Извещение о проверке приборов водоснабжения

В почтовом ящике обнаружил такое извещение.

Подумал, что с ним делать. Отнестись серьёзно или выбросить эту бумажку в урну.
Может это очередное вымогательство денег? Обращался кто-нибудь туда?
Помогите разобраться.
  • +40
  • 31 июля 2016, 10:02
  • travellersochi
  • 22

Кошки

Угадайте где кот «мееестный», а где «отдыхающий» ?
  • -8
  • 30 июля 2016, 22:44
  • Skipper
  • 3

Подскажите, возможно кто-то сталкивался

Интересует покупка авто из Абхазии. Возможно у кого-то есть опыт, поделитесь. Как лучше оформлять автомобиль на фирму или физ. лицо. Если на фирму может быть посоветуете. И вообще сильно напряжно это? Пожалуйста, очень понравилась машина, но никогда с этим не сталкивались.
  • +30
  • 30 июля 2016, 22:18
  • nasty86
  • 38

Слава нашим военным морякам!


прим: иллюстрация с просторов интернет

Друзья! В нашей стране праздник, День ВМФ! Большой и светлый день славы наших моряков!
От всей души поздравляю всех, кому довелось носить бескозырку и клеш. Поздравляю действующих военных моряков и служивших ранее. Поздравляю всех, кому довелось дышать соленым морским ветром. Поздравляю семьи тех, чьи родственники берегут честь страны в морских пучинах. С праздником вас!

1975 — 1980 — Черноморский флот
1980 — 2009 — Северный флот
Я с вами!


( Читать дальше )
  • +82
  • 30 июля 2016, 19:30
  • nordman
  • 23

В помощь УАЗоводам!


В последнее время в кругу моих знакомых часто возникает в беседах вопрос о проверке технического состояния автомобилей инспекторами ДПС на дороге.
В частности, это касается проверки люфта рулевого колеса на автомобилях УАЗ. По известным причинам предельно понятна такая заинтересованность инспекторов. Конечно никто не возражает против борьбы за безопасность движения на дорогах. Мы, водители видим, что не всегда автомобили этой марки в полной мере соответствуют требованиям по безопасности. Это, кстати, относится не только к УАЗам.

( Читать дальше )
  • +42
  • 30 июля 2016, 18:53
  • nordman
  • 26

УРАЛСИБ - страховая компания закрылась в Сочи.

Некогда мною любимая страховая компания Уралсиб закрыла в Сочи свой филиал.

На двери весит объявление с московским многоканальником 8 800 250 92 02.

А менеджеры вывозят мебель…

  • +28
  • 30 июля 2016, 17:38
  • inki
  • 28

Охранник в добрые руки

Веселый, здоровый пес охранник в добрые руки.Находится в приюте, все расскажу по тел. 89676470207
  • 30 июля 2016, 16:28
  • yustina
  • 1

Техобслуживание авто VAG. Как сэкономить.

Подкралась цифра 60 000 на одометре. Пора делать ТО4 (техническое обслуживание). Во время гарантии все ТО делал у Официального Дилера (ОД) в Сочи. Звонил и в этот раз. Спросил сколько денег везти. Ответили — 21 000 рублей. Это за все регламентные работы и расходники. Решил сэкономить. Как, читайте под катом.

( Читать дальше )
  • +22
  • 30 июля 2016, 14:01
  • medianasochi
  • 76

Авто Путешествие по Тамани. 27 июля. Часть 6 - Итоги

Авто Путешествие по Тамани. 27 июля. Часть 6 — Итоги.

Тамань нас восхитила своим богатством и разнообразием. Здесь есть два моря, лиманы, заливы, вулканы, озера, сады, плантации, шумные курортные посёлки и безлюдные уединенные места.
Здесь живут люди, которые радушно встречают гостей.
Во время Авто Путешествия мы побывали:
— в городах Геленджик (осмотрели приморскую набережную, парк, пляж и «Поляну сказок»), Новороссийск (побывали на Малой Земле и набережной), Анапа (посетили Бювет с анапской минеральной водой и приморскую набережную);
— в поселках и станицах Бетта, Мысхако, Сенной, Приморский, Тамань, Веселовка, Волна, Кучугуры, За Родину, Пересыпь, Голубицкая, Ильич, Приазовский, Береговой, Гаркуша;
— на пляжах Черного и Азовского морей;
— принимали грязевые ванны в вулканах Шуго и Пекла, а также на озере Соленом;
— на заливах Таманском. Динском и Темрюкском
— на лиманах Цокур, Бугазском и Ахтанизовском;
— на мысах Тузла и Пекла;
— в этнографическом комплексе Атамань:
— в дегустационном зале Фанагорийских вин;
— на стройплощадке Крымского моста.



( Читать дальше )
  • +16
  • 30 июля 2016, 13:54
  • va4444
  • 2

Сочинский госуниверситет переедет из Сочи в Адлер?



Макс-портал пишет:
«Сочинский государственный университет (СГУ) освободит здание, расположенное возле мэрии Сочи. В 2017году госуниверситет перебазируется в здание по адресу Триумфальный проезд, 1 рядом с Олимпийским парком…

Сегодня материальная база СГУ расположена по двум адресам – в центре Сочи на ул.Советской, а также на ул.Пластунской. Здание по соседству с мэрией, арендуемое у муниципалитета, вуз должен был освободить еще в 2008году. Однако, своих обязательств так и не выполнил. В настоящее время появилась возможность предоставить госуниверситету здание, расположенное рядом с отелем “Русские сезоны” по адресу Триумфальный проезд, 1.

В здании рядом с Олимпийским парком, куда переедет университет, будет проведен капитальный ремонт. В новом корпусе будет размещен современный учебно-лабораторный комплекс, увеличится количество обучающихся студентов. »
ссылка

Интересно услышать мнение студентов/преподавателей — будет ли им удобно мотаться в Адлер?
  • +50
  • 29 июля 2016, 18:53
  • hinds
  • 131

Квалификационные заезды!

Дорогие друзья!
Роллер-школа Прогресс утверждает окончательную дату детских соревнований по роллер-спорту «КидсКросс 2016»!

«КидсКросс 2016» пройдет 07.08.2016!

Соревнования по роллер спорту для Сочи, новое мероприятие.
Для проведение честных, справедливых состязаний было решено провести квалификационные заезды. По результатам которых будут сформированы группы участников с одинаковым уровнем катания.
Призы и подарки от спонсора!

В квалификационных заездах может участвовать любой желающий в возрасте от 4 до 16 лет.

Что для этого нужно-только желание!
Если у вас нет роликов, защиты или шлема, то мы вам обеспечим!

Стоимость участие в заездах 50 рублей.

Расписание квалификационных заездов:

Адлер(Олимпийский парк):
30.07.16
31.07.16
01.08.16
02.08.16
04.08.16
05.08.16

Сочи (Морпорт):
03.07.16
06.07.16

Уже записались 7 ребят в возрасте от 4 до 11 лет!
Ждем новых юных, смелых роллеров!

Записаться по телефону:

8-999-656-4664 Владимир.



vk.com/rollerschoolprogress
www.instagram.com/roller_school_progress/
  • +24
  • 29 июля 2016, 17:55
  • Maxaon
  • 1

Благотворительный буккроссинг Стеллажа продолжается

На прошлой недели неизвестные похитили ящик для пожертвований у СТЕЛЛАЖА
Понадобилось время, и благотворительный проект по сбору денежных средств для некоммерческой организации «Радуга Сочи» возобновлен.
Радуга — это сообщество родителей воспитывающих детей с особенностями развития. Собранные средства уже не раз пригодились для оплаты билетов и гостиниц для врачей и других неизбежных накладных расходов.
Спасибо за вашу поддержку, спасибо магазину стеллаж.
Сегодняшняя конференция была бы невозможна без вашей помощи.



( Читать дальше )