ФУТБОЛ!. Жемчужина - Медик

В субботу на стадионе Спутник-Спорт (Мацеста, ул. Чекменева, 30Б) состоится очередной матч чемпионата Краснодарского края. Жемчужина — Медик. Приглашаем на футбол!

+
Таблицу опубликуйте — где там сейчас Жемчужина — в какой лиге, на каком месте и кто там сейчас играет…

+
Чемпионат краснодарского края, это через ступень от второй лиги. В таблице плохо идём. Состав молодой, из своих воспитанников на 100%, парни 17-19 лет. Играющий тренер Ника Поцхверашвили
avatar

bsp_1991

• 30 сентября 2021, 19:59

+
Ну и за это спасибо. Пусть пацаны гоняют, вдруг кто себя проявит.
avatar

so3537

• 30 сентября 2021, 20:04
+
Подкупает честность футбола. В отличии от «профи»
avatar

bsp_1991

• 30 сентября 2021, 20:01
+
Был на матче. Хочу написать топик. Напишите сноску на сайт команды «Жемчужина»и сайт где есть описание игры.Срочно.Пойду завтра на игру

+
Матч Жемчужина-Спартак девятого октября прошёл так:«Жемчужина проиграла „Спартаку“ с минимальным счётом 1:0. На 30-минуте одиннадцатиметровый заработал Иван Шамин, а наш бомбардир Александр Батаев четко реализовал пенальти.
Это правильно или нет?
Я через обьектив смотрел мог что то перепутать.

+
кроме того что текст написан от лица спартака геленджик всё верно.
avatar

bsp_1991

• 12 октября 2021, 09:43
+
Впервые в истории официальных краевых соревнований была задействована система VAR. Это событие случилось в матче 23 тура чемпионата Краснодарского края по футболу «Жемчужина» — «Спартак-Геленджик» (0:1), который прошел в период учебно-тренировочного сбора арбитров Российской премьер-лиги по использованию системы VAR.

Состав бригады судей на этот матч выглядел следующим образом: судья — Павел Кукуян, ассистенты — Эмир Привалов, Дмитрий Чельцов, инспектор — Василий Правило.

Стоит подчеркнуть, что на матче присутствовал новый руководитель департамента судейства Российского футбольного союзап Витор Перейра.