100 рублей в час, для большинства — нелишние деньги. Посмотрите в Адлере, возле торгового центра Плаза, там стоянка первый час бесплатно, потом 50 рублей в час и машин не много. Зато вокруг камню негде упасть…

( Читать дальше )
  • +83
  • 22 ноября 2013, 20:02
  • Katz
  • 191

Пятница...

Вечер… Хоть здесь стабильность )))

  • +74
  • 22 ноября 2013, 19:47
  • POMAH_M
  • 21

В Сочи День города отметят торжественным открытием новых дорог и развязок (копипаст)

Я очень невнимательная и, наверное, много чего пропустила. Оказывется, ко дню города были открыты мосты, отремонтированы школы и больницы. Как много у меня подарков… Или же это простое перечисление всех достижений пятилетки? Или же я уже в раю, но упрямо в этом не признаюсь?


Карикатура позаимствована отсюда
В четвертый раз в Сочи сегодня отметят двойной праздник — День рождения города и почитаемый православной церковью день покровителя курорта святого Архангела Михаила. Как сообщил сочинский градоначальник Анатолий Пахомов, муниципалитет подготовил подарки горожанам: очередные благоустройства территории, новые дороги и мосты, отремонтированные школы, больницы и жилые дома.


( Читать дальше )
  • +68
  • 22 ноября 2013, 19:46
  • AlisaObychnaya
  • 133

Билеты на хоккей

В интернете около 14.00 появились в свободной продаже билеты на 19,21, и 22 декабря 2013г. на хоккей, по 550-600 руб. Хотели заказать, но не тут то было. Т.к. я зарегистрирована на портале, все равно пришлось заполнять анкету, а там предпоследний вопрос: укажите индекс и название города, а последний вопрос — назовите станцию метро… Ну нет у нас в Сочи метро или есть! Поэтому к оплате мы так и не дошли. Видимо эти билеты только для Москвичей и тех жителей городов, где оно, метро, есть. Перезвонили в «Точку оплаты», ответ: приходите сюда и покупайте здесь. Привет ВСЕМ.
  • -1
  • 22 ноября 2013, 15:50
  • Alena114
  • 12

Просто... так...

Я люблю печаль,
Такую тихую
и еле заметную.
Я люблю глаза
Когда наполнены
откровением.
Я люблю тоску
И картинки
глубокого детства.
Я люблю мечту
И деревья
с поникшими ветками.
Я люблю, когда
очень нужен я
и так неразлучны мы.
За окном весна
зарождает
новую жизнь…

Пусть у Вас зима на «носу», а в душе всегда весна и немного осени… мира и тепла всем!
  • 22 ноября 2013, 15:31
  • ANGEL-green
  • 13

Три смертельные ошибки зимнего вождения ( копипаст )

Три смертельные ошибки зимнего вождения
Безоговорочная вера недобросовестной рекламе приводит к катастрофическим последствиям на дороге, уверен автоэксперт Сергей АСЛАНЯН
За эту неделю мы потеряем на дорогах страны около 700 человек убитыми. Многие из них перед смертью все сделают правильно, ничего не нарушат, будут трезвыми и внимательными. И все равно погибнут.
Про их смерть можно будет написать «самоубийство по неосторожности». А главным фактором гибели указать наступившую зиму, добавив особую мягкость характера, снег на дороге и недавнего министра образования А.А. Фурсенко.
К смерти эти люди будут готовиться загодя, предварительно прочитав много интересного о плохой погоде, современных технологиях и маркетинговых достижениях, попутно получив подспорье в советах бывалых, рейтингах экспертов, выводах профессионалов и соседском одобрении. Перед кончиной они потратят очень много денег в заботах о наибольшей безопасности, максимальной уверенности и гарантированном спасении. После чего погибнут. Хорошие, добрые, состоятельные люди… Попутно убив еще кого-нибудь из случайных, к смерти готовившихся менее старательно или не готовых вовсе…


( Читать дальше )
  • 22 ноября 2013, 15:13
  • ieroglif
  • 7

Как горячие пирожки

Муж поехал за билетами на хоккей. Звонит в недоумении: «Не пойму, я пришёл за билетами на спортивное мероприятие или в ФМС за паспортом?»))))))
Когда он спросил в Точке оплаты, кто крайний, ему ответили, что в очередь нужно записываться!!!))))) На листочек, как в старые добрые времена)))))

Записался. Номер ближе к сотне. Пока в продаже билеты только на четверг. Да и то ближе к 80 номеру оказалось, что все билеты распроданы. На субботу и воскресенье билетов не было. Ни на сайте, ни в кассе. Может их и не было? Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось купить сегодня билеты на выходные. Просто, чтоб посмотреть, есть ли такие)))
  • +57
  • 22 ноября 2013, 13:35
  • vishenka
  • 47

Утеряно квалификационное свидетельство охранника

Утеряно квалификационное свидетельство частного охранника на имя Щетнева Богдана Витальевича

Нашедшего просим вернуть.
Тел. 918-908-69-88
  • +35
  • 22 ноября 2013, 12:52
  • mih62
  • 8

Рентгеновский досмотр обеда

Всем привет!
Недавно возник вопрос, но ответа на него нигде найти не смогла. Быть может, здесь есть компетентные в моем вопросе люди.
Насколько вредно сканирование пищи рентгеновской досмотровой установкой? (лента для багажа)
Ежедневно приходится сканировать свой обед и переживаю, насколько вредна данная процедура?
Если не ошибаюсь, рентгеновское излучение имеет свойство накапливаться в организме.
Или я зря переживаю?
  • 22 ноября 2013, 12:47
  • newsirena
  • 69

Коляска ищет нового хозяина (все раздала)

Честно скажу- жаль мне ее отдавать, но думаю когда решимся на второго, может тоже найдутся добрые люди… а так коляска, служившая верой и правдой, ждет нового малыша)


( Читать дальше )
  • +102
  • 22 ноября 2013, 12:22
  • volkonka
  • 13

Бездействие как городских служб, так и городских властей просто шокирует!!!!!!!!!

Прорвало канализацию по адресу пер. Виноградный, 2 а и вода с фекалиями под большим напором течет по дороге в городской ливневый коллектор который в последствии впадает в реку Сочи, а далее в наше Черное море. Находиться рядом с текущей рекой переполняющейся фекалиями совершенно не возможно, стоит смрад не выносимый.


( Читать дальше )
  • +52
  • 22 ноября 2013, 11:58
  • sochinka-star
  • 14

Отдам книги бесплатно (отдали)

Отдам книги бесплатно. Книги разные, их попросили вывезти в связи с ремонтом квартиры.
Но хозяйка книг переживала, что мы их выкинем, и попросила раздать.
Мой контактный номер 8-918-609-81-11. Самовывоз с Донской.
  • +70
  • 22 ноября 2013, 11:47
  • Ekaterina2005
  • 5

Еженедельный фотоочерк "Природа Кавказского заповедника", выпуск 37-й

Уже 37-й выпуск еженедельного фотоальманаха о природе Кавказского заповедника. Напоминаю, что эти выпуски выходят каждую пятницу (редкие задержки могут быть когда я в горах, обычно я стараюсь на это время подготовить выпуск заранее, но бывают накладки, однако публикуя иногда позже, я никогда не пропускаю выпуски).

1. Радуга над «козлиными полянами». Левобережье Киши. Сентябрь.




( Читать дальше )
  • +91
  • 22 ноября 2013, 11:40
  • PNL
  • 1