Грандиозный праздник для всей семьи от ГОРНО-ТУРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОАО «ГАЗПРОМ»

Горно-туристический центр ОАО «Газпром» приглашает детей и их родителей на большой летний праздник.

Всю неделю с 30 мая по 7 июня – бесплатная развлекательная программа: увлекательные квесты, веселые конкурсы, зажигательные танцы, кулинарные мастер-классы и розыгрыш ценных призов!

ГТЦ ОАО «Газпром» поздравляет с Международным днем защиты детей и предлагает встретить лето вместе! Одновременно на нескольких площадках – в Общественно-культурном центре «Галактика» и на открытой территории Горного приюта «Псехако» – пройдут две грандиозные и абсолютно разные праздничные программы. Отличная возможность отдохнуть всей семьей весело и активно!

С 30 мая по 7 июня в Общественно-культурном центре «Галактика» задорные аниматоры будут приглашать гостей в незабываемое путешествие по ультрасовременному комплексу. Детям обязательно понравятся увлекательный квест с конкурсами, необычные соревнования в аквапарке и ледовой арене*, викторина и кулинарные мастер-классы по приготовлению пиццы, сладостей и самого вкусного сэндвича.

Для взрослых мы тоже приготовили сюрприз – лотерею с розыгрышем ценных подарков! Кульминация праздника в «Галактике» состоится 6 и 7 июня. В эти дни еще больше конкурсов и развлечений, а самое главное – вручение призов финалистам квеста!

Горно-туристический центр ОАО Газпром, День защиты детей, Афиша Сочи

( Читать дальше )

Что делать с птичкой?

Сидим на природе. Увидели птичку со сломанным крылом.

Что делать?




( Читать дальше )
  • +62
  • 27 мая 2015, 16:29
  • GuvbRF
  • 4

ПОТЕРЯЛ ТехПаспорт на имя Поцелуева Галина Николаевна

Друзья!!! Потерял ТехПаспорт на машину, Киа Сид 2011 г.в., владелец Поцелуева Галина Николаевна.

Просьба, если у кого-то появится информация, сообщить по номеру 8-928-448-73-65!
  • +22
  • 27 мая 2015, 15:38
  • Viktor_Sergeevich
  • 2

ДПС хранит молчание

Недавно наблюдал такую ситуацию на улице Донской. Джип пересек сплошную линию для разворота, не заметив, что сзади двигается машина ДПС. Не включая проблесковых маячков, полицейские точно так же пересекли сплошную и перекрыли нарушившему водителю дорогу для движения. После пяти минут успешных переговоров с нарушителем, экипаж ДПС снова пересек сплошную линию и умчался. Такое поведение доблестных полицейских призванных следить за правилами дорожного движения и подавать пример другим, не единичный случай. Прошедшая переаттестация и реформа МВД практически не затронули эту структуру.



На дорогах мы всё еще видим воочию и благодаря интернету случаи безграничной наглости, использования служебного положения и неприкрытой коррупции. Засады в кустах, новые знаки, разгул эвакуаторов, неряшливая разметка… Это не профилактика, все для одной цели, поймать нарушителя и развести его на деньги. Рыба гниет с головы? Интернет пестрит жалобами и даже обращениями к командиру сочинского полка ДПС майору полиции Геращенко А.А. Граждане жалуются на сотрудников ДПС, необъективность при составлении решений по ДТП, должностное бездействие и увод от ответственности настоящих виновников происшествия.

( Читать дальше )
  • +76
  • 27 мая 2015, 15:05
  • Bailiff
  • 58

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение

28 мая с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в п.Нижняя Хобза ул. Магнитогорская, с/т «Надежда»
28 мая с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Вишневая (частично)

28 мая с 09:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): п.Красная Воля ВНС.

( Читать дальше )
  • +20
  • 27 мая 2015, 15:03
  • sochielektroseti
  • 1

Потерялся фокстерьер! НАШЛИ!

Вчера потерялся фокстерьер (кобель), около Барановского кладбища. Возможно находится в районе КСМ, Леселидзе. Подстрижен. Выглядит, как на фото.
т.+7918 308-90-22, +7928 445-15-57

Пятигорская

Приветствую всех!!!

В рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года планировали пустить маршрутное такси и отремонтировать дорогу улицы Пятигорской, на Лысой горе, район «Светлана», Хостинского района города Сочи.

Автобус №14 обслуживает половину отрезка улицы, что проходит на Лысой горе, по остальной части городской транспорт никогда не ходил, по узкой дороге трудно разъехаться, особенно зимой.

По сути, это старая объездная дорога, где можно проехать от Краснодарского кольца до пансионата «Светлана» на Курортном проспекте, минуя центр города. Ночью колея превращается в трассу для экстремалов.



( Читать дальше )

Песчаные пляжи в Сочи – отменная перспектива!

Согласно данным социологических исследований, значительная часть россиян в нынешнем году намерена отдыхать в своей стране. Сколько же может выиграть российская экономика от внутреннего туризма? Какие суммы россияне готовы оставлять на отечественных курортах, будь то Крым или Сочи? Станут ли российские курорты золотоносными?



По этому поводу известный российский правозащитник о общественный деятель Валерий Сучков, несколько дней назад пообщался в компании известных экспертов.




( Читать дальше )
  • +6
  • 27 мая 2015, 11:57
  • valecseevs
  • 58

Роструд предлагает ввести налог на тунеядство

Это может быть обязательный социальный платеж, который будут взимать с граждан с 18 лет — кроме официально работающих, зарегистрированных безработных, студентов, пенсионеров и других льготных категорий. В ведомстве считают, что это поможет бороться с нелегальной занятостью, — передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Роструда.

Ну как то так. Ведомство, которое не сделало ничего, что бы создать хоть одно рабочее место хочет штрафовать безработных.
по этому поводу есть три мысли:
мысль первая, судя по всему, совсем все плохо в этом вертикальном королевстве, если дырявый бюджет хотят уже наполнять с безработных и бомжей.
мысль вторая, сумма неоплаченной задолженности по, например, ТС налогу по РФ составляет 9 миллиардов рублей. Интересно, как они собираются взыскивать этот налог с безработных? Закроют им выезд за границу по представлению приставов?
мысль третья, идиотизм не только заразен, но судя по всему передается воздушно капельным путем.
  • 27 мая 2015, 11:15
  • Plohish
  • 25

Нашли собаку!

Здравствуйте! Вчера к нашему дому прибился очаровательный лабрадор, сразу видно домашний. Мы взяли его к себе. Если знаете эту собаку или являетесь владельцем — звоните! Нашли в районе улицы Куйбышева!
8-(918)-102-73-21 — Светлана

Найден кошелек!

Сегодня (26.05.15 примерно в 14:00) ехали из Дагомыса на автобусе… впереди сидела девушка с ТРЕМЯ детьми… при выходе забыла кошелек… в суматохе протупили и просто отдали кошелек водителю… не гос. номер, не номер маршрута не помню((( Если кто в курсе передайте ей, что кошелек у водителя (он обещал отдать, если обратятся)…
  • +27
  • 27 мая 2015, 02:28
  • dron110986
  • 4

ЦБ приостановил лицензию на ОСАГО «Росгосстраху»

Страховщик необоснованно отказывал в продаже ОСАГО, а также не предоставлял клиентам законную скидку за безаварийную езду



Центробанк приостановил лицензию на ОСАГО «Росгосстраху», занимающему свыше 37% рынка, сообщил регулятор. Лицензия приостановлена из-за неисполнения компанией предписания ЦБ.
----------------------

( Читать дальше )
  • 27 мая 2015, 00:02
  • Sergeii
  • 11