Строганову - Строгий режим!


Как сообщил Коммерсант.RU — Ссылка, Игорю Строганову вынесли приговор 7 лет колонии строгого режима и штраф в 80 млн.руб.

Я лично этого человека не знаю, но тут понимаю, что потихоньку начинает клубок развязываться крупных схем взяток и незаконных разрешений на строительство в Сочи.

Мне кажется, после такого приговора, всем застройщикам города Сочи, нужно задуматься — что все их деяния вместе с чиновниками и юристами — все это наказуемо!!! Обычно застройщики сливали юристов своих мол я им за работу платил, а как они решают вопрос — это их забота! Но на примере этого дела — наши правохранители показали — что ЗАКОН всем ЕДИН и отвечать должны ВСЕ!

Я — ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Жду- недождусь, когда в Имеретинской низменности наведут порядок! Столько много проблемных объектов!
Причем, на сколько я знаю — администрация Копайгородского «заморозила» механизмы решения вопросов по проблемным домам! Совместные встречи рабочих групп не проходят. Суды как шли — так и идут и выносят решения — СНОСИТЬ! До выборов — никаких сносов не будет конечно же, а потом грянет гром!!! Или оставят проблемные дома на голову Столярова, а тому по закону придется так же лямку тянуть — сносить)
  • -12
  • 24 июля 2021, 14:28
  • Erika72

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
ха-ха
Жду- недождусь, когда...
надейся и жди, вся жизнь впереди
avatar

KASSA

  • 24 июля 2021, 15:36
+
все их деяния вместе с чиновниками и юристами — все это наказуемо
Зато «они» в своей жизни по@ра@ли в золотой унитаз.
avatar

aviam

  • 25 июля 2021, 12:33
+
Нет, закон в Сочи не для всех един.
Например сыну Игоря Строганова — Роману, море по колено.
Уже несколько лет не исполняет решение суда о подключении своих жилых домов к электричеству и газоснабжению. Ни приставы, ни прокуратура, ни администрация президента не может его заставить почему то.
avatar

Haidi_V

  • 25 июля 2021, 15:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.