Городской Фото конкурс "Я в туризме" 2019



Приглашаем всех желающих принять участие во втором городском фотоконкурсе «Я в туризме»!

Участником конкурса может являться любой автор (правообладатель) фотографий, представляемых на Фотоконкурс. К участию в конкурсе допускаются правообладатели фотографий без возрастных ограничений.
На Фотоконкурс принимаются фотографии, соответствующие темам номинаций Фотоконкурса, сделанные исключительно на территории Краснодарского края.

Представляемые на Фотоконкурс фотографии должны сопровождаться информацией о съемке (авторское название, описание изображенного на снимке объекта или события, местоположение).

Общее количество фотографий, присылаемых на Фотоконкурс, не может составлять более 3 штук в каждой номинации.

Одна и та же фотография не может быть представлена в разных номинациях.

Цифровое воздействие на фотографию (обработка) не должно искажать содержание снимка.

Если у Организатора Фотоконкурса возникнут сомнения в том, что фотография, представленная на Фотоконкурс, была получена с использованием жестоких или неправомерных, в том числе с этической точки зрения, действий, такая работа не будет принята к рассмотрению.

Работы, представленные на конкурс в недостаточном качестве или у которых невозможно произвести проверку подлинности, не будут приняты к рассмотрению.

Номинация «Баннер» — это коллаж из фотографий, сделанных в походе, может содержать векторную подложку и другие средства цифрового воздействия. Обработка, изменение фотографии, нанесение текста допускается в данной номинации. Размер работы в данной номинации должен быть не менее 5000 px. по длинной стороне и не менее 3000 px. по короткой стороне. Рекомендованный размер «Баннера» 250см*200см (не менее 300 px. на сантиметр). Баннер победитель будет напечатан организатором конкурса.

Фотоконкурс состоит из следующих номинаций:
1. «Лучшая экскурсия в крае»;
2. «Юмор в походе»;
3. «Мой любимый туристский маршрут».
4. «Баннер Я в Туризме»

Выбор номинации, в которой участвует представленные на Фотоконкурс фотографии, осуществляет участник Фотоконкурса.

Заявки на фото конкурс направлять по адресу: centrturizmasochi@gmail.com в ответ вам придёт подтверждение о принятой заявке и условия участия.

После подтверждения, участник высылает в ответном письме фотографии для конкурса, фотографии должны быть приложены к письму как файлы.

Письмо участника фотоконкурса должно содержать: фотографию, указание номинации, в которой будет участвовать фотография, имя автора, описание снимка, местоположение съемки.

Подаваемые на конкурс фотографии должны соответствовать Техническим требованиям и Правам интеллектуальной собственности.

Фотографии на участие в Фотоконкурсе должны быть загружены не позднее 15 февраля 2019 года.

Лучшие фотоработы, по мнению жюри, а также конкурсные фотографии победителей будут распечатаны и выставлены на 3-м этапе Фотоконкурса.

Этапы фотоконкурса:
— 1-й этап «Регистрация участников» — с 15 января 2019 года по 15 февраля 2019 года;
— 2-й этап «Отборочный» — с 15 февраля 2019 года по 20 февраля 2019 года;
— 3-й этап «Награждение» — 23 февраля 2019 года, по адресу г. Сочи ул. Орджоникидзе, 10 МБУ ДО «ЦДиЮТиЭ» г. Сочи. О времени проведения церемонии Награждения будет сообщено дополнительно.

Сайт фотоконкурса: Здесь
А также вы можете голосовать на сайте за понравившиеся фотографии. По итогам голосования на сайте, мы определим победителя: Туриста-Корреспондента, по наибольшему числу голосов. «Лайкни» себя, «лайкни» других!

Участвуйте и побеждайте! Удачи!
  • +28
  • 18 января 2019, 15:58
  • CentrTurizmaSochi

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Добрый день! по поводу оплаты взноса, как то не продумано, даже можно сказать очень неудобно… Можно же было сделать оплату через сбербанк онлайн, на киви, яндекс деньги к примеру, это мое личное мнение.
avatar

chipur

  • 18 января 2019, 17:10
+
К сожалению у Попечительского совета нет счетов на сервисах Киви и Яндекс. Вы можете орг.взнос перечислить через сбербанк онлайн по реквизитам, а чек сохранить в PDF формате и прикрепить к письму файлом.
avatar

CentrTurizmaSochi

  • 18 января 2019, 17:14
+
В паблик добавлена информация: А также вы можете голосовать на сайте за понравившиеся фотографии. По итогам голосования на сайте, мы определим победителя: Туриста-Корреспондента, по наибольшему числу голосов. «Лайкни» себя, «лайкни» других!
avatar

CentrTurizmaSochi

  • 24 января 2019, 10:47
+
Друзья, на сайте фотоконкурса появился раздел: ФОРУМ После регистрации на форуме, вы сможете комментировать свои фотоработы, обсуждать другие работы. Вы сможете высказать своё мнение какая из фотографий вам больше нравиться… и т… д… В общем, насладиться полноценным общением не только с конкурсантами, но и с Организатором фотоконкурса. Удачи!
avatar

CentrTurizmaSochi

  • 24 января 2019, 16:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.