На тропе в Агурском ущелье женщина получила травму ноги



Накануне в 15.40 спасателям МЧС поступил вызов из Агурского ущелья – туристка получила травму ноги неподалеку от водопада. Прибыв на место, сотрудники ЮРПСО оказали женщине доврачебную помощь и наложили шину на травмированную ногу, по предварительному диагнозу, пострадавшая получила перелом. Как рассказала сама отдыхающая, прогуливаясь по тропе к водопадам, она поскользнулась на мокрой тропе и упала. Из-за резкой боли женщина не могла передвигаться самостоятельно, поэтому вызвала экстренные службы.



Для того, чтоб быстрее и удобнее транспортировать пострадавшую, спасатели прикрепили к носилкам специальное колесо и доставили женщину к началу тропы, где ее уже ждали врачи Скорой. Туристка оказалась 57-летней жительницей Московской области.

Спасатели отмечают, что, несмотря на неблагоприятные погодные условия, в этот день на тропе в ущелье находилось очень много туристов.

  • +28
  • 12 апреля 2023, 11:21
  • URPSO

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
уверен, шо претворяется. Никакой траквмы она не получила.Москвичи они все такие хитрожопые. Лень было назад идти вота и решила привориться, шо бы назад онесли.
avatar

KASSA

  • 12 апреля 2023, 11:38
+
Со всеми бывает
avatar

URPSO

  • 12 апреля 2023, 15:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.