ХК «Сочи» идет на серии из семи поражений. Главный тренер считает, что нужно обнулиться и смотреть вперед

Хоккейный клуб «Сочи» переживает не лучший период. Команда потерпела семь поражений подряд, в результате чего занимает лишь девятую позицию в Западной конференции КХЛ. Ниже «Сочи» находятся лишь «Куньлунь» и «Витязь». Хоккей — один из самых популярных видов спорта в России, а многие болельщики не просто наблюдают за поединками команд, но и заключают пари на победителей. Тем более, сегодня взаимодействие с букмекером осуществляется посредством смартфона. Для этого достаточно скачать приложение БК мелбет для андроид.

Главный тренер южан Дмитрий Кокорев высказался о 7-матчевой серии поражений «Сочи».

«Вторая игра для обеих команд была под нагрузкой, мы вначале неплохо выглядели. Потом пропустили два легких гола, после этого играли в меньшинстве – к сожалению, в меньшинстве сегодня тоже пропустили два гола. Были у нас моменты и при «5 на 4» и при «5 на 3», но мы свои моменты не реализовали. Были броски, но все во вратаря. Большинство и меньшинство не получились – проиграли игру» — так отреагировал наставник на поражение от минского «Динамо» со счетом 2:6.

Кроме того, Дмитрий Кокарев уверен, что команде следует обнулиться и смотреть вперед, а вс6е вопросы решать так, как это делает настоящая семья.