Первенство города Сочи по классическим шахматам среди мальчиков и девочек - 6 этап
В городе Сочи с 08 по 16 октября традиционно проходил 6 этап первенства города Сочи по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек «Золотая Осень».
Соревнование приводилось в четырех возрастных группах: 2009 г.р и моложе, 2008-2007 г.р, 2005-2006 г.р., 2000-2004 г.р..Также в 2 группах проводились круговые турниры, где участвовали 10 лучших мальчиков и девочек.
Всего в соревновании приняло участие 220 спортсменов.
В группе макльчики 2009 г.р. и моложе места распределились следующим образом:
1 место – Григорян Евгений,
2 место –Чолокян Сергей,
3 место – Котельников Матвей.
Среди девочек:
1 место — Сечинати Ксения,
2 место- Уфимцева Виктория
3 место -Солодкая Ульяна.
В отборочном турнире мальчики группе 2007-2008 г.р. призовые места заняли следующие участники:
1 место -Зыков Платон
2 место -Петросян Тигран
3 место Шумский Антон
В турнире девочек первенствовали:
1 место – Гончарова София, набрав 9 из 9 очков.
2 место – Смеречинская Арина,
3 место – Мнеян Диана.
В круговом турнире мальчики и девочки 2007-2008 г.р
1 место Каландия Эка
2 место Кротов Константин
3 место-Пашинин Максим.
В отборочном турнире мальчики 2005-2006 г.р
1 место – Бубнов Александр,
2 место – Тамразян Тигран,
3 место — Корнеев Давид
в круговом турнире мальчики и девочки группе 2005 – 2006 г.р. победители и призеры распределились следующим образом:
1 место –Майсаков Михаил,
2 место –Матущяк Никита,
3 место – Деревщиков Никита.
Среди девочек:
1 место – Волобуева Анастасия,
2 место – Забавская Дария,
3 место – Потехина Ульяна.
В турнире юноши 2000 – 2004 г.р. места распределились следующим образом:
1 место – Матущак Даниил,
2 место –Забавский Сергей,
3 место –Марецкий Павел.
В турнире девочек:
1 место – Соловьева Мария,
2 место – Замошникова Ирина,
3 место-Гапонова Екатерина
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями и памятными подарками администрацией ДЮСШ по шахматам города Сочи.
Соревнование приводилось в четырех возрастных группах: 2009 г.р и моложе, 2008-2007 г.р, 2005-2006 г.р., 2000-2004 г.р..Также в 2 группах проводились круговые турниры, где участвовали 10 лучших мальчиков и девочек.
Всего в соревновании приняло участие 220 спортсменов.
В группе макльчики 2009 г.р. и моложе места распределились следующим образом:
1 место – Григорян Евгений,
2 место –Чолокян Сергей,
3 место – Котельников Матвей.
Среди девочек:
1 место — Сечинати Ксения,
2 место- Уфимцева Виктория
3 место -Солодкая Ульяна.
В отборочном турнире мальчики группе 2007-2008 г.р. призовые места заняли следующие участники:
1 место -Зыков Платон
2 место -Петросян Тигран
3 место Шумский Антон
В турнире девочек первенствовали:
1 место – Гончарова София, набрав 9 из 9 очков.
2 место – Смеречинская Арина,
3 место – Мнеян Диана.
В круговом турнире мальчики и девочки 2007-2008 г.р
1 место Каландия Эка
2 место Кротов Константин
3 место-Пашинин Максим.
В отборочном турнире мальчики 2005-2006 г.р
1 место – Бубнов Александр,
2 место – Тамразян Тигран,
3 место — Корнеев Давид
в круговом турнире мальчики и девочки группе 2005 – 2006 г.р. победители и призеры распределились следующим образом:
1 место –Майсаков Михаил,
2 место –Матущяк Никита,
3 место – Деревщиков Никита.
Среди девочек:
1 место – Волобуева Анастасия,
2 место – Забавская Дария,
3 место – Потехина Ульяна.
В турнире юноши 2000 – 2004 г.р. места распределились следующим образом:
1 место – Матущак Даниил,
2 место –Забавский Сергей,
3 место –Марецкий Павел.
В турнире девочек:
1 место – Соловьева Мария,
2 место – Замошникова Ирина,
3 место-Гапонова Екатерина
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями и памятными подарками администрацией ДЮСШ по шахматам города Сочи.
Комментарии (1)
RSS свернуть / развернутьzoloticko
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.