На базе Академии Самообороны и Безопасности прошёл чемпионат города Сочи по каратэ . Организатор — президент «АСБ» - Гегечкори Владимир Гуладиевич .

15.12.2019г. В Академии Самообороны и Безопасности прошли очередные и последние в этом году Новогодние соревнования по Карате-до «Рождественский Кубок» на которых участвовали дети с 4-х — до 12 лет.



На соревнованиях присутствовала начальник отдела физкультуры и спорта Адлерского района г. Сочи- Горская Мария Сергеевна.Открылись соревнования выступлением известного грузинского ансамбля и танца «ИМЕРЕТИ» руководителем которого является Дмитрий Дидимович Сахелашвили и Марика Дмитриевна Сахелашвили, после последовала торжественная речь Президента и основателя «АСБ» в городе Сочи, далее с наилучшими пожеланиями для наших спортсменов, выступила Горская Мария Сергеевна. Награждение спортсменов в этот раз было не обычное, награждал сам Дед Мороз со Снегурочкой.Спортсменам вручали не только заслуженные кубки и медали, но и сладкие новогодние подарки. Завершилось Новогоднее спортивное мероприятие праздничным фуршетом и угощением всех присутствующих вкусным, новогодним тортом Спасибо Всем кто принял участие в Новогодних соревнованиях, кто поддерживал и помогал нам. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ПРЕЗИДЕНТ И ОСНОВАТЕЛЬ АКАДЕМИИ САМООБОРОНЫ И БЕЗОПАСТНОСТИ ГЕГЕЧКОРИ ВЛАДИМИР ГУЛАДИЕВИЧ. МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ Г.СОЧИ АДЛЕРСКИЙ Р-Н УЛ.КИРОВА 95 ГОСТИНИЦА ПРОФСПОРТ НАПРОТИВ ТЦ «СИТИ ПЛАЗА» тел:8(988)238-10-35
  • +38
  • 01 января 2020, 16:58
  • Karate1502

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.