Футбольный матч

Приветствую всех!!!
Футбольный матч «Сочи»-«Алания» из Владикавказа, зона «Юг», Второго дивизиона, завершил 32 тур на первенство России пятого июня на главном поле Центрального стадиона, куда вход был свободным. В этот будний день дневной матч собрал не более ста зрителей в тени закрытой трибуны. Фан-секторы расположились на противоположных трибунах, примерно по десять человек в каждом, скандируя поддерживали свои команды.

Ещё не привыкшим к летней погоде футболистам пришлось не легко, поэтому на двадцать третий минуте каждого тайма судья останавливал игру для питья воды. Не отбирала прохладительные напитки служба охраны стадиона и полиция. Форма сочинской команды вертикального сини- белого цвета.

В первом тайме, не смотря на преимущество Алании, игра проходила в центре поля, сочинцы упорно контратаковали. На 33-ий минуте сочинцы отправили мяч в сетку гостей, но на мгновение раньше судья зафиксировал положение вне игры.

Во втором тайме аланцы усилили натиск на ворота сочинцев, пять мячей попадали то в штангу, то поверх сетки ворот. На 74-ой минуте владикавказец Давид Кусаев удачно парировал прострел с фланга, 0:1.

Сочинские фанаты зажгли фаер, задымив свою трибуну, что быстро присекла служба охраны.

На этот раз место в воротах ФК«Сочи» занял Владимир Чуев. Молодой резервный вратарь сочинцев несколько выездных игр отыграл как полевой игрок-из-за кадрового дефицита в нашей команде. В игре против «Алании» единственным запасным был основной голкипер Алан Хайманов. Под конец матча он так же вышел полевым игроком под двенадцатым номером. Добавленные две минуты к основному времени матча счёт не изменили, хотя сочинцы прилагали все усилия.

По словам генерального директора сочинской команды Андрея Служителева, в новом футбольном сезоне Сочи не потеряет свою команду мастеров,- «Наш клуб пройдя организационное и кадровое обновление, примет участие в чемпионате России 2015-2016 года в прежнем статусе...»