Финальный этап серии регат Winter Fun Race by PROyachting пройдет в Сочи 25-27 марта

С 25 по 27 марта в Имеретинском порту города Сочи состоится заключительный пятый этап серии регат Winter Fun Race от PROyachting. Гонки пройдут на современных спортивных яхтах J/70. Обладателем переходящего кубка Winter Fun Race станет команда, набравшая наименьшее количество очков по сумме всех этапов.

Рейтинг серии после четырех этапов


На данный момент в серии лидирует команда Wind and Bubbles. Она опережает ближайших соперников — команды Sailing Time и Lemon Pie — на 6 и 9 очков соответственно. Однако по условиям соревнования участники финала получат двойные очки, что может повлиять на расклад в турнирной таблице.

Регата Winter Fun Race от PROyachting предназначена для начинающих рулевых и дает им возможность испытать свои силы в соревновании с равными соперниками. При этом рулить в гонке может и профессионал, но в этом случае команде будут начислены штрафные очки.

Принять участие в финале и побороться за победу на этапе могут все желающие: например, заявиться командой или выступить в составе сборного экипажа.

Регата продлится три дня: в пятницу пройдут тренировочные гонки, в субботу и воскресенье — зачетные. По итогам соревнований определятся две тройки победителей и призеров — финального этапа и всей серии регат.

Помимо гонок, участников ждет насыщенная береговая программа. Удобное расположение порта «Имеретинский» — в 10 минутах от аэропорта Адлера и в получасе от курортов Красной поляны — позволяет провести уик-энд максимально насыщенно.

Партнеры серии регат Winter Fun Race by PROyachting — парфюмерно-косметическая компания Maik'Loriss и природная питьевая вода Tassay.

Подробнее о серии Winter Fun Race можно узнать на официальном сайте проекта PROyachting pro-yachting.ru.

Забронировать место по телефону +7 (499) 393-31-33.


  • +39
  • 21 марта 2022, 14:24
  • info

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

info

  • 21 марта 2022, 14:41
+
Тема хорошая! молодцы яхтсмены и яхтсменки!!!

Небольшая ремарка:
Удобное расположение порта «Имеретинский» — в 10 минутах от аэропорта Адлера и в получасе от курортов Красной поляны
время до аэропорта — это если без пробок, а до КП если нарушать скоростной режим))
avatar

atmorosok

  • 23 марта 2022, 12:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.