Центр ЦАФКС "Энергия Жизни" - научная площадка по адаптивной физической культуре и спорту

Центр АФКС «Энергия Жизни» подписал договор о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждении высшего образования «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург» (ФГБОУ ВО «НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург».

Центр АФКС Энергия Жизни


Суть договора — сотрудничество в области планирования и осуществления совместной деятельности, направленной на дальнейшее совершенствование адаптивной физической культуры, а также разработки и внедрения новых российских методик в области реабилитации инвалидов.
Центр будет являться научной технологической площадкой по разработке и внедрению новых программ и методик по адаптивной реабилитации с помощью экстремальных видов спорта и активного отдыха, адаптивному туризму и адаптивному спорту.

И напоминаем, что Центр Адаптивной Физической Культуры и Спорта «Энергия Жизни» приглашает РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ и С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (задержка психо -моторного развития, ДЦП, аутизм, с проблемами слуха и зрения, и др.) на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 26 марта 2016 года. Для родителей с детьми мы организуем бесплатный трансфер из Сочи на Роза Хутор и обратно.

Подробности программы ЗДЕСЬ...
  • +52
  • 16 марта 2016, 09:18
  • xsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.