Что скрывает общество "Мемориал" Какие скелеты в шкафу у НКО "Мемориал" в Сочи ?


скандалы вокруг НКО «Мемориал». Можно ли считать деятельность этого «иностранного агента» исключительно гуманитарной и как ее основатели связаны с «другом России» миллионером Соросом.

На фоне такой омерзительной информации о работниках НКО «мемориал»,
необходимо узнать о «скелетах в шкафу» у НКО «мемориал » в Сочи.
  • -8
  • 24 января 2017, 10:57
  • FMISHA
  • 247

Полиция Сочи провела рейд по ночным бабочкам

Не зря говорят, что проститутки в Сочи — самые колоритные и элегантные. Именно в этот город ежегодно приезжают миллионы людей, желающих насладиться теплым морем и погреться на мягком песке у побережья. Львиная доля приезжих обязательно пользуются услугами ночных бабочек Сочи, не боясь нарушения законов.
Сводка полиции РФ свидетельствует о том, что количество проституток в курортном городе выросло в несколько раз за последний три года, и для местных властей это неутешительная цифра. Для искоренения незаконного бизнеса на протяжении декабря месяца 2016 года был проведен ряд мероприятий по «очистке» города от ночных трудяжек. И уже в средине января были объявлены первые результаты оперативной работы.
Первым лицом, на которое удалось выйти благодаря неофициальным источником, и в последующем, ее задержание, оказалась 43-х летняя проститутка в Сочи, работающая в сфере оказания услуг уже более десяти лет. Мало того, что некая Ангелина зарабатывала на приезжих миллионы рублей. И это всего за один солнечный сезон. Эта героиня умудрилась организовать и наладить связь между своими юными ученицами и каждым приезжим в Сочи мужчиной.
После проведения ряда расследований, Ангелина была оштрафована за оказание услуг проститутки. Дальнейшее следствие продолжается, борьба с ВИП-девочками, также!
  • +26
  • 23 января 2017, 23:48
  • sochidosug
  • 130

Предлагаю создать базу сортов винограда отлично произрастающего в Сочи

Уважаемые форумчане! Я — Роман кто меня не знает и у меня есть маленький музей.
Иногда провожу (когда просят ) встречи форумчан
Ну, а так же провожу встречи виноделов так или так..)))

У мнея виноградники в Темрюке, и из выросшего там винограда я делаю Гаражное вино в Сочи в своей частной винодельне сайт «БабушкинаХата.РФ» тел 89186004869

У меня встал вопрос о создании виноградника на участке здесь в Сочи.



( Читать дальше )
  • +89
  • 23 января 2017, 20:45
  • Romyald
  • 98

Еженедельный фотоочерк "Природа Кавказского заповедника", выпуск 183-й

183-й выпуск еженедельного пятничного фотосериала о природе Кавказского заповедника :)

1. Молодые туры на массиве горы Пришвина. Июнь.

Версия в большом размере (1920 пикселей шириной) — P6120191.jpg (676 кб)


( Читать дальше )
  • +34
  • 20 января 2017, 09:44
  • PNL
  • 6

Зачем промышленности шкуры дельфинов?

19 сентября 1947 г.
На сочинском мясокомбинате открылся новый цех технических фабрикатов. Он производил обработку дельфиньих шкур для нужд промышленных предприятий. Лучшая стахановка цеха — строгальщица Матрена Белан систематически выполняла нормы на 138 процентов.


Это я «Календарь сочинского краеведа верстаю», второй том. Он весь состоит из вот таких миниатюр. Дельфиньи шкуры меня просто поразили. Какой промышленности они были нужны???? Зачем??? Приведенная заметка — явная выжимка из газетной публикации за 19 сентября 1947 года. Наверное, тогда вопросов ни шкуры, ни мясо дельфинов не вызывали. Но сейчас для меня смысл утерян… Кто знает?
А еще понравились имя и фамилия строгальщицы.

PS. Календарь сочинского краеведа, том II. Сост. В. Костиников. 330 руб в книжном Стеллаже в Сочи, возможна доставка Почтой России и др. службами доставки. Выпуск — конец февраля. Том I уже в продаже. Парковая, 42 в Лавке Художника. С 10 до 18 часов. 8-918-404-21-18
  • +45
  • 17 января 2017, 08:50
  • ivanova
  • 72

Еженедельный фотоочерк "Природа Кавказского заповедника", выпуск 182-й

182-й выпуск еженедельного пятничного фотосериала о природе Кавказского заповедника :)

1. Каньон реки Киша. Сентябрь.

Версия в большом размере (1920 пикселей шириной) — B9307265.jpg (1101 кб)


( Читать дальше )
  • +62
  • 13 января 2017, 10:10
  • PNL
  • 13

Вертолеты над морем? Че ищем?

Летать ведь не безопасно в ночное время?? Что же такое важное потеряли??
Патрулировали Кудепста-Хоста, светили на воду!
Кто в курсе??
  • +44
  • 11 января 2017, 21:19
  • Gornisad
  • 37

11 января - День заповедников и национальных парков России

11 января 1917 года был основан первый в истории России общегосударственный заповедник-Баргузинский (Республика Бурятия). Заповедник, созданный с целью охраны баргузинского соболя, численность которого в начале ХХ века катастрофически снизилась, продолжает свою работу и в настоящее время.

Немного позже, 12 мая 1924 года создан Кавказский заповедник. Символом Кавказского заповедника является зубр и это не случайно. Изначально заповедник назывался зубровым и был создан для сохранения кавказского зубра. Его популяция на территории заповедника с каждым годом увеличивается и по учетам 2016 года достигает уже более одной тысячи особей.


