тестечеГ %)
мы становимся сильнее быстрее и лучше :)
тест
тест
тест
тест
тест
тест
|
© 2008-2019
-
Создано для жителей города Сочи |
Комментарии (58)
RSS свернуть / развернутьmisha
info
pokerface
info
pokerface
pokerface
pokerface
pokerface
Shuruban
pokerface
Shuruban
pokerface
Shuruban
Если уж народ так хочет поговорить, что удержаться видно нету сил, следует отменить санкции за флуд, прикрутить к кнопке «добавить» и «предпросмотр» кнопку «простите, не сдержался(лась)», а с правого бока добавить отображение новых комментов отдельным цветом, то есть флуд, допустим, красным, а по теме — зелёным.
Зашёл человек, глянул быстро все зелёные, побежал дальше. Завис и настроен побалаболить — жми остальное. И все рады и счастливы))) Санкций нет, озираться с виноватым взглядом не надо, всё полностью на сознательности.;)
pokerface
мож в этом и есть смысл… люди будут читать только то что по цветам… по теме, не по теме…
Shuruban
Отсыпете?
Kusuko
DenisIrskiy
Papashka
info
pokerface
CNN
Михаил, у меня вопрос, можно ли сделать, чтобы куки жили подольше, или может добавить галочку типа «запомнить меня на этом компьютере» или что то ещё, каждый раз как заходишь, приходится логиниться, не очень удобно. Может конечно это проблема только в гуглохроме, но есть подозрение, что не только.
Kusuko
info
опытным путем пришла к выводу, что на привете не поддерживаются параллельные сеансы (или как это правильно называется, сессии?)
авторизация на том компе, на котором сейчас работаешь, отменяет предыдущую авторизацию. и так постоянно. очень неудобно. а вот если не логиниться с разных устройств, то авторизация живет очень долго.
что делать и кому жаловаться? )
dkd
и это правильно иначе бы была куча прецедентов когда за людей писали бы их сослуживцы по работе, и это самое безобидное что есть :)
в ближайшее время еще введем поддержку https и двойную авторизацию :)
info
«иначе бы была куча прецедентов когда за людей писали бы их сослуживцы по работе» — неужели вы это серьезно? предполагается, что на привете клинические идиоты, не понимающие, что на работе не всегда надо «запоминать» себя на компьютере, а их в свою очередь окружают подлые сослуживцы, караулящие момент, чтобы написать за них коммент? )
че-то не припоминаю ни одного ресурса из общеиспользуемых, где при поддержке возможности параллельных сессий массово пишут «за того парня». реально же ведь неудобно постоянно логиниться…
сжальтесь )
dkd
VolK
KOTIK
VolK
Shuruban
VolK
а кошаков то столько зачем… вы их во время голодовки есть будете?
Shuruban
VolK
Shuruban
VolK
Shuruban
VolK
VolK
Shuruban
VolK
сашина звезда скоро потухнет… мода на него пройдёт…
Shuruban
KOTIK
KOTIK
VolK
VolK
Это демоны!)))
KOTIK
VolK
ieroglif
ieroglif
посмотрите, у вас может так же?
dkd
nikanet
apelsin
Skif
info
DenisIrskiy
DenisIrskiy
info
nikanet
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.