Всем у кого телефон Samsung ВНИМАНИЕ !!!

Сегодня узнал об акции от генерального спонсора ОИ Samsung. Оказывается, начиная с 7 февраля проходит акция по замене разбитых дисплеев на Samsung galaxy s3 galaxy s4 note2 note3 всего за 1500руб. Я сегодня поменял за 1500, вместо 8000, которые мне сказали в обычной мастерской. Не считайте это рекламой, какой мне интерес? Может кому-то поможет.
  • +84
  • 09 марта 2014, 23:51
  • sochinci1
  • 34

С праздником, милые дамы!

С таким девизом сегодня молодые ребята поздравили представителей прекрасного пола с Международным женским днем:

( Читать дальше )
  • +36
  • 08 марта 2014, 19:35
  • Trust
  • 10

Милые мамы, бабушки, сёстры, подружки!!!!!!

Арсентий поздравляет всех представительниц прекрасного пола с праздником весны!!! Желает быть всегда счастливой: где счастье, там и красота. А женщина с улыбкой милой, прекрасней, чем сама весна!
  • +79
  • 08 марта 2014, 17:18
  • lanuliya1
  • 3

А ведь не все так плохо в нашем городе!!!

Стал сегодня свидетелем этой сцены, причем надо отдать должное милиционеру, назвать полицейским не могу, органически не перевариваю засилие американских словечек, стоял на маршруте движения олимпийского огня, оставил пост и помог бабуле. Спасибо тебе добрый человек!!! Если-бы все представители Вашей профессии поступали бы так же…
2 фото
image
  • +82
  • 08 марта 2014, 01:39
  • 2340oi
  • 18

Поразительный протест паралимпийцев... нет, не Пиндостана

Огонь парадимпиады зажжен, флаг поднят. Игры открыты.
Конечно, церемония не такая помпезная, как четыре недели назад. Но с одним не поспоришь: все высокие слова о сильных духом героях-спортсменах с неограниченными возможностями здесь перестали быть просто словами. Ты их кожей чувствуешь. Все в подробностях описывать не буду, здесь найдутся и получше меня рассказчики. Но очень хотелось отметить один момент. Цитата с украинского спортивного сайта:
Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook сообщил, что Паралимпийская сборная Украины на церемонии открытия Игр в Сочи, решила выразить свой протест против вторжения России в Крыму.


( Читать дальше )
  • +43
  • 07 марта 2014, 23:31
  • Owl
  • 99

Поздравляю всех блогеров!

Сегодня всемирный день писателя. И думаю все приветовцы в той или иной степени писатели. Так что всем по музе и удобной клавиатуре!!!
  • +117
  • 03 марта 2014, 12:54
  • Kris_libert
  • 3

2 марта

2 марта
Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом или седьмое воскресенье перед Пасхой. В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ.

Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими.

( Читать дальше )
  • +24
  • 02 марта 2014, 11:55
  • murenochka
  • 6

Кошки едят шишки?

Иногда на кедрах растут шишки, иногда кошки.


( Читать дальше )
  • +81
  • 01 марта 2014, 19:34
  • Carib
  • 34

Обращение президента ...

По каналу Россия 24 идёт прямая трансляция обращения президента к Совету Федерации об использовании ВС РФ на Украине!!!
Пока все за!!!
  • +119
  • 01 марта 2014, 19:03
  • Zimin78
  • 1300

Американский телеканал WPTV о серфинге в Сочи.

В сюжете присутствуют Сал Масакела (Sal Masekela), олимпийская чемпионка Джулия Манкузо (Julia Mancuso) и российский серфер Михаил Демешкевич.
  • 0
  • 01 марта 2014, 10:05
  • GUNPOWDER
  • 19

Милые люди

Вы не поверите, но что-то с этим, нашим городом случилось. Не далее, как вчера, я был в самых «горячих» точках и, о шок! Мне никто не нагрубил, все улыбались, были приветливыми и старались помочь) Честно сказать — я к такому не привык и был весьма удивлён таким поведением со стороны сотрудников.

Ах да! А точки это сбербанк России, Почта России и фирменный магазин Найк в Адлере))

Согласен, топик не очень, но не смог не отметить отличие между до и после :)
  • +83
  • 25 февраля 2014, 12:09
  • Banzay
  • 41

Протокол флага. Церемония награждения победителей XXII Зимних Олимпийский игр Сочи 2014

Впервые в истории игр медали участникам игр вручаются не на спортивном объекте, где участвуют только в цветочной церемонии, а в самом центре Олимпийского парка на специально созданной для этого площади — Медалс Плаза. Победители в разных видах спорта собираются в одном месте, в одно время, где при огромном стечении публики торжественно получают награды.


29 фотографий, общий вес 10,9 мегабайта

( Читать дальше )
  • +76
  • 22 февраля 2014, 18:29
  • ree4
  • 15

Перекупщикам - фи!

Сходили на этой неделе семьёй в Олимпийский парк.
В парке оказалось, что два билета лишние: трёхлетний сыночек прошёл без билета (на руках у папы), а брат — по входному билету на соревнование.
Получили просто море позитива! И на обратном пути решили отдать кому-нибудь оставшиеся два билета совершенно бесплатно (безвозмездно, т.е. даром ©))).

Подходим к пункту продаж возле парка, к нам подошли две очаровательные девушки с вопросом, нет ли у нас лишнего билетика. Мы с лёгкостью отдали. Два. Но пошли не на выход, а в кассу за билетами на выходные (их, кстати, не оказалось). И можете представить, что те самые две девушки, которым мы недавно подарили билетики, подошли к нам на обратном пути с предложением эти билетики продать… внимание!.. по 1000 рублей!!! Просто не запомнили нас они))
Мы их, конечно, застыдили, но больше никаких действий не предпринимали — не хотелось омрачать отличное впечатление от прогулки.
Вот интересно, есть ли какие-то органы, которые должны следить за законом и не допускать «перекупа»? Наверняка это одни и те же перекупщики и вычислить их не составит большого труда.
  • +129
  • 21 февраля 2014, 17:33
  • vishenka
  • 59

Есть ли русский брат у Туры Бергер? Шутка, конечно...

Услышал, что словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина (сестра Антона Шипулина) снялась с эстафеты, заболела. Вот бы еще уговорить приболеть Домрачеву и Бергер (ну зачем им несколько медалей, когда у россиянок нет?), наши бегуньи смогут тогда на медаль рассчитывать.
Турины родители, усыновите меня, пожалуйста! А я с ней попробую… поговорить. Нет, мне столько не выпить!
  • +3
  • 21 февраля 2014, 12:57
  • Carib
  • 22