Сочинские ушуисты выиграли 13 медалей на Чемпионате России по традиционному ушу!

С 14 по 17 апреля в г. Москве прошел 15-й Чемпионат России по традиционному ушу. В составе сборной ЮФО выступали 12 сочинских спортсменов (воспитанники СДЮСШОР №2).

Ребята показали выдающийся результат, завоевав 13 медалей различного достоинства, из них 3 золотые!

• Чишко Максим, Гвашев Григорий, Конарёв Роман стали победителями первенства России в отдельных видах!
  • Сарварова Юратэ, Баева София, Хорохордина Злата, Дмитрюшкова Алена, Конарёв Роман, Гвашев Григорий стали серебряными призерами!
  • Чишко Максим, Хорохордина Злата, Гвашев Григорий стали бронзовыми призерами!

В итоге Гвашев Григорий среди мальчиков (55 спортсменов) в абсолютном первенстве завоевал 3 место!

Поздравляем тренерский штаб отделения ушу СДЮСШОР № 2 г. Сочи (Шамбина В.В., Макарова П.Д., Муходанову Е.А.), а так же администрацию СДЮСШОР №2 г. Сочи и Департмент спорта г. Сочи с отличными результатами наших спортсменов!

Данный Чемпионат России стал отборочным на Чемпионат Европы по традиционному ушу 2015 года, который пройдет в Болгарии 16-22 мая! Трое наших спортсменов будут защищать честь страны на данных соревнованиях!