«Сириус» проведет в Олимпийском парке Сочи «Блинный забег»

1 марта в 10:30 в Олимпийском парке пройдет II этап Бегового кубка «Сириус» под названием «Блинный забег», который приурочен к празднованию Масленицы. Участникам предлагается пробежать дистанции на выбор: 1 км для детей, 3 или 5 км – для взрослых. Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться на сайте https://runsirius.ru и предоставить медицинскую справку с допуском к соревнованиям по бегу.

Все участники забега получат тематическую медаль. В программе спортивные активности для детей и взрослых: эстафеты, перетягивание каната, мас-рестлинг, рывок гири, кулачные бои и другие народные забавы. Всех бегунов и участников на финише ждет блинное угощение.
Беговой кубок «Сириус» – это серия разноформатных беговых этапов для детей, любителей и профессионалов, объединенных в один турнир. По итогам каждого этапа участникам начисляются очки, по сумме которых определяются победители Бегового кубка «Сириус». Всего в Кубке пять этапов, они пройдут с января по май.

В каждом этапе выявляются победители в трех зачетах: «Дети», «Любители» и «Профессионалы». Для того, чтобы принять участие среди «Профессионалов», необходимо иметь личный рекорд: для мужчин – пробежать 3 км быстрее 13 мин 30 сек, для женщин – пробежать 3 км быстрее 14 мин 30 сек. К участию среди «Любителей» приглашаются все желающие.

Этапы Кубка:


I этап: Масстарт
26 января, Имеретинская набережная, 10:00

II этап: Блинный забег
1 марта, Олимпийский парк, 10:00

III этап: Горки
29 марта, Олимпийский парк, 09:00

IV этап: Матрешка
19 апреля, Олимпийский парк, 09:00

V этап: Финал
17 мая, Олимпийский парк, 09:00

Сириус проведет в Олимпийском парке Сочи Блинный забег
  • +31
  • 26 февраля 2020, 09:43
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.