"Возвращение романса".Концертная программа группы "Ретро" в РДК "Аэлита" от 2.04.23г. Видеоочерк...

2 апреля в доме культуры «Аэлита» состоялась большая концертная программа «Возвращение романса», которая была ещё несколько лет назад задумана широко известным в нашем городе музыкантом и вокалистом — Александром Васильевичем Курносовым. Музыкальный проект готовился при самом активном участии вокальной группы-студии «Ретро», художественным руководителем которой является — известный в городе и крае педагог и музыкант — Наталья Владимировна Олейникова.



Александр Васильевич считал это концерт одним из самых главных в его жизни, и готовился к нему, что называется — не покладая рук. Но вот выпустить её, он, увы, не успел. Год назад, без малого, перестало биться сердце Александра Васильевича Курносова…

Тем не менее, несмотря ни на какие трудности, его друзья и коллеги, ни на один день не прекращали работу над её осуществлением, считая, что Александр Васильевич, находится с ними рядом, и также, как и всегда, в творческом процессе, принимает самое активное участие.
И долгожданный музыкальный проект, наконец, обрёл зримые черты.

















Подавляющее большинство сегодняшних зрителей концертной программы — это друзья, коллеги и почитатели искусства и неординарного таланта Александра Васильевича Курносова, память о котором, по словам художественного руководителя группы «Ретро» -Натальи Владимировны Олейниковой, навеки сохранится в их сердцах…
  • +36
  • 06 апреля 2023, 22:24
  • vsnarodnyn1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.