Первый мой постик :)

Первый мой пост на этом сайте. Часто на него заходил раньше, а потом месяц не было интернета. Зашел, смотрю и вижу что с сайтом что-то произошло. Не понимаю, но раьше я мог получать из него информацию, а сейчас как по ящику кажут всякую всячену так и тут. Что случилось? А ведь скоро выборы. Неужто прижали?

и П.С, а владелец сайта в Сочи бывает ваще?
  • 0
  • 28 февраля 2010, 17:59
  • fun

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Минусуют злыдни, топики про выборы! Написал админу письмо в личку по этому поводу, вот жду ответ.
avatar

Skif

  • 28 февраля 2010, 18:22
+
-2
Ну что он ответит? За людей не отвечает, минусуют, это детская забава, пройдет. Выборы актуальная тема, только освещена должна быть со всех сторон. Детсад дразнит минусами, взрослые дяди хмурятся.

Насчет того что не тот стал сайт, по своему верно. Цветы под моим окном мило, но как закончилась эта олимпиада и как наши играли и какое впечатление оставили это злободневно.
avatar

Serzh-kz

  • 28 февраля 2010, 18:53
+
+3
А раньше (до ПриветСочи) откуда вы инфу про выборы брали? Как готовились к ним, как выбирали своего кандидата? Поведайте)
avatar

bescker

  • 28 февраля 2010, 18:26
+
+3
Я, например, нигде инфу не искала. Наоборот, убегала от обилия противоречивой информации. И голосовала всегда за оппозицию актуальной власти. Потому что хорошая оппозиция должна быть в государстве, чтобы власть не расслаблялась и, прошу прощения, не зажиралась.
avatar

Fortuna

  • 28 февраля 2010, 22:27
+
молодца Fortuna! Правильно мыслишь!

avatar

jrgiss

  • 01 марта 2010, 03:49


+
практически все мои знакомые, взрослые здравомыслящие люди не ходят на выборы. Парадокс! но все же это так. А все потому что нет такого кандидата которому веришь. Вчера у нас во дворе проводили встречу 3 кандидата в депутаты от ЕР. Одного из них знаю лично, общаемся… но не буду я голосовать ни за него ни за его соратников. Ничего они для города и моего района хорошего не сделали за время что уже были депутатами и вряд ли сделают
avatar

Lolo

  • 02 марта 2010, 14:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.