Олимпийский парк и Work out

Олимпийский парк на деле подтверждает, что является территорией активной жизни. Еженедельно свои способности здесь показывают ребята из сочинского движения Street Workout.

Движение Workout завоевало уже немало городов по всему миру, теперь и в Сочи нашлись те, кто готов продвигать здоровый образ жизни в массы. На турнике они могут то, что кажется сначала нереальным, но руководитель движения Street Workout в городе Сочи Тарас Войтков говорит, что доступно всем и каждому, было бы желание.


Work out — это направление уличных тренировок, с использованием собственного веса, без привязки к какому-то конкретному месту, тренировочной программе. Те, кто хочет заниматься, просто приходят на площадки и начинают заниматься. Основу воркаута составляют всем известные отжимания от пола, отжимания на брусьях, подтягивания и приседания.



У воркаута нет ограничений, начать заниматься можно как в 5 лет, так и в 70 лет, уличный спорт доступен и бесплатен для каждого. Любой желающий, будь то парень или девушка, может выйти во двор и начать заниматься, в любое время года, в любое время суток, где угодно и когда угодно.


  • +40
  • 27 июля 2015, 13:02
  • SochiOlympicPark

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

Robert

  • 27 июля 2015, 13:46
+
+5 балов!!! ))))))
avatar

Plohish

  • 27 июля 2015, 15:21
+
У воркаута нет ограничений, начать заниматься можно как в 5 лет, так и в 70 лет… Любой желающий, будь то парень или девушка, может выйти во двор и начать заниматься, в любое время года, в любое время суток, где угодно и когда угодно


— Ну, что, пенсию оформил?
— Да. Представляешь, прихожу в Пенсионный, а там турникет стоит, ну, и я такой…
avatar

Robert

  • 27 июля 2015, 14:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.