Спасатели ликвидировали последствия ДТП в районе поселка Головинка


Вчера утром спасатели Лазаревского подразделения ЮРПСО МЧС России совместно с АСО «Кубань-СПАС» выезжали на ликвидацию дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на улице
Кичмайская в районе поселка Головинка. По информации диспетчера службы «01» автомобиль ВАЗ-2107 съехал с дороги в обрыв, в результате чего перевернулся, сбив стоящее на обочине дерево.

Прибыв на место происшествия, спасатели ЮРПСО огородили место происшествия, отключили АКБ поврежденного транспортного средства, распилили дерево, мешающее подходу к машине. Трое пострадавших — водитель и двое пассажиров — были эвакуированы из салона сотрудниками АСО «Кубань-СПАС» и переданы врачам Скорой помощи. Тело еще одного пассажира – погибшей девушки — спасатели ЮРПСО МЧС России передали сотрудникам полиции.

Каждый из нас, будь то водитель или пешеход, должен осознавать свою ответственность и соблюдать правила дорожного движения, находясь на проезжей части. Водитель — соблюдать скоростной режим, дистанцию, анализировать дорожную обстановку, не отвлекаться на разговоры по телефону, соблюдать требования дорожных знаков, разметки. Пешеход — переходить проезжую часть по пешеходному переходу. Ведь гарантия безопасности всех участников дорожного движения – неукоснительное соблюдение ПДД.
  • +32
  • 30 августа 2021, 11:44
  • URPSO

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.