Спасатели Лазаревского подразделения ЮРПСО эвакуировали сочинку из русла реки Псезуапсе



Информация о происшествии поступила оперативному дежурному Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России сегодня в 9 утра через службу «01». Мужчина сообщил, что в Лазаревском районе, неподалеку от остановки «3-й километр», под подвесным мостом через реку Псезуапсе он видит травмированную женщину, лежащую на скалистом берегу. Спуск к пострадавшей затруднен сложным рельефом, необходима помощь спасателей.

На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники Лазаревского подразделения ЮРПСО МЧС России. Спасатели спустились к женщине, оказали ей первую помощь – зафиксировали шейный отдел позвоночника воротником Шанца – после чего, используя спасательные носилки, эвакуировали травмированную 45-летнюю сочинку со скалистого участка на противоположный берег реки Псезуапсе. Далее транспортировали ее к дороге и передали врачам Скорой помощи.
  • +32
  • 01 ноября 2021, 16:42
  • URPSO

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
болтаются черти где в пандемию, заразу разносят вота и результат. Сидела бы дома на карантине, как рекомендуют, ничего этого не было бы. Черти шо.Люди от безделия с ума сходят
avatar

KASSA

  • 01 ноября 2021, 18:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.