( Читать дальше )
  • +72
  • 11 января 2017, 16:16
  • KGPBZ
  • 4

Еженедельный фотоочерк "Природа Кавказского заповедника", выпуск 181-й

Пардон, не уследил за расписанием. Вот вам вместо пятницы — сегодня новый выпуск.
181-й выпуск еженедельного пятничного фотосериала о природе Кавказского заповедника :)

1. Ручей Пришвина. Июль.

Версия в большом размере (1920 пикселей шириной) — IMG_1527.jpg (905 кб)


( Читать дальше )
  • +69
  • 10 января 2017, 13:18
  • PNL
  • 8

Календарь сочинского краеведа. Том I "январь-июнь". 330 руб в СТЕЛЛАЖЕ



«Коротко и ясно» — основной принцип «Календаря сочинского краеведа», составленного Владимиром Костиниковым и основательно расширенного и дополненного к нынешнему изданию (оно не первое, а расширено настолько, что не вместилось в один том, так что ПОКА в продаже январь-июнь на 330 страницах, а июль — декабрь будет в феврале).
Цитаты из газет, выписки из архивных документов, выдержки из протоколов давно минувших лет, фотографии… Порой, одна строка говорит о временах и нравах больше томов научных трудов. И таких строк в «Календаре сочинского краеведа» сотни. В них — сама непричесанная история Сочи: живая, интересная, родная.
Вот, к примеру, что в «Календаре...» на 13 января:

( Читать дальше )
  • +91
  • 08 января 2017, 11:16
  • ivanova
  • 7

Крик от души и низкий поклон Вам Дорогие Сочинцы!!!

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ СОЧИНЦЫ!!!

С огромной Благодарностью и Низким поклоном к Вам за оказанную помощь, поддержку и содействие в пристройстве щеночка!
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ, которая взяла себе в семью Малыша-ДАЙ БОЖЕНЬКА ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Мне поступило масса откликов и звонков, не ожидала столько поддержки-ЕСТЬ ДОБРЫЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ — ЭТО БЕСЦЕННО ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ, НА ЗЕМЛЕ ЦАРИЛ БЫ ТОЛЬКО МИР!
Улетаю с легким сердцем!!!
Желаю ВАМ Всем ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, В КАЖДОМ ДОМЕ ЛЮБВИ, ОКРУЖЕНИЯ ТАКОГО ЖЕ ДОБРОГО И ОТЗЫВЧИВОГО КАК ВЫ САМИ — БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

С Уважением и признанием,
Марина!
  • +86
  • 08 января 2017, 01:37
  • sld1997
  • 31

Отчет о деятельности АНО "Инклюзия Сочи" за 2015-2016гг

АНО «Инклюзия Сочи» была организована 30 ноября 2015 года и зарегистрирована 29 декабря 2015 года в МИНЮСТ города Краснодара. Несмотря на короткий срок работы нашей организации, мы сделали много для детей с РАС и их семей (нашего города).

Вот некоторые наши достижения и проекты:
1. 28 декабря 2015 года в Sea Gаlaxy мы провели первую в нашем городе инклюзивную елку для семей, воспитывающих детей с РАС и другими нарушениями развития, и семей, воспитывающих обычных нормотипичных деток. Нашу елку посетили более 80 семей и более 60 гостей, как детей, так и взрослых. Все дети получили подарки, как от АНО «Инклюзия Сочи», так и от пришедших поздравить деток представителей байкерского клуба «Адреналин Хантер»

Отсюда

( Читать дальше )
  • +20
  • 04 января 2017, 20:24
  • tornado
  • 3

Пусть в этом году будут только хорошие новости!

Например, как эта:
В перинатальном центре Сочи сложные роды принял утром 1 января министр здравоохранения края, доктор медицинских наук Евгений Филиппов.

С помощью врачей на свет появилась 870-граммовая девочка. Нынешний рост малышки всего 23 сантиметра. Сейчас она и мама находятся под опекой врачей, сообщает пресс-служба кубанского минздрава.

В Краснодарском крае работает 5 оснащенных современным оборудованием, перинатальных центров, в которых выхаживают детей с тяжелыми патологиями.

В ближайшие 5 лет планируется улучшить материально-техническую базу медучреждений, продолжить оснащение детских поликлиник и родильных отделений современным оборудованием, включая диагностическое, реанимационное и реабилитационное. Также заложено в стратегию развитие краевой перинатальной сети. В нынешнем году запланировано открытие перинатального центра в Сочи.

Об этом сообщил Югополис

Побольше бы таких новостей в новом году. С праздниками!
  • +44
  • 02 января 2017, 11:44
  • Casy_
  • 3

Радиостанция «Электронная Волна»

На новый год принято дарить подарки. Всякие там увеличения скорости и отмену лимитов для своих абонентов мы и так уже сделали. Но у меня есть ещё один, особенный подарок для всех вас, дорогие сочинцы.

Это FM-радиостанция. Необычная. Без рекламы. Совсем. Вообще. Прям вот только музыка и всё.

Я уже писал раньше про интернет-радио electron.fm. Сейчас это радио можно поймать и на обычный радиоприёмник, правда только в адлерском районе. То есть мы взяли интернет-радиостанцию, и просто выпустили в радиоэфир, без рекламы, диджеев, передаваний приветов и прочих милых шалостей, которые присутствуют на 14ти других радиостанциях в Сочи.


( Под катом немного истории )
  • +105
  • 31 декабря 2016, 18:05
  • Framer
  • 43