С лидером наравне

Приветствую всех!!! Третий матч домашней серии между ХК«Сочи» и ХК ЦСКА (Москва) прошёл двадцать второго февраля в ледовом дворце спорта «Большой» в рамках постоянного чемпионата КХЛ, Западной Конференции, Дивизиона Тарасова.

В воскресный предпраздничный день слава клуба ЦСКА привела на матч 11064 зрителя, заняв второе место заполняемости зала дворца после матчей Звёзд КХЛ 2015, море волонтёров, охраны и полиции стояли на страже безопасности. Пленённые азартом зрители пестревшие в различной хоккейной экэпировке весь матч с фанклубом поддерживали леопардов овациями и различными скандированиями.

Предчувствуя окончание чемпионата леопарды с первых минут матча заиграли настолько профессионально, что играя на равных, периодически брали верх в игре, однако первый период не принёс результата.

Во втором отрезке времени на двадцать третей минуте Игорь Радулов обыграв защитника ловким броском обманул вратаря армейцев, гол, но неописуемый восторг зрителей через двадцать пять секунд прервал его брат Александр Радулов стремительным рывком завершив атаку сравнял счёт 1:1. Бескомпромиссная и силовая игра противников накалила игру до стычек и удалений, а под конец периода переросла в драку между Евгением Лапенковым и Михаилом Науменковым зарядившую всех разнообразными эмоциями.

Пропущенная шайба в ворота леопардов в начале заключительного периода только ввела в азарт болельщиков словно передавших его команде, леопарды увеличив скорость взвинтили темп полностью овладели инициативой, чаще играя в зоне армейцев создали не мало острых ситуаций. Перейдя на контратаки армейцы едва не забили гол, видео просмотр снял напряжение с болельщиков, матч достиг своего апогея. Как настоящие леопарды сочинцы яростно атаковали, но только замена вратаря за тридцать секунд до конца матча шестым игроком привела к взятию ворот Райаном Уитни, ничья 2:2.

Игра перешла в овертаим, который не изменил счёта. В серии после матчевых буллитов удача сопутствовала армейцам 3:2. Болельщики долго не уходили с трибун провожая сочинскую команду.

Лучшего игрока матча Райана Уитни подарком наградили артисты шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев и Андрей Рожков, позже с шутками устроив фото и автограф сессию.
Записав ещё одно очко в свой актив ХК«Сочи» сохранил за собой восьмое место в турнирной таблице Западной Конференции. Призываю всех двадцать четвертого февраля поддержать в решающей схватке ХК«Сочи» с ХК«Лада»(Тольятти) за выход в плей-офф.
Представляю фоторассказ:













Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
первый!)
avatar

Wing

  • 24 февраля 2015, 00:09
+
Тимофей! Запомни, в хоккее нет первого или второго дивизиона, мы не на футболе, исправь пожалуйста, мы играем в девизионе Тарасова.
avatar

Gmax

  • 24 февраля 2015, 07:30
+
Тимофей, было первоначально меньше фотографий, насобирал больше плюсов… зачем ты лепишь эти десятки фото? достаточно 5-7… никакую атмосферу они не передают…
avatar

so3537

  • 24 февраля 2015, 08:09
+

Действительно, столько фот ни о чём… просто не обижайтесь и спасибо!
Сегодня по ходу надо только выигрывать чтобы обеспечить место в плей-офф, Ладе уже ничего не решает матч, а вот Северсталь играет на выезде и Локомотив уже решил свою задачу…
avatar

Ury

  • 24 февраля 2015, 09:39
+
Понравилось поведение людей на площадке и в «тренерских штабах». Все друг друга прекрасно знают, задачу матча понимали и сообща ее решили. Но вели себя вполне достойно. Получилась хорошая товарищеская игра.
avatar

gevladi

  • 24 февраля 2015, 09:43



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.