Спасатели ликвидировали последствия ДТП с участием четырех автомобилей


ДТП произошло в выходные дни на объездной дороге в тоннеле № 11 в районе улицы Транспортной (Хостинский район). В результате столкновения четырех транспортных средств — «Hyundai», «ГАЗ», «Нива» и «Kia» — пострадало шесть человек. Сообщение о ДТП и заблокированных в автомобилях людях поступило в спасательный отряд МЧС в субботу в 15.25 от очевидца происшествия.

Прибыв на место, используя гидравлический инструмент, спасатели ЮРПСО МЧС России совместно с сотрудниками Службы спасения города Сочи деблокировали из салона 49-летнего водителя автомобиля «Hyundai» и на носилках транспортировали его к машине Скорой помощи. Также спасатели и медик Южного РПСО оказали первую помощь еще пятерым пострадавшим, после чего также передали их врачам Скорой.

Сотрудники МЧС напоминают, что соблюдение правил дорожного движения – залог вашей безопасности. И водители, и пешеходы должны осознавать свою ответственность и соблюдать ПДД, находясь на проезжей части. Водитель — соблюдать скоростной режим, дистанцию, анализировать дорожную обстановку, не отвлекаться на разговоры по телефону, соблюдать требования дорожных знаков, разметки. Пешеход — переходить проезжую часть по пешеходному переходу. Гарантия безопасности всех участников дорожного движения – это неукоснительное соблюдение ПДД.
  • +32
  • 08 ноября 2021, 12:17
  • URPSO

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.