Центр парусного спорта объявляет набор детей

«Центр олимпийской подготовки по парусному спорту» Краснодарского края проводит набор в группу парусного спорта, детей 7 — 11 лет.

Обязательное условие приёма, умение ребёнка плавать. Количество мест ограничено.

Занятия проводятся 3 раза в неделю по адресу: г. Сочи, ул. Бзугу, 6, Центр парусного спорта (район Центрального стадиона).

Справки по телефону: 8-862-267-13-98

E-mail: rus2672035@bk.ru

Занятия бесплатные.

Подробная информация на официальном сайте Учреждения: tsop-sochi.ru (раздел информация для поступающих)

Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок научился управлять яхтой, нашёл замечательных друзей, укрепил своё здоровье — тогда ему к нам!

Мы растим чемпионов!
  • +40
  • 03 декабря 2021, 14:34
  • MAXSI

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Часто будучи в яхтклубе Сочи, вижу тренировки этих детей. Это здорово. Учат мужеству, самостоятельности, владению яхтой, спортивному азарту и воле к победе. Плюс здоровье и особый образ жизни уводящий детей с улицы. Конечно тяжело, некоторые уходят. Но кто остался тот победил себя и приобрел характер. Жаль, что нет дальнейшего обучения подростков. С 11 до 18 лет. Из за того, что нет яхт побольше. Тренера есть очень опытные. Может спонсоры бы помогли или город, закупить несколько яхт побольше. Дай Бог. А то дальше провал с 11 до 18 лет пропадают ценные будущие спортсмены, учили бы их дальше. Какой прекрасный резерв получили бы для нашего парусного спорта. А с 18 лет можно было учить парусу на курсах маломерных судов. Но пока и там нет этой специальности. По той же причине. Программы обучения есть, преподаватели есть, а практику проходить не на чем.
avatar

Skipper

  • 04 декабря 2021, 10:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.