Удар экологией! Чудесные участки.

Доброго времени суток! В крайний раз я, «поставил на весы» ущерб от строек и внедорожные соревнования, по крайней мере, пытался это сделать. Кто-то понял, кто-то не очень. В этот раз хочу привести конкретные примеры того, во что можно превратить участки, о которых я писал. Информация с Публичной кадастровой карты и Яндекс карт.




Напомню, по одному из них проходит магистральный газопровод, а второй, коварный участок и вовсе сползает вместе с большей частью села. По мне, так перевод участка с заранее имеющимися ограничениями в ИЖС само по себе уже преступление, ну это так, просто ля ля.

Теперь перенесёмся из с. Прогресс на так сказать соседнюю гору, улица. Саят-Нова. Вот он, вот он полноценный пример того самого развития. Очередной участок пошёл под нож, это первый вариант того, что можно сделать с участком. Кадастровая карта даёт чёткую информацию о назначении участка и о «реальной картине». Такая же «песня», как и в Прогрессе, но на другой стадии. Кстати, я снова ничего не слышу от лжезащитников природы, чё там с ним, Бог его знает.



Казалось бы, всё прописано, всё чётко, читая описание создаётся впечатление, что всё под контролем, без вариантов. Но мы ведь знаем, что чёрное при некоторых условиях могут сделать белым и наоборот.

Просто «лысина», но может какая-то подготовка по сельхоз теме? Сверху-то, кажется, что ровный участок, может землю обработали???

А вот и фигушки! Очередные фантазии «дизайнеров» и любителей набить карманы. Только вот проект-то на ровной местности, а тут гористая.









Но не бедааа, переживать не стоит. Изменение рельефа местности и перемещение грунта всё исправят. Было бы желание. Если честно, то, когда увидел, насколько изменили рельеф – я попутал слегонца.

Не уложились в указанные сроки? Решение есть! Новый проект, бессрочный))).

Кто так спокойно продаёт эти участки и решает их судьбу? Народ реально в недоумении, в прошлом сарказм и шутки по этому поводу превратились в какую-то лютую ненависть. До чего нужно довести людей, чтобы они видели частицу справедливости в стихийных бедствиях??? Лично я, не понимаю.
Ну и второй вариант того, что можно сделать с участками. И снова Яндекс карты в помощь.

Ё моё, красота, ну классно ведь? Зачем строить говносараи для фифочек и злить народ когда можно создать такую красоту? И самое главное то, что вы не отнимаете у природы эту землю, дикая жизнь на этих территориях частично, но продолжается. Вот кому реально интересно – посмотрите панорамы на Яндекс картах, снимки со спутника не очень, а панорамы огонь. Сначала чайные плантации в Семёновке, а потом участки в Прогрессе. Панорамы просто шикарные, всё как на ладони. Посмотрите какая огромная территория могла бы стать чайной плантацией, начерта нам импортный чай если есть свой? И прикиньте какую территорию загадят, просто сравните площадь «убитого» участка на Саят-Нова и просто огромную территорию, которую ждёт такая же участь в селе Прогресс.
  • +20
  • 24 июня 2022, 01:09
  • 990

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
И правда, где защитники природы, которые способствовали аресту 3500 участков, 99% владельцев которых, ничего не крали и им государство выделило эти участки в свое время.
avatar

D3976

  • 24 июня 2022, 23:17
+
И кстати и не вырубали ничего, а наоборот сажали деревья.
avatar

D3976

  • 24 июня 2022, 23:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.