ХК «Сочи» примет «Металлург» Магнитогорск в матче КХЛ


Фото: группа VK ХК «Сочи»

В субботу в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги во Дворце спорта «Большой» в Сочи состоится поединок между ХК «Сочи» и магнитогорским «Металлургом».

Две недели назад коллективы уже встречались между собой на «Арене-Металлург» в Магнитогорске. В том поединке хозяева оказались сильнее (3:1), и аналитики БК Винлайн (познакомиться с бонусами Винлайн можно тут) дают коэффициент 1,36 на победу «Металлурга» в Сочи – это около 74% вероятности. Успех «леопардов» оценивается коэффициентом 3,05.

В прошлом матче сочинский коллектив забросил 6 шайб в ворота «Автомобилиста», однако все равно проиграл в овертайме (6:7). После назначения Андрея Назарова на пост главного тренера хоккеисты клуба из Сочи стали чаще набирать очки, хотя число побед осталось на низком уровне.

За 21 встречу ХК «Сочи» одержал всего 5 побед и, набрав 13 очков, расположился на последней строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.

Магнитогорская команда, напротив, лидирует на «Востоке» с 36 очками. За 20 матчей подопечные Ильи Воробьева проиграли лишь дважды – оба раза «Салавату Юлаеву» (2:5 и 2:7). «Металлург» идет на серии из двух побед, но гостевые поединки против рижского «Динамо» (5:4) и «Йокерита» (5:4) дались «Магнитке» непросто, поскольку игра переходила в овертайм.

Встреча в ДС «Большой» начнется 23 октября в 17:00.
  • +32
  • 23 октября 2021, 11:08
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.