Центр детского творчества «ШАГ» открывается в Доме архитектора

Представляем Вашему вниманию Детский центр архитектурного творчества «ШАГ / Школа Архитектурной Грамотности/».

Это особенное место для обучения – где дети будут делать первые шаги в мир архитектурного творчества, знакомиться с профессией «Архитектора» и «Дизайнера».




Сочинская организация Союза архитекторов России совместно с основателем и руководителем сети Школ архитектурной грамотности Игорем Михайловичем Кузнецовым создают архитектурную школу нового формата, нового ответственного юного поколения 21 Века. Немецкая модульная методика BAUHAUS, проверенная во многих архитектурных школах Европы, позволяет профессионально обучать детей архитектурному творчеству, формировать профессиональные качества для поступления в архитектурный ВУЗ.

Открытие школы состоится:


3 октября в 12:00 в Доме Архитектора
по адресу: Сочи, Центр, ул. Воровского 58

В этот день состоится открытый мастер-класс для детей. Каждый участник построит свой небоскрёб и расскажет о нём. Все, кто пройдёт мастер класс — получит первый СЕРТИФИКАТ на бесплатное занятие.

Игорь Михайлович Кузнецов расскажет подробно об архитектурной школе ШАГ, ответит на все вопросы родителей. После мастер-класса все желающие смогут записаться в Детский центр и уже в ноябре будут защищать свой архитектурный проект перед настоящими архитекторами и родителями!

Приглашаем детей и взрослых окунуться в мир архитектуры и дизайна!
Запись на мастер-класс: +7 918 938 73 34 Игорь Михайлович
  • +32
  • 28 сентября 2020, 10:21
  • Nutka

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Это бюджетное мероприятие?
avatar

LEMMY

  • 28 сентября 2020, 18:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.