Рейтинг
+13.87
голосов:
1
avatar

Блог о мебели  

Мастерские по изготовлению изделий из ЛДСП

Подскажите пожалуйста адреса таких мастерских.Понадобилась вот такая перегородка из ЛДСП, кинулся искать по городу, попадались цеха по производству мебели, которые не хотят отдельно что-либо делать.Может кто знает такие цеха.Если здесь нельзя выкладывать адрес, то, если не сложно, скиньте в личку.

Мебель тут дешевле - лучше не связываться

11 января зашёл в ТЦ Татулян на 3 этаж (в Адлере) в мебельный салон «Мебель тут дешевле» купил (заключил договор купли-продажи) 3 позиции с последующей доставкой. То, что на витрине продавать отказались. Доставку пасчитали 1600руб. От моего дома до салона 100метров. Самому забрать — только из Краснодара (опять же со слов продавца). Ладно, дело было вечером, заплатил и ушел.
12 января позвонили с Саратова, сказали что пока могут прислать только диван, а стенку и шкаф — потом!!! Отказклся, сказал привезти все сразу. Тут закрались первые самнения.
Поискал в интернете отзывы о них, оказалось, почти вся срана ругается. У кого то качество плохое, у кого то доставка слишком долгая, а кому то деньги не возвращают.
15 января решил не рисковать и написал заявление о возврате денег. Копию заявления сначала давать не хотели, печать на нем так и не поставили. Добился только фамилии и росписи у продавщицы. Пока писал заявление три продавщице звонили и жаловались на задержку доставки, а передо мной на столе лежало еще два заявления на возврат денег. Сама продавщица обещала, что деньги мне вернут через 2 недели (по закону 10 дней).
Как и ожидалось денег нет.
Готовлю заявление в суд.
Девушка-продавщица, с которой я общался, ясно дала понять, что за свою зарплату закроет глаза на противоправные поступки, что творят ее работодатель — ИП Казурова Анна Владимировна.
Если кому-то мало моего случая, милости пррсим на просторы интернета, либо обратитись о данном предпринимателе в Роспотребнадзор г Сочи.
  • +21
  • 02 февраля 2019, 13:03
  • Andr-ground
  • 27

Кухни ЗОВ в Сочи (ИП Богдашкина) - ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, конфликт исчерпан!

Добрый день всем.

Пишу для того, чтобы предупредить доверчивых покупателей.

Еще в начале ноября 2016 г. имела я неосторожность заказать белорусскую кухню фирмы ЗОВ у представителя в Сочи ИП Богдашкиной Марии Григорьевны — находится в ТЦ «Строй-Сити». Оплатила аванс в размере 60%, что составило 117000 руб. — для меня деньги немалые. Кухню должны были доставить и установить 23 января 2017 г.

Но ни кухни, ни денег я до сих пор не дождалась. Богдашкина М.Г. давала обещания по возврату денег, но теперь дозвониться ни до нее, ни до магазина невозможно.
Не наступайте на мои грабли!
  • +22
  • 17 марта 2017, 14:41
  • sasha05stas
  • 18