Все звёзды хоккея

Приветствую всех!!! Татьянин день совпал с праздником-матчами звёзд КХЛ 2015-го года и легенд хоккея прошедшие двадцать пятого января в ледовой арене «Большая» Олимпийского парка. Благодаря обширной рекламе на мероприятии присутствовало около двенадцати тысяч человек- рекорд посещаемости хоккейных матчей КХЛ, море волонтёров, охраны и полиции стояли на страже безопасности.


Все средства массовой информации города Сочи освещали мероприятие, права на трансляцию были проданы пятнадцати зарубежным компаниям, не только вся Россия, половина Европа и США стала свидетелем седьмого праздника звезд КХЛ. Новой темой блистал видеокуб под куполом арены, металлические фермы с фонарями дополнительно освещали зал и выход хоккеистов на лёд, множество «зверей» талисманов хоккейных команд КХЛ развлекая несли настроение праздника зрителям. Весь уик-энд вел коментатор, девушки поддержки во время пауз танцевали на проходах, болельщики в унисон звуку фанфар стуча надувными «бутылками» своеобразно поддерживали хоккеистов.
Как показывает жизнь все спортсмены немного народные артисты, почувствовать праздник хоккеисты команд Восточной и Западной Конференции звёзд КХЛ в мастер-шоу продемонстрировали профессиональные навыки игры в хоккей.

Круг на скорость выиграл торпедовец Войтек Вольский, пробежав его у борта катка за 13.1 секунды и вывел команду «Запад» вперёд.

В эстафете Змейка лучше продемонстрировал навыки игры в хоккей форвард команды «Ак Барс» Джастин Азеведо из команды «Восток» сравняв счёт.

Броском на точность защитник «Атланта» Мэттью Гилрой не только поразил четырьмя шайбами все мишени, но и сделал это за 4.8 секунды.

Реактивной силой броска 164 км/ч защитник «Сибири» Партрик Хёрсли забил шайбу в ворота.

Динамовский защитник Андрей Миронов эффектный буллит сам превратил в шоу, сначала забрал амуницию у своего вратаря, но в ней не забил шайбу. Тогда сел в тележку для продуктов, вратарь повёз его штурмовать ворота и он добился успеха-- смеха зрителей.

Выиграв эстафету на скорость игрок команды «Запада» Сергей Плотников проехался по льду изображая гребца в лодке.

Тройки игроков в атаке с ходу не смогли переиграть команду «Запада» по забитым шайбам.

С небольшим перевесом выиграла команда «Запада», победителей Мастер-шоу награждал председатель правления ОАО «Согаз» Андрей Иванов, представители спонсоров и партнеров матча звёзд КХЛ 2015.
Далее состоялся матч ветеранов хоккея СССР и Российской Федерации между командами Андрея Коваленко и Валерия Каменского с участием именитых игроков: вратаря Владимира Мышкина, защитников Алексея Касатонова, Алексея Гусарова, Сергея Бабинова, нападающих Павла Буре, Сергея Федорова, Виктора Шалимова. Для болельщиков интригой была игра в роли противников двух наставников ХК«Сочи» Вячеслава Бурцева и Алексея Гусарова. Игра прошла в двух периодах с минутным перерывом, на средних скоростях с отточенными движениями хоккеистов, профессиональной, грамотной, острой, атакующей борьбой, вместо трех удалений игроков пробили буллиты. Болельщики смотрели матч с неподдельным интересом лишь иногда скандируя-«Шайбу», «Шайбу» не зная за кого же болеть, фанаты хоккея были одеты в майки разных команд и бумажные каски. Компания Андрея Коваленко всё-таки играла быстрей на контратаках с небольшим преимуществом и выиграла со счётом 5:3. Главный тренер ХК«Сочи» Вячеслав Буцаев отметился двумя результативными передачами.
Представляю фотоочерк:










На церемонии открытия главной хоккейной феерии выступили президент КХЛ Дмитрий Чернышенко и президент ФХР Владислав Третьяк, он же произвел торжественное вбрасывание, команды «Востока» и «Запада» ринулись в бой. Молодые хоккеисты весь матч провели на высоких скоростях в острой атакующей игре на равных, за незначительные нарушения пробили четыри буллита, забили тридцать четыри гола которых описать не возможно, по сколько не успел диктор объявить один гол как влетал другой. Команда «Востока» вела в счёте, а команда «Запада» весь матч то сравнивала счёт то отставала. Большинство болельщиков болели за команду Западной Конференции, ведь в неё входила сочинская дружина, стучали надувными «бутылками» на её голы, иногда подбадривая:«Ещё гол»,«Шайбу»,«Шайбу». Сочинский леопард Андре Петерссон отметился голевой передачей, а Никита Щитов забил гол. Матч выиграла команда «Востока» со счётом 18:16. «Звери» талисманы разыграли своё шоу, в первом перерыве игру в выбывание на стульях выиграл наш Лео, во второй паузе он реализовал буллит, но ведущий вручил приз Барсику эффектно переигравшему Медведя, что вызвало групповую драку двадцати «зверей» и трудно представить чем бы она окончилась если бы они были настоящими. После окончания матча мэр Краснодарского края и организаторы праздника всех звёзд хоккея наградили наручными часами обе команды звёзд КХЛ.
Представляю фоторассказ:

































Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Одновременно с матчами всех звезд хоккея проходил Второй этап чемпионата Краснодарского края по автогонкам в классе «Mitjet 2L», где наряду с опытными пилотами все желающие оплатив могут на а/м «Мазда» показать свое мастерство и сегодня
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 28 января 2015, 09:25
+




avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 28 января 2015, 09:43
+
avatar

Zlodei

  • 28 января 2015, 09:46
+
виртуозно!
avatar

zhdann

  • 28 января 2015, 09:51
+

Отличное видео у вас. Тоже снимал, но мне мое видео не понравилось, мало опыта у меня ещё, публиковать не буду.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 28 января 2015, 09:59


+
круто! интересно, сколько он это репетировал? ))
avatar

Alfie

  • 28 января 2015, 10:02
+
++
больше всего понравились конкурсы и мастер-классы хоккеистов, а также матч хоккейных легенд. сам матч звёзд КХЛ оставляет желать лучшего.
avatar

nikanet

  • 28 января 2015, 16:29
+
голы из рога изобилия
Второй рог был у кого-то с фотокамерой! Пока плюсую, но через не могу. Тягомотно слишком, имхо…
avatar

Vasyara

  • 28 января 2015, 18:15
+
Старался как можно короче. Если указать все эпизоды, то надо писать четвертый раздел топика или добавлять во все три. Не обессудь.
«Голы из рога изобилия»-чистая ирония и только!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 28 января 2015, 20:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.