Защитник Барач перешел в «Крылья Советов», Дзюбы в «Сочи» не будет



Очередные трансферные слухи и информация о подтвержденных переходах поступают из стана футбольного клуба «Сочи». Хорватский защитник Матео Барач подписывает двухлетнее соглашение с самарскими «Крыльями Советов», а Владимир Федотов опроверг разговоры касательно переезда Артема Дзюбы в клуб из Сочи.

Бывший форвард «Зенита» до сих пор не определился со своим будущем. В его отсутствии действующий чемпион России 9 июля 2022 года сыграет в матче за Суперкубок. Котировки на это событие уже представлены в БК «Балбет», ознакомиться с отзывами о компании можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Матео Барач пришел в «Сочи» в 2021 году и успел провести за команду 10 матчей. Этой зимой хорватского защитника взяли в аренду «Крылья Советов». В самарском коллективе 27-летний футболист сыграл в шести матчах российской Премьер-лиги, отметившись забитым мячом в ворота «Зенита».

В итоге руководство «Крыльев Советов» решило подписать игрока на постоянной основе. Контракт рассчитан на 2 сезона.

Главный тренер «Сочи» опроверг трансферные слухи о переходе Артема Дзюбы в стан его команды. По словам наставника, лучший бомбардир в истории российского первенства должен оказаться в одном из европейских чемпионатов.
  • +28
  • 01 июня 2022, 12:13
  • anick

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
мяч туда сюда гоняют, нет шоб делом занятся
avatar

KASSA

  • 01 июня 2022, 21:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